Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по истории «Фараоны»

Победители Международного дистанционного конкурса по истории «Фараоны» для школьников 4-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

95

1

10

8

6

8

8

8

10

8

10

6

3

10

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

95

1

10

8

6

8

8

8

10

8

10

6

3

10

с. Жилино

Сычёва Ксения

Андреевна

8

89

2

10

0

6

8

8

8

10

8

8

6

7

10

Невель

Храбрый
Максим

Александрович

8

89

2

10

8

6

8

8

8

6

8

8

6

3

10

п.
Красногвардеец

Архипов
Максим

Андреевич

6

89

2

10

8

6

8

4

8

10

8

8

6

3

10

п.
Красногвардеец

Буданова
Регина

Александровна

7

89

2

10

8

6

8

4

8

10

8

8

6

3

10

п.
Красногвардеец

Гаврилина
Елена

Владимировна

11

89

2

10

8

6

8

4

8

10

8

8

6

3

10

п.
Красногвардеец

Мелехина
Кристина

Вячеславовна

9

89

2

10

8

6

8

4

8

10

8

8

6

3

10

п.
Красногвардеец

Шамилова
Камилла

Рафаилевна

9

89

2

10

8

6

8

4

8

10

8

8

6

3

10

а. Бесленей

Гутякулова
Мадина

Абубекировна

5

87

2

10

8

6

8

4

8

10

8

8

6

3

8

п. Скородум

Ибрагимова
Карина

5

87

2

10

8

6

8

0

8

10

8

6

6

7

10

с.Ратта,

Заводовский
Илья

7

87

2

10

8

6

8

4

8

10

8

8

6

3

8

Уссурийск

Дросов
Александр

Игоревич

10

87

2

10

8

6

8

0

8

10

8

10

6

3

10

Уссурийск

Лутченко
Владислав

Александрович

9

87

2

10

8

6

8

0

8

10

8

10

6

3

10

с. Пожилино

Васильева Нина
Владимировна

5

86

2

10

8

6

8

0

8

9

8

6

6

7

10

Курск

Исаев Николай
Владимирович

9

85

2

10

0

6

8

8

8

10

8

8

6

3

10

Мыски

Нечунаева
Полина

Сергеевна

6 Б

83

3

10

8

6

8

0

8

8

8

8

6

3

10

Уссурийск

Цыбарев
Николай

Владимирович

8

79

3

10

8

6

0

0

8

10

8

10

6

3

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Нургалиева
Мадина

79

3

10

0

6

8

0

8

10

8

10

6

3

10

Республика
Казахстан,

г.Саркан

Красноштан
Дарья

8 б

77

3

10

0

6

8

0

6

10

8

10

6

3

10

с.Ючюгей

Еремеев Руслан
Александрович

4

77

3

10

8

6

8

0

8

10

8

8

6

3

2

Мыски

Шаламова
Елизавета

Олеговна

8 В

77

3

4

8

6

8

0

8

10

8

6

6

3

10

ст.Кавказская

Рашидова Разият
Абдулнасировна

10

74

4

5

8

6

8

0

8

10

8

8

0

3

10

д.Опухлики

Иванов
Александр
Сергеевич

6

73

4

6

8

6

0

0

8

10

8

8

6

3

10

с. Карповка

Лопатин Егор
Андреевич

10

73

4

10

8

6

8

0

8

10

0

8

6

3

6

Свободный

Мальцев Егор
Владиславович

73

4

10

8

6

8

8

0

0

8

6

6

3

10

Мыски

Кустова
Екатерина

Александровна

6 Б

73

4

10

0

6

8

0

8

10

8

6

6

3

8

Мыски

Фотин Павел
Алексеевич

5 В

73

4

10

0

6

8

0

8

10

8

6

6

3

8

Мыски

Нечипорук
Степан

Степанович

6 Б

72

4

10

0

6

8

0

8

10

8

5

6

3

8

Мыски

Лисицына
Влада

Владимировна

6 В

71

4

4

0

6

8

0

8

10

8

8

6

3

10

Мыски

Подоров
Михаил

Евгеньевич

6 Б

71

4

10

0

6

8

0

8

10

8

4

6

3

8

с.Студенец

Фомина
Светлана

Владимировна

10

67

5

10

8

6

8

0

0

2

8

10

6

3

6

Мыски

Синкина
Елизавета

Максимовна

6 Б

66

5

9

0

6

8

0

0

10

8

6

6

3

10

Мыски

Васильченко
Светлана

Анатольевна

6 Б

65

5

8

0

6

8

0

0

10

8

6

6

3

10

село им.
Полины

Осипенко

Мамоненко
Захар

Васильевич

5

57

6

2

8

6

8

0

8

2

0

6

6

3

8

с. Тараса

Калмыкова
Эльвира

Фёдоровна

52

6

3

0

6

8

0

0

2

8

8

6

3

8

Мыски

Чиркова Алина
Артуровна

6 А

52

6

5

0

6

0

4

8

8

0

6

6

3

6

Мыски

Косинова Дарья
Павловна

51

6

4

0

6

0

4

8

8

0

6

6

3

6

Мыски

Луцик Вячеслав
Андреевич

5 А

50

6

10

0

6

8

4

0

10

0

6

0

0

6

Мыски

Лемайкина
Дарья

Сергеевна

8 В

48

6

4

0

6

7

0

8

0

8

4

6

3

2