Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по литературному чтению по произведениям С.В.Михалкова

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по литературному чтению по произведениям С.В.Михалкова для дошкольников и школьников 1-3 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Белгород

Прокофьев
Алексей
Андреевич

1 «А»

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

Нижний
Новгород

Сергеичева
Дарья
Романовна

3

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

Ростов-на
-Дону

Родина
Екатерина
Андреевна

2 «А»

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Карповка

Евтухов
Ярослав
Станиславович

2

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Ючюгей

Громов Айтал
Прохорович

3

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Ючюгей

Егоров
Алексей
Рудольфович

д/ш

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Ючюгей

Сивцева
Валентина
Рудольфовна

д/ш

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с. Дирин

Фомина Майя
Антоновна

 

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Карповка

Циммер
Артем
Иванович

2

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с. Никола

Трублинская
Дарья
Игоревна

д/ш

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с. Россошино

Басаулов
Максим
Васильевич

1

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с. Тегульдет

Халтурина
Дарья
Витальевна

2

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Ючюгей

Булдаков
Арьян
Михайлович

3

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Ючюгей

Мергинева
Дайаана
Владимировна

2

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

Урень

Ратова Марина
Александровна

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

100

1

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

Нижний
Новгород

Назаровская
Полина
Валерьевна

3

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.
Новопавловка

Павлов Юрий
Алексеевич

1

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.
Новопавловка

Чечуй Матвей
Олегович

2

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.Россошино

Кокорина
Евгения
Игоревна

2

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.Россошино

Конюкова
Кристина
Евгеньевна

1

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.Россошино

Сыренов Бато
Валерьевич

2

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.Ючюгей

Бурнашев
Прокопий
Семенович

2

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

Салехард

Салиндер Ида
Семеновна

4 «А»

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

Салехард

Тюкавкина
Виктория
Викторовна

3 «В»

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.Петровка

Маркова
Елизавета

2

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

ст. Кавказская

Колесникова
Анастасия
Витальевна

2

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

п. Тяжинский

Дюло
Александра

1-а

97

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

п.Батагай

Стручкова
Анастасия
Васильевна

2 «б»

96

2

12

6

6

6

6

6

6

6

7

10

6

6

6

7

п.Эркен-
Шахар

Петрова
Мария
Сергеевна

6 лет

96

2

12

6

6

6

6

6

6

6

7

10

6

6

6

7

с. Острожное

Харитонов
Алексей
Сергеевич

5 лет

94

2

12

0

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с. Острожное

Харитонов
Андрей
Сергеевич

2

94

2

12

0

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

ст.
Воронежская

Танькова
Амина

2 «В»

94

2

12

6

0

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с. Петровка

Егорова Саина

2

92

2

10

0

6

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

10

с.Усть-
Ницинское

Маслакова
Екатерина
Петровна

2

91

2

12

6

6

6

6

6

6

6

8

10

0

6

6

7

Саратов

Манохин
Тимофей
Евгеньевич

6 лет

91

2

12

6

6

6

6

6

6

0

8

10

6

6

6

7

с.Петровка

Сидоров
Мичил
Семенович

2

89

3

10

6

0

6

6

6

6

6

8

10

6

6

6

7

с.Петровка

Максимов
Айысхан
 Семенович

2

88

3

9

6

6

6

6

6

0

6

8

10

6

6

6

7

Казань

Белицкая
София
Димитриевна

6 лет

87

3

12

6

6

6

6

6

6

6

8

0

6

6

6

7

с. Дирин

Фёдорова
Людмила

 

87

3

12

6

6

6

6

6

0

6

4

10

6

6

6

7

с. Дирин

Эверстова
Светлана
Дмитрьевна

 

87

3

12

6

6

6

6

6

0

6

4

10

6

6

6

7

с. Дирин

Аммосова
Вика

4 «б»

85

3

12

6

0

6

6

0

6

6

8

10

6

6

6

7

с. Дирин

Аммосова
Уйгууна

4 «б»

85

3

12

6

0

6

6

6

0

6

8

10

6

6

6

7

с. Дирин

Корякин
Алексей
Валерьевич

 

85

3

12

6

6

6

6

6

6

6

2

10

6

0

6

7

с. Дирин

Неустроева
Карина

4 «б»

85

3

12

6

0

6

6

6

0

6

8

10

6

6

6

7

с. Дирин

Прокопьева
Венера

4 «б»

85

3

12

6

0

6

6

6

0

6

8

10

6

6

6

7

с. Дирин

Тарасов
Даниил

4 «б»

85

3

12

6

0

6

6

6

0

6

8

10

6

6

6

7

с. Дирин

Толстоухова
Муся

4 «б»

85

3

12

6

0

6

6

6

0

6

8

10

6

6

6

7

Москва

Калугин Артём

д/ш

75

4

10

6

0

6

6

6

0

6

7

10

6

6

6

0

Москва

Николаева
Мария

д/ш

75

4

10

6

0

6

6

6

0

6

7

10

6

6

6

0

Салехард

Яптунай
Мария
Николаевна

4 «А»

72

4

12

6

0

6

6

6

0

0

8

10

6

6

6

0

Зеленоград

Грозова Дарья
Михайловна

6 лет

62

4

10

6

0

6

6

6

0

6

0

3

6

0

6

7

Салехард

Сэротэтто Яна

3 «Б»

60

4

12

0

0

6

6

0

0

0

8

10

6

6

6

0

Зеленоград

Минаков
Степан
 Ильич

6 лет

59

5

12

6

0

6

6

6

0

6

0

0

6

0

6

5

*Д/ш - дошкольник.