Рейтинг > Рейтинг 2013-2014 > Рейтинг координаторов 2013-2014

Рейтинг координаторов за 2013-2014 учебный год

 

      ФИО координатора

Образовательное учреждение

  1. Лысенко Марина Николаевна

МКОУ «Беловская СОШ» Беловского района Курской области

  1. Новак Валентина Георгиевна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Луцай Елена Викторовна

ГБОУ СОШ № 707 г.Москва

  1. Прохорова Светлана Викторовна

МКОУ «Красногвардейская СОШ»

  1. Орлова Анжелика Николаевна

МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова»

  1. Плохотникова Оксана Григорьевна

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Антропова Янина Львовна

ГБОУ лицей № 1557 корпус 517

  1. Арова Кацура Магометовна

МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар»

  1. Мудрецов Игорь Вячеславович

ГБОУ СОШ № 2085 г.Москвы

  1. Кобзарева Елена Анатольевна

МКОУ Лизиновская СОШ

  1. Платонова Александра Ивановна

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева Доосо»

  1. Ратова Оксана Владимировна

МБОУ Уренская СОШ № 1

  1. Попова Надежда Николаевна

ГБОУ СОШ № 2056 г.Москва

  1. Павлова Наталья Александровна

МБОУ «Начальная школа - детский сад»

  1. Дьяконова Алена Николаевна

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

  1. Генеберг Ольга Анатольевна

ГОБООУ ЗСШИ пос.Зеленоборский

  1. Павлова Ольга Александровна

ГБОУ СОШ № 707 г.Москва

  1. Брызгалова Елена Леонидовна

МБОУ СОШ № 136 г.Екатеринбург

  1. Новикова Татьяна Владимировна

МБОУ «Лицей № 1 Брянского района»

  1. Чегункова Ирина Васильевна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

  1. Вацлавская Маргарита Владимировна

ГБОУ СОШ № 2056 г.Москва

  1. Бурлакова Ирина Васильевна

МБОУ ДОД «Дом детства и юношества № 2», дизайн-студия «Калатея»

  1. Шелихова Наталья Ивановна

Школа-гимназия № 1 с.Саркан

  1. Колпакова Елена Александровна

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук

  1. Иванова Екатерина Валерьевна

МКОУ Новоюгинская СОШ

  1. Ломакина Анна Юрьевна

MБОУ Гимназия № 23 г.Краснодар

  1. Пермякова Екатерина Петровна

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева Доосо»

  1. Хужиахметова Ольга Николаевна

МАОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинск

  1. Старикова Евгения Викторовна

МКОУ «Жилинская СОШ им. В.С. Камышникова»

  1. Павлова Ольга Александровна

ГБОУ СОШ № 707 г.Москва

  1. Липовская Марина Валентиновна

МКОУ «Остроженская СОШ» Дзержинского района Калужской области, село Острожное

  1. Горбачева Анна Александровна

МОБУ «СОШ с. Ракитное» Дальнереченского муниципального района Приморского края

  1. Семенкова Марина Вадимовна

МБОУ «Гимназия № 2» г.Вышний Волочек

  1. Ефимова Татьяна Ивановна

ГБОУ СОШ № 854 г.Москва

  1. Кельчина Нина Геннадьевна

ГООУ ОСЛШ

  1. Шиляева Надежда Ивановна

МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением английского языка

  1. Королёва Екатерина Николаевна

МАОУ «СОШ № 26 с углублённым изучением отдельных предметов»

  1. Сычёва Лариса Игоревна

ГБОУ СОШ № 896 г.Москва

  1. Калашникова Екатерина Васильевна

МОБУ СОШ № 192 г.Свободный

  1. Романова Матрена Иннокентьевна

Харанская СОШ

  1. Черкасова Наталья Владимировна

ОГАОУ «Центр образования «Ступени» ЕАО г.Биробиджан

  1. Богусловская Полина Ивановна

МБОУ СОШ № 9 ст. Батуринской муниципального образования Брюховецкий район

  1. Степанова Нюргустана Валериевна

МБОУ «Хоринская СОШ»

  1. Ерастова Светлана Ивановна

БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

  1. Бермаханова Рая

№ 136 школа-лицей г.Кызылорда

  1. Вислоусова Валентина Николаевна

МОУ «Райсемёновская СОШ»

  1. Сивцева Оксана Алексеевна

МКОУ «Ючюгейская СОШ»

  1. Чебоксарова Надежда Евгеньевна

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Гордеева Надежда Александровна

МБОУ Линдовская СОШ с. Линда Борский район

  1. Подколзина Татьяна Юрьевна

ГБОУ СОШ 763 г.Москва

  1. Козлова Ольга Васильевна

ОГАОУ «Центр образования «Ступени»» ЕАО г.Биробиджан

  1. Деметрашвили Марина Юрьевна

ГБОУ СОШ № 854 г.Москва

  1. Шайдурова Наталья Леонидовна

МАОУ СОШ № 138 г.Екатеринбург

  1. Гудкова Лариса Валентиновна

МБОУ лицей № 4

  1. Кравец Татьяна Николаевна

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирска

  1. Жунусова Алтын Даировна

МОУ «Карповская СОШ»

  1. Сыренова Альбина Батомункуевна

МБОУ «Россошинская НОШ–ДС»

  1. Чинякова Татьяна Михайловна

МБОУ «Злынская СОШ» Болховского района Орловской области

  1. Зайцева Ольга Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 24» г.Череповец

  1. Гречухина Светлана Анатольевна

МОУ «Петрецовская СОШ»

  1. Федюнина Татьяна Михайловна

МОАУ «Лицей № 6» имени З.Г.Серазетдиновой г.Оренбург

  1. Парадник Любовь Петровна

МБОУ МО г.Нягань «СОШ № 4»

  1. Слепокуров Пётр Митрофанович

МБОУ гимназия с. Боринское

  1. Давыдова Марина Александровна

МДОУ «Детский сад № 44» Заводского района г.Саратова

  1. Кутукова Людмила Витальевна

МБОУ «СОШ № 83» г.Северска

  1. Дира Татьяна Вячеславовна

ЧОУ «Перфект-гимназия»

  1. Александрова Валентина Васильевна

МОУ Власовская СОШ № 13

  1. Сивцев Константин Евсеевич

МОБУ СОШ № 3 г.Якутска Республики Саха (Якутия)

  1. Дьяконова Наталья Владимировна

ГБОУ ЦО № 1239

  1. Булдакова Евдокия Ивановна

МКОУ «Ючюгейская СОШ»

  1. Дудко Ольга Валерьяновна

БОУ г.Омска «СОШ № 31 с углубленным изучением отдельных предметов»

  1. Харитоненко Людмила Анатольевна

МБОУ гимназия № 13 г.Новосибирска

  1. Бережная Алёна Викторовна

МБОУ «Оссорская СОШ»

  1. Кравцова Наталья Геннадьевна

МБОУ гимназия № 2 г.Воронеж

  1. Храпова Алена Валерьевна

 

  1. Чукарева Наталья Петровна

МБОУ «Шелепинская СОШ № 27»

  1. Лыкова Елена Валентиновна

МКОУ ГСОШ № 1

  1. Дурникова Александра Викторовна

МБОУ СОШ № 1 г.Кедрового Томской области

  1. Игнатьева Любовь Реворьевна

МБОУ «Соболохская СОШ»

  1. Кривошеина Ольга Ивановна

МОУ СОШ № 7 г.Стрежевой Томская область

  1. Анучина Татьяна Геннадьевна

МАОУ «Гимназия № 48» г.Норильск

  1. Каменцева Татьяна Ивановна

ГОУ ДОД «Центр творческого развития и Гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»

  1. Орлова Наталия Григорьевна

ГБДОУ детский сад № 129 Невского района Санкт-Петербурга

  1. Ворончихина Кристина Игоревна

ГБОУ СОШ № 809 г.Москва

  1. Панырина Татьяна Федоровна

МБОУ «ООШ № 38» г.Анжеро-Судженск

  1. Иванова Елена Сергеевна

Детский сад № 5

  1. Романова Лариса Юрьевна

МБОУ «Городищенская СОШ № 3 с УИОП»

  1. Щелокова Марина Владимировна

МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 108» г.Саратова

  1. Кондукторова Светлана Анатольевна

МКОУ «Лахденпохская СОШ»

  1. Мигалкина Елена Илларионовна

МБОУ «Столбинская ООШ им.А.И.Новгородова»

  1. Бебнева Оксана Владимировна

МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области

  1. Склярова Ольга Владимировна

МБОУ СОШ № 5 п. Украинский

  1. Бондарева Кристина Сергеевна

МОУ «Русская классическая гимназия»

  1. Юдина Татьяна Валентиновна

МАОУ СОШ № 40 г.Томска

  1. Марьясова Светлана Анатольевна

МБОУ «Лицей № 3» г.Норильска

  1. Новгородова Марина Егоровна

МБОУ «Борулахская СОШ» Верхоянского района РС (Якутия)

  1. Гремякова Инга Леоновна

МБОУ «Гимназия № 13» г.Алексина

  1. Васильева Алла Степановна

МБОУ «Силянняхская СОШ им.П.Н.Николаева»

  1. Крохина Полина Алексеевна

МОУ «Георгиевская гимназия»

  1. Гущиной Валерии Евгеньевне

МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»

 

Правило подсчета рейтинга

За каждый предметный или творческий конкурс участник получает определенное число баллов. Если участник занял 1-е место, то начисляется 10 баллов, за 2-е место - 9 баллов и т.д. Если участник не занял никакого места, то начисляется 1 балл. Координатор получает сумму баллов всех своих учащихся.