Результаты > Результаты 2013-2014 > Результаты конкурса «Анатомия растений в загадках» 1 этап

Победители Международного дистанционного конкурса по биологии
«Анатомия растений в загадках» для школьников 1-9 классов (1-й этап)

Населенный
пункт

Участник

Балл

Место

Класс

п.
Красногвардеец

Столярова Кристина
Александровна

100

1

7

п.
Красногвардеец

Щербаков Илья
Витальевич

100

1

5

п.
Красногвардеец

Шамилова Камилла
Рафаилевна

100

1

9

п.
Красногвардеец

Маркелов Даниил
Александрович

100

1

5

п.
Красногвардеец 

Мелехина Кристина
Вячеславовна

100

1

9

с. Никола

Трублинская Екатерина
Игоревна

88

2

4

с.Новокуровка

Соловьёва Ирина
Алексеевна

88

2

5

с.Новосёлка

Новожилова Анна
Андреевна

88

2

6

Астрахань

Галимзинова Диана

88

2

6

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Абакан Нурай

87

2

3

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Алетай Айым

87

2

3

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Берлибекова Нұрдана

87

2

3

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Ғалым Мереке

87

2

3

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Демичева Алена
Васильевна

87

2

5

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Жанатай Руслан

87

2

3

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Жумағали Эділ

87

2

3

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Иманғали Айнур

87

2

5

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Калтыгина Анастасия
Сергеевна

87

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Камзина Амина

87

2

5

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Канатбекова Мөлдір

87

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Капсимет Эльмира

87

2

7

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Махсұмбекқызы Саяжан

87

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Мейрамханова Мадина

87

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Мырзахман Дильназ

87

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Нукен Аружан

87

2

5

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Нурсеит Медет

87

2

3

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Рази Айгерим

87

2

9 а

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Тоқнарбек Нази

87

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Төлепбек Малика

87

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Турсынғали Роза

87

2

7

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Шәріп Айжан

87

2

7

с. Березово

Муравьев Данила
Демьянович

87

2

7

с.Усть–
Ницинское

Захаров Анатолий
Владимирович

87

2

7

с.Керес

Лобанова Валерия
Валерьевна

86

2

8

с.Керес

Лобанов Юрий
Алексеевич

85

3

7

Урень

Новак Олеся
Николаевна

85

3

2 В

с. Небуг

Белякова Аврора
Александровна

84

3

5-«А»

Саратов

Пономарев Данила
Игоревич

84

3

8 «А»

п. Алмазный

Пантюхова Полина

83

3

6

с.Усть–
Ницинское

Колмаков Кирилл
Сергеевич

83

3

6

д.Б. Шелепино 

Казакова Виктория
Сергеевна

81

3

6

с.Пожилино

Чаплыгина Карина
Романовна

81

3

7

с.Студенец

Дубровкина Юлия
Ивановна

81

3

8

Краснодар

Пехтерева Софья
Васильевна

80

3

6 «А»

с.Усть–
Ницинское

Ларионова Олеся
Валерьевна

80

3

6

д.Б. Шелепино 

Макашов Александр
Андреевич

78

4

6

п. Алмазный

Восканян Ина

77

4

6

Данков

Карикова Полина
Владимировна

74

4

Астрахань

Дубровина Ангелина
Андреевна

73

4

п. Алмазный

Сипигина Виктория

71

4

6

п.
Новосельский

Нуркатова Нагиля
Ерадыльевна

70

4

9

Астрахань

Нифонтов Сергей
Юрьевич

66

5

Ногинск-9

Никитин Илья

65

5

9 «А»

Мирный

Шпан Данил
Евгеньевич

63

5

6

Данков

Лаврова Анастасия
Валентиновна

61

5

п.Алмазный

Алексеев Владимир

60

5

6

п. Алмазный

Винокурова Валерия

59

6

6

с.Калманка

Храпов Андрей
Андреевич

54

6

3 «а»

Нерюнгри

Воронина Даша

53

6

3

п. Алмазный

Черных Максим

52

6

6

п. Алмазный

Матвейчук Вероника

51

6

6