Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса «Игровой эрудит»

Результаты Международного дистанционного конкурса «Игровой эрудит», посвященного Дню информатики

НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ

ФИО УЧАСТНИКА

КЛАСС

ГРУППА

БАЛЛ

МЕСТО

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

Саркан, Казахстан

Москалёва Дарья Ивановна

1 в

1

115

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

Саркан, Казахстан

Пушнина Анастасия Евгеньевна

1 б

1

115

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

с.п.Демиховское

Родкин Артем Андреевич

2 «В»

1

110

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

с.Магарас

Винокуров Виталий Васильевич

3

1

97

3

5

0

0

5

5

5

6

5

5

5

5

0

5

6

5

5

5

0

5

5

0

5

5

5

с.Магарас

Дмитриев Давид Петрович

3

1

97

3

5

0

0

5

5

5

6

5

5

5

5

0

5

6

5

5

5

0

5

5

0

5

5

5

Казань

Самигуллин Разиль Насихович

2

132

1

5

6

5

5

5

5

6

6

6

5

5

6

5

6

5

6

6

6

5

6

6

5

5

6

Салават

Шарафутдинов  Эмиль Ринатович

2

115

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Оссора

Апполон Тимофей

6 а

2

113

2

6

6

5

5

5

5

0

5

6

0

5

6

5

6

5

5

6

5

5

6

6

5

5

0

Салават

Кизимов Андрей Дмитриевич

2

110

3

5

5

5

5

5

5

0

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.п.Демиховское

Кузьмин Михаил Вадимович

5 «Б»

2

110

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

Тамбов

Жданов Михаил Романович

2

107

3

5

5

5

5

5

5

5

6

5

0

5

6

5

5

5

5

5

0

5

5

0

5

5

5

Тамбов

Бредучев Максим Андреевич

2

105

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

0

5

5

5

г. Салават

Сливочкин Семён Дмитриевич

2

105

4

5

5

5

5

5

5

0

5

5

0

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Оссора

Шептюк Артём Васильевич

6 а

2

105

4

5

5

5

5

5

5

0

5

5

0

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Боринское

Пастухов Денис Витальевич

2

104

4

6

5

5

6

5

5

0

0

6

0

5

6

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

с.Турунтаево

Большаков Дмитрий Игоревич

6

2

100

4

5

5

5

5

0

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

5

5

с.Турунтаево

Кодинцов Сергей Сергеевич

6

2

100

4

5

5

5

5

0

5

0

5

5

0

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Турунтаево

Никонов Александр Евгеньевич

6

2

100

4

5

5

5

5

0

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

5

5

Тамбов

Шальнева Анастасия Алексеевна

2

100

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

0

5

5

0

0

5

5

Оссора

Балачук Марии

6 а

2

90

5

5

5

5

5

5

5

0

0

0

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

0

5

0

5

5

с.Турунтаево

Головин Родион Романович

6

2

90

5

5

5

5

5

0

5

0

0

5

0

5

5

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

5

5

с.Турунтаево

Мотов Ростислав Евгеньевич

6

2

90

5

5

5

5

5

0

5

0

0

5

0

5

5

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

5

5

Тамбов

Бокарев Данила Владимирович

2

80

6

0

5

0

5

5

5

0

0

0

5

5

5

5

5

5

0

5

0

5

5

0

5

5

5

Тамбов

Аксёнов Никита Андреевич

2

75

6

5

0

0

5

5

5

0

0

5

5

5

5

5

0

0

0

5

0

0

5

5

5

5

5

п.Октябрьский

Логунов Артём Сергеевич

7

2

70

6

5

0

0

5

5

5

0

5

0

0

5

5

5

0

5

0

0

0

5

0

5

5

5

5

с.Солнечное

Большаков Александр Евгеньевич

6

2

65

6

5

5

5

5

0

5

0

0

0

0

5

5

5

0

5

0

0

0

5

0

0

5

5

5

ст.Гостагаевская

Гаркуша Всеволод Олегович

8 «А»

3

131

1

6

6

5

6

6

5

5

5

6

6

5

6

5

6

5

5

6

6

5

5

5

5

5

6

Оренбург

Жаров Евгений Михайлович

9

3

130

1

5

6

5

6

6

5

6

6

6

5

5

5

5

6

5

5

6

5

5

5

6

5

5

6

Стерлитамак

Ковтун Виталий Игоревич

8

3

122

1

5

5

5

5

5

5

6

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

6

5

5

5

5

5

5

с.Новоюгино

Ананьев Дмитрий

9

3

120

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Октябрьский

Пушкин Александр Сергеевич

11

3

118

2

6

5

5

5

5

5

6

5

6

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Темрюк

Хохлов Никита Александрович

9

3

116

2

5

6

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

с.Илбенге

Тарасов Александр Александрович

8

3

115

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Саркан, Казахстан

Шестоперова Кристина

9 б

3

115

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

Темрюк

Смола Владимир

8

3

111

3

5

6

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

Темрюк

Вещуков Евгений

8

3

110

3

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

Оссора

Лех Артем Андреевич

9 а

3

110

3

5

5

5

5

5

5

0

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Темрюк

Буланова Наталья Николаевна

9

3

105

4

5

5

0

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

Стерлитамак

Асфандиярова Айгуль Флеровна

8

3

100

4

5

5

5

5

5

5

0

0

0

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

Стерлитамак

Черномырдина Клавдия Игоревна

8

3

100

4

5

5

5

5

5

5

0

0

0

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Темрюк

Дмитренко Артём Павлович

8

3

85

5

5

0

5

5

5

5

0

5

0

0

5

5

0

5

5

5

5

0

5

0

5

5

5

5

с.Солнечное

Липшин Роман Андреевич

9

3

75

6

5

0

0

5

0

5

0

0

0

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

0

0

5

5

5

Екатеринбург

Шайдурова Наталья Леонидовна

Учитель

4

125

1

6

6

5

5

5

5

5

5

5

5

5

6

5

5

5

6

5

6

5

5

5

5

5

5

Тамбов

Белевитина Наталья Викторовна

Учитель

4

124

1

6

6

5

5

6

5

6

5

6

6

5

5

5

6

5

6

6

5

5

5

5

0

5

5

Астана, Казахстан

Тайганов Даулет Тулеубаевич

Учитель

4

120

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Илбенге

Платонова Саргылана Семеновна

взрослый

4

115

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Пихтовка

Мутракшова Надежда Леонидовна

Учитель

4

108

3

5

5

5

5

5

5

0

5

5

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

д.Ишкеево

Муллахметова Разия Фаритовна

Учитель

4

90

4

5

0

5

5

5

5

0

0

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

0

5

5

Правильные ответы:

  1. K Counter Strike 1.6
  2. A Age of Empires 2 (Age of Kings)
  3. T World of Warcraft
  4. B Need for Speed
  5. F Quake 1
  6. D Prince of Persia
  7. I Civilization I
  8. Q Fallout 3
  9. U Heroes of Might and Magic 3
  10. N Microsoft Flight Simulator
  11. W MineCraft
  12. C Angry Birds Star Wars
  13. L The Sims
  14. M Diablo 2
  15. Z Тетрис
  16. V Master of Orion 2
  17. J Starcraft
  18. I Civilization VI
  19. X Весёлая ферма
  20. H SimCity 5
  21. S Half Life 2
  22. P Warface
  23. R World of Tanks
  24. E Assassin’s Creed