Рейтинг > Рейтинг 2013-2014 > Рейтинг учителей 2013-2014

Рейтинг учителей за 2013-2014 учебный год

 

      ФИО учителя

Образовательное учреждение

  1. Половинкина Екатерина Николаевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Жаданова Ирина Ивановна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

  1. Ломакина Анна Юрьевна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

  1. Прохорова Светлана Викторовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Дюжева Наталия Владимировна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

  1. Павлова Ольга Александровна

ГБОУ СОШ № 707 г.Москва

  1. Мудрецов Игорь Вячеславович

ГБОУ СОШ № 2085 г.Москвы

  1. Семенкова Марина Вадимовна

МБОУ «Гимназия № 2» г.Вышний Волочек

  1. Луцай Елена Викторовна

ГБОУ СОШ № 707 г.Москва

  1. Павлова Наталья Александровна

МБОУ «Начальная школа - детский сад»

  1. Годицкая Ольга Павловна

МБОУ ДОД «Дом детства и юношества № 2», дизайн-студия «Калатея»

  1. Новикова Татьяна Владимировна

МБОУ «Лицей № 1 Брянского района»

  1. Казакова Анна Борисовна

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва

  1. Кобзарева Елена Анатольевна

МКОУ Лизиновская СОШ

  1. Колпакова Елена Александровна

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук

  1. Старикова Евгения Викторовна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

  1. Генеберг Ольга Анатольевна

ГОБООУ ЗСШИ пос.Зеленоборский

  1. Брындикова Анна Владимировна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Шелихова Наталья Ивановна

Школа-гимназия № 1 с.Саркан

  1. Федосимова Елена Николаевна

МБУ гимназия № 38 г.Тольятти

  1. Федюнина Татьяна Михайловна

МОАУ «Лицей № 6» имени З.Г.Серазетдиновой г.Оренбург

  1. Ефимова Татьяна Ивановна

ГБОУ СОШ № 854 г.Москва

  1. Осадчая Ольга Викторовна

МАОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинск

  1. Цыганкова Наталья Николаевна

МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области

  1. Стасюк Мария Александровна

ГБОУ СПО «Тверской колледж сервиса и туризма» г.Тверь

  1. Вацлавская Маргарита Владимировна

ГБОУ СОШ № 2056 г.Москва

  1. Попова Надежда Николаевна

ГБОУ СОШ № 2056 г.Москва

  1. Козлова Ольга Васильевна

ОГАОУ «Центр образования «Ступени»» ЕАО г.Биробиджан

  1. Трусова Нина Семеновна

МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области

  1. Верхова Наталья Петровна

МБОУ «СОШ № 2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»

  1. Орлова Светлана Львовна

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва

  1. Сычева Наталья Александровна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

  1. Ефимова Ирина Алексеевна

МАОУ СОШ № 9 г.Великий Новгород

  1. Ратова Оксана Владимировна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Ерофеева Галина Васильевна

МБОУ СОШ № 83 г.Ногинск-9

  1. Шевцова Галина Валентиновна

МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области

  1. Коваленко Ольга Олеговна

ЦО «Тимирязевский» № 1454 ( № 207)

  1. Гордеева Надежда Александровна

МБОУ Линдовская СОШ с. Линда Борский район

  1. Деметрашвили Марина Юрьевна

ГБОУ СОШ № 854 г.Москва

  1. Лосева Олеся Петровна

МАОУ Юридическая гимназия имени М.М.Сперанского

  1. Ломовцева Елена Валентиновна

МБОУ «Гимназия № 2» г.Вышний Волочек

  1. Александрова Валентина Васильевна

МОУ Власовская СОШ № 13

  1. Богусловская Полина Ивановна

МБОУ СОШ № 9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

  1. Кравец Татьяна Николаевна

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирска

  1. Жунусова Алтын Даировна

МОУ «Карповская СОШ»

  1. Кутукова Людмила Витальевна

МБОУ «СОШ № 83» г.Северска

  1. Годулянт Галина Михайловна

ГБОУ СОШ № 707 г.Москва

  1. Романова Матрена Иннокентьевна

Харанская СОШ

  1. Липовская Марина Валентиновна

МКОУ «Остроженская СОШ» Дзержинского района Калужской области, село Острожное

  1. Гурова Елена Ивановна

МОУ СОШ № 2 г.Юрги

  1. Бережная Алёна Викторовна

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Парадник Любовь Петровна

МБОУ МО г.Нягань «СОШ № 4»

  1. Сыренова Альбина Батомункуевна

МБОУ «Россошинская НОШ–ДС»

  1. Рагулина Елена Васильевна

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

  1. Болдина Елена Владимировна

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

  1. Сивцева Оксана Алексеевна

МКОУ «Ючюгейская СОШ»

  1. Юдина Татьяна Валентиновна

МАОУ СОШ № 40 г.Томска

  1. Котева Марина Алексеевна

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирска

  1. Дьяконова Наталья Владимировна

ГБОУ ЦО № 1239

  1. Самарина Ольга Николаевна

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Слепокуров Пётр Митрофанович

МБОУ гимназия с. Боринское

  1. Ерастова Светлана Ивановна

БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

  1. Чебоксарова Надежда Евгеньевна

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Дира Татьяна Вячеславовна

ЧОУ «Перфект-гимназия»

  1. Шиляева Надежда Ивановна

МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением английского языка

  1. Марьясова Светлана Анатольевна

МБОУ «Лицей № 3» г.Норильска

  1. Каменцева Татьяна Ивановна

ГОУ ДОД «Центр творческого развития и Гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»

  1. Сычёва Лариса Игоревна

ГБОУ СОШ № 896 г.Москва

  1. Булдакова Евдокия Ивановна

МКОУ «Ючюгейская СОШ»

  1. Шкатула Людмила Николаевна

МБОУ гимназия № 3 г.Краснодар

  1. Гудкова Лариса Валентиновна

МБОУ лицей № 4

  1. Попрыгина Ирина Николаевна

ГБОУ СОШ 763 г.Москва

  1. Черпакова Алефтина Никоноровна

МБОУ Болгановская СОШ

  1. Искакова Жадыра

 № 136 школа-лицей г.Кызылорда

  1. Чукарева Наталья Петровна

МБОУ «Шелепинская СОШ № 27»

  1. Лысенко Марина Николаевна

МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области

  1. Анучина Татьяна Геннадьевна

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск

  1. Кривошеина Ольга Ивановна

МОУ СОШ № 7 г.Стрежевой Томская область

  1. Костыряченко Ольга Александровна

МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области

  1. Гумарова Елена Борисовна

МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области

  1. Калашникова Екатерина Васильевна

МОБУ СОШ № 192 г.Свободный

  1. Плеханова Татьяна Анатольевна

МАУДО «ДШИ» ЗАТО Северск Томской области

  1. Сергеева Серафима Николаевна

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

  1. Шиленкова Ольга Александровна

МОУ «Георгиевская гимназия»

  1. Романова Лариса Юрьевна

МБОУ «Городищенская СОШ № 3 с УИОП»

  1. Язева Ольга Михайловна

ГБОУ СОШ № 1073 г.Москвы

  1. Крохина Полина Алексеевна

МОУ «Георгиевская гимназия»

  1. Иванова Екатерина Валерьевна

МКОУ Новоюгинская СОШ

  1. Кайдалова Аксинья Васильевна

МОБУ СОШ № 3 г.Якутска Республики Саха (Якутия)

  1. Гущина Валерия Евгеньевна

МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

  1. Трублинская Наталья Нафанаиловна

МОУ «Петрецовская СОШ»

  1. Сорвачёва Анна Николаевна

МАОУ «СОШ № 26 с углублённым изучением отдельных предметов»

  1. Склярова Ольга Владимировна

МБОУ СОШ № 5 п. Украинский

  1. Никитина Наталия Владиславовна

МОУ РШИООО им. С.И. Ирикова

  1. Иванова Светлана Николаевна

МАОУ СОШ № 3 г.Анапа

  1. Козина Анна Алексеевна

МКОУ Волчье-Дубравская СОШ

  1. Николаева Светлана Борисовна

МБОУ «Гимназия № 2» г.Вышний Волочек

  1. Амонова Оксана Васильевна

МБОУ «Аллагинская СОШ»

  1. Винников Вадим Эдуардович

МАОУ лицей № 9 «Лидер», Красноярск

  1. Чередниченко Ирина Юрьевна

МОБУ «Медвенская СОШ» Ленинского района Тульской области

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов. Если участник занял 1-е место, то начисляется 10 баллов, за 2-е место - 9 баллов и т.д. Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл. Учитель получает сумму баллов всех своих учащихся.