Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса по астрономии «Звезды»

Победители Международного дистанционного конкурса по астрономии «Звезды»

Победители среди школьников 1-4 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс 

Балл 

Место 

1

2

3

4

5

6

7

8

Ростов-на-Дону

Родина Екатерина
Андреевна

2«А»

100

1

10

10

10

12

12

12

10

24

Тамбов

Седов Андрей
Ильич

2 б

100

1

10

10

10

12

12

12

10

24

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

10

10

10

12

12

12

10

24

Республика
Казахстан,

г.Саркан

Пантеева Элина

1 в

93

2

5

10

10

12

12

10

10

24

Урень

Ратова Марина
Александровна

90

2

10

0

10

12

12

12

10

24

с.Ючюгей

Бурнашев
Прокопий

Семенович

2

87

3

10

10

10

12

12

8

5

20

Санкт-Петербург

Воронов Сергей
Сергеевич

3

86

3

10

10

10

12

12

12

0

20

с.Ючюгей

Громов Эрсан
Прохорович

4

86

3

10

10

10

6

12

8

10

20

Москва

Горячев Арсений
Сергеевич

3

85

3

10

10

10

12

12

10

5

16

с.Дирин

Пестерев Спира

4«Б»

82

4

2

10

10

12

12

12

10

14

Республика
Казахстан,

г. Тараз

Капустин Иван
Николаевич

3"Б"

81

4

10

10

10

12

12

10

5

12

с.Ючюгей

Прокопьев
Вячеслав

Алексеевич

3

67

5

5

10

10

6

6

8

10

12

Салехард

Яптик Наталья
Владимировна

4 «А»

62

6

10

10

10

0

12

10

0

10

с.Ючюгей

Казарин
Сулустаан

Константинович

1

60

6

5

10

10

6

0

8

5

16

Победители среди школьников 5-11 классов

Населенный

пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

Зеленогорск

Лапшин
Алексей
Сергеевич

97

1

10

10

10

10

10

10

10

27

Зеленоград

Кондрашов
Герман
Романович

97

1

10

10

10

10

10

10

10

27

Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

97

1

10

10

10

10

10

10

10

27

Москва,
п. Щапово

Сиротинин
Олег

Игоревич

7

92

2

10

10

10

10

10

5

10

27

Москва,
п. Щапово

Хромова
Кристина

Петровна

6

92

2

10

10

10

10

10

5

10

27

с. Подольск

Игликова
Анжела

Айратовна

8

92

2

10

10

10

5

10

10

10

27

Москва,
п. Щапово

Романова
Полина

Дмитриевна

6

91

2

10

10

10

10

10

10

10

21

с.Алёшня

Михонцева
Ирина

Александровна

10

91

2

10

10

10

10

10

10

10

21

слобода
Белая

Подчалимов
Кирилл

Александрович

6

86

3

10

10

10

10

10

10

5

21

Москва,
п. Щапово

Васюков Егор
Анатольевич

7

84

3

10

10

10

10

10

5

5

24

Москва,
п. Щапово

Минаев Илья
Александрович

5

84

3

10

10

10

10

10

5

5

24

Биробиджан

Жулич Виктор

9

82

3

10

8

10

10

5

10

3

26

Калуга

Парфёнова
Надежда

Фёдоровна

11 «А»

80

3

10

10

10

10

10

10

5

15

с. Лизиновка

Евченко Артем
Викторович

5

76

4

0

10

10

10

10

5

10

21

Чебоксары

Ивина Яна
Павловна

71

4

10

10

10

3

10

10

10

8

Москва,
п. Щапово

Муханов
Ярослав

Игоревич

5

69

5

10

0

10

5

10

5

5

24

Москва,
п. Щапово

Гонтаренко
Никита

Сергеевич

7

58

5

10

10

10

5

0

0

5

18

Москва,
п. Щапово

Баринова
Лилия

Игоревна

5

57

5

10

10

10

0

10

5

5

7

Москва,
п. Щапово

Васькина
Софья

Олеговна

5

57

5

10

10

10

0

10

5

5

7

Москва,
п. Щапово

Макаренко
Дарья

Андреевна

7

44

6

10

10

0

0

10

0

5

9

Москва,
п. Щапово

Гусева Ксения
Александровна

7

36

6

10

10

0

0

0

0

7

9