Рейтинг > Рейтинг 2013-2014 > Рейтинг участников 2013-2014

Рейтинг участников за 2013-2014 учебный год

      ФИО участника

Образовательное учреждение

Балл

  1. Новак Олеся Николаевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

524

  1. Ратова Марина Александровна

МБОУ Уренская СОШ № 1

307

  1. Новак Алёна Николаевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

239

  1. Лапшин Алексей Сергеевич

МБОУ ДОД «Рощинская ДШИ»

226

  1. Хужиахметов Ильдар Русланович

МАОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинск

200

  1. Мартынова Галина Викторовна

ОГАОУ «Центр образования «Ступени»» ЕАО г.Биробиджан

142

  1. Харитонов Андрей Сергеевич

МКОУ «Остроженская СОШ» Дзержинского района Калужской области, село Острожное

137

  1. Никитин Глеб Геннадьевич

МБОУ СОШ № 83 г.Ногинск-9

133

  1. Мабе Макс Каренович

МБОУ Гимназия № 9 г.Железнодорожный

132

  1. Никитин Илья Геннадьевич

МБОУ СОШ № 83 г.Ногинск-9

128

  1. Шкикавый Иван Ярославович

МБОУ Лицей № 1 г.Сургут

127

  1. Родина Екатерина Андреевна

МАОУ Юридическая гимназия имени М.М.Сперанского

122

  1. Трублинская Екатерина Игоревна

МОУ «Петрецовская СОШ»

104

  1. Гремяков Илья Сергеевич

МБОУ «Гимназия № 13» г.Алексина

99

  1. Игнатьева Эмма Николаевна

МБОУ «Соболохская СОШ»

97

  1. Ложевич Маргарита Александровна

МОУ СОШ № 2 г.Юрги

96

  1. Архипов Ярослав Валерьевич

МБОУ ДОД ЦВР № 2

96

  1. Белицкая София Димитриевна

МБОУ «Гимназия № 122 имени Ж.А.Зайцевой» Московского района г.Казани

87

  1. Одинокова Екатерина

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва

86

  1. Мабенджиев Георгий Вячеславович

МКОУ ООШ № 1 города-курорта Железноводска

86

  1. Стасюк Мария Александровна

ГБОУ СПО «Тверской колледж сервиса и туризма» г.Тверь

84

  1. Воробьев Ярослав Александрович

ГБОУ СОШ № 1416 СП № 2

83

  1. Фазулина Майя Борисовна

ЧОУ (Частное образовательное учреждение) школа «Ступени» г.Москвы

79

  1. Шевцова Екатерина Владимировна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

78

  1. Низовцева Анастасия Борисовна

МБОУ «Мало-Куналейская СОШ»

76

  1. Харитонов Алексей Сергеевич

МКОУ «Остроженская СОШ» Дзержинского района Калужской области, село Острожное

73

  1. Хритова Дарья Олеговна

МБУ гимназия № 38 г.Тольятти

71

  1. Кашевский Владислав Дмитриевич

МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А.Гагарина

70

  1. Зырянова Александра Ивановна

МАОУ Заозерная СОШ № 16 г.Томска

69

  1. Сычева Ксения Андреевна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

68

  1. Шамилова Камилла Рафаилевна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

68

  1. Маковская Маргарита Александровна

МОБУ «Медвенская СОШ» Ленинского района Тульской области

67

  1. Хрокин Тимофей Алексеевич

ГБОУ СОШ № 707 г.Москва

67

  1. Храпов Андрей Андреевич

МБОУ Калманская СОШ в с.Калманка

66

  1. Свиридов Матвей Михайлович

МАОУ Лицей № 1 г.Балаково

66

  1. Мелехина Кристина Вячеславовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

66

  1. Дросов Александр Игоревич

ЧОУ «Перфект-гимназия»

65

  1. Федорова Валентина Сергеевна

МБОУ Гимназия № 11 г.Норильск

62

  1. Ременяко Владислав Денисович

ГБОУ Гимназия № 1409 г.Москва

62

  1. Балицкий Даниил Сергеевич

МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 11», г.Тобольск

59

  1. Харитоненко Алёна Алексеевна

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирска

59

  1. Щербаков Илья Витальевич

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

59

  1. Куравкина Татьяна Сергеевна

МКОУ Савченская ООШ

59

  1. Маркелов Даниил Александрович

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

59

  1. Колтакова София Владимировна

МКОУ «Нижнегусихинская СОШ»

58

  1. Шайдурова Наталья Леонидовна

МАОУ СОШ № 138 г.Екатеринбург

58

  1. Зверев Дмитрий Валерьевич

МБОУ СОШ № 4 г.Слюдянка

57

  1. Байрамбекова Фатима Байрамбековна

ОАОУ СПО Астраханский социально-педагогический колледж

57

  1. Нечепоренко Данила Витальевич

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

56

  1. Томша Анастасия Федоровна

МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г.Ханты-Мансийск

56

  1. Оробец Маргарита Алексеевна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

56

  1. Новокрещенных Владимир Александрович

МОУ СОШ № 7 п.Чульман Нерюнгринского района РС(Я)

55

  1. Воронов Сергей Сергеевич

ГБОУ гимназия № 148 имени Сервантеса Калининского района г.Санкт-Петербурга

55

  1. Бейнарович Эвелина Владиславовна

МАОУ лицей № 9 «Лидер», Красноярск

55

  1. Пак Варвара Евгеньевна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

55

  1. Умрихин Виталий Александрович

МКОУ «Скороднянская СОШ»

54

  1. Чернова Анна Михайловна

МБОУ СОШ № 25 с.Небуг

54

  1. Брагин Сергей Иванович

МБОУ СОШ с.Айкино

54

  1. Зайцева Алёна Александровна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

54

  1. Храбрый Максим Александрович

МОУ «Гимназия г.Невеля»

54

  1. Ефимова Арина Андреевна

МАОУ «Гимназия № 2» г.Великий Новгород

53

  1. Тюкавкина Виктория Викторовна

МОУ СОШ № 3 г.Салехард

52

  1. Булдаков Арьян Михайлович

МКОУ «Ючюгейская СОШ»

52

  1. Харитоненко Евгений Алексеевич

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирска

51

  1. Слепцов Христофор Николаевич

МБОУ «Верхоянская СОШ им.М.Л.Новгородова»

50

  1. Гамаева Ольга Андреевна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

50

  1. Власова Марина Витальевна

МБОУ «Лицей № 3» г.Норильска

50

  1. Арыкова Анастасия Сергеевна

МБОУ «Начальная школа - детский сад»

50

  1. Горина Кристина

МКОУ СОШ № 10 г.Кушва

50

  1. Егорычев Петр Александрович

МБОУ «Лицей № 3» г.Норильска

50

  1. Мелёхина Кристина Вячеславовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

50

  1. Шпан Данил Евгеньевич

МБОУ «СОШ № 26» г.Мирный

49

  1. Дросов Максим Игоревич

МБОУ СОШ № 6 г.Уссурийск

49

  1. Столярова Кристина Александровна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

49

  1. Глущенко Никита Витальевич

ГБОУ СОШ № 896 г.Москва

49

  1. Прокофьев Алексей Андреевич

МБОУ СОШ № 21 г.Белгорода

48

  1. Архипов Максим Андреевич

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

48

  1. Чайкина Анна Алексеевна

МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк

48

  1. Фомичева Алина Витальевна

ГБОУ СПО «Тверской колледж сервиса и туризма» г.Тверь

47

  1. Коледаева Валерия Владимировна

МБОУ СОШ № 7 с УИОП г.Дзержинск, Нижегородская область

47

  1. Фатхетдинов Линар Ильфирович

МБОУ Татарская гимназия № 65

47

  1. Старцева Екатерина Владиславовна

МОБУ СОШ № 3 г.Якутска Республики Саха (Якутия)

46

  1. Лобов Иван Дмитриевич

БОУ «СОШ № 123 с УИОП им. О.И.Охрименко»

46

  1. Кузнецов Игорь Яковлевич

МБОУ «Гимназия № 13» г.Новомосковск

46

  1. Чухнина Вера Николаевна

МБОУ «СОШ № 6» г.Ачинска

46

  1. Циммер Артем Иванович

МОУ «Карповская СОШ»

46

  1. Гассельбах Марина Андреевна

МКОУ Новоюгинская СОШ

46

  1. Корякин Алексей Валерьевич

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева Доосо»

45

  1. Аммосова Уйгууна

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева Доосо»

44

  1. Капустин Иван Николаевич

Многопрофильная гимназия № 41 имени А.С.Пушкина

44

  1. Кузьмина Людмила Владимировна

МБВ(С)ОУ «О(С)ОШ № 1» г.Калуги

43

  1. Милитосян Мелине Марзпетовна

МОУ «Милославская СОШ» Рязанской области

43

  1. Сергеичева Дарья Романовна

МБОУ Прогимназия № 421 г.Нижний Новгород

43

  1. Генеберг Вячеслав Николаевич

ГОБООУ ЗСШИ пос.Зеленоборский

43

  1. Щеголихина Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ № 13

42

  1. Пискунова Злата Станиславовна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

42

  1. Тимонина Виктория Ивановна

МБОУ «Злынская СОШ» Болховского района Орловской области

42

  1. Минаева Вика

МБОУ ДОД «Дом детства и юношества № 2», дизайн-студия «Калатея»

41

  1. Иванов Алексей Викторович

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан

41

  1. Стародубцев Кирилл Павлович

ОГАОУ «Центр образования «Ступени»» ЕАО г.Биробиджан

41

 

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов. Если участник занял 1-е место, то начисляется 10 баллов, за 2-е место - 9 баллов и т.д. Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл.