Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса фотографий «Летний пейзаж» для школьников и учителей

Результаты конкурса фотографий «Летний пейзаж» летнего марафона 2013 для школьников и учителей

Населенный пункт 

Участник

 

 Место 

Саркан

Пушнина Анастасия Евгеньевна

1 «б»

1

Новосибирск

Мезенцев Кирилл Игоревич

4

1

Первоуральск

Талашманова Анастасия Станиславовна

4 д

1

Казань

Минуллина Алия Ильшатовна

1

Липецк

Котельникова Анастасия Дмитриевна

9

1

Липецк

Слепокуров Максим Иванович

11

1

Тверь

Стасюк Мария Александровна

учитель

1

с.Острожное

Харитонов Алексей Сергеевич

дошкольник

2

Старый Оскол

Горских Варвара Владимировна

дошкольник

2

с.Острожное

Харитонов Андрей Сергеевич

2

2

Москва

Глушенкова Алина Павловна

2

с.Скородное

Умрихин Виталий Александрович

5

2

Кострома

Камкина Софья Александровна

9 «А»

2

Липецк

Бессонов Даниил Вячеславович

11

2

Саркан

Пушнина Наталья Владимировна

учитель

2

Саратов

Родионова Галина Абдулхановна

учитель

2

Якутск

Попова Майя Владимировна

учитель

2

Старый Оскол

Донскова Дарья Александровна

дошкольник

3

Старый Оскол

Юдин Иван Петрович

дошкольник

3

Тобольск

Балицкий Григорий Сергеевич

дошкольник

3

Тобольск

Балицкий Даниил Сергеевич

3

с.Калманка

Храпов Андрей Андреевич

3 «б»

3

Алексин

Гремяков Илья Сергеевич

5-а

3

с.Самково

Карабатова Светлана Анатольевна

11

3

Тверь

Мулладжанова Шохиста Хакимовна

17 лет

3

с.Острожное

Липовская Марина Валентиновна

учитель

3

Калуга

Кузьмина Людмила Владимировна

учитель

3

д. Костюшино

Карташова Светлана Владимировна

учитель

3

Дзержинск

Коледаева Валерия Владимировна

2»А»

4

с.Перхушково

Никифорова Яна Сергеевна

учитель

4

Саратов

Сенина Юлия Викторовна

учитель

4

с.Самково

Карабатова Татьяна Анатольевна

8

4

Казань

Багавиева Айгуль Рафисовна

4

д.Б.Шелепино

Чукарева Наталья Петровна

учитель

4

Первоуральск

Талашманова Наталья Анатольевна

учитель

4

Приз зрительских симпатий (по результатам голосования на сайте Одноклассники в нашей группе)

Населенный пункт 

Участник

 

 Место 

Новосибирск

Мезенцев Кирилл Игоревич

4

1

Липецк

Котельникова Анастасия Дмитриевна

9

2

Москва

Глушенкова Алина Павловна


3