Итоги всех участников викторин

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
31.03.2020 Кучеров Александр Романович РоссияСегежа Викторина «Путешествие к космическим далям» Победитель
(I место)
30.03.2020 Балышев Сергей Дмитриевич РоссияСегежа Викторина «Масленица пришла - открывайте ворота!» Победитель
(III место)
30.03.2020 Варенью Анастасия Сергеевна РоссияГ. Оренбург Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
27.03.2020 Баранова Наталья Сергеевна ruНовокузнецк Викторина «Новогодний эрудит» Победитель
(I место)
27.03.2020 Баранова Наталья Сергеевна РоссияНовокузнецк Викторина «8 марта – Международный женский день» Победитель
(I место)
27.03.2020 Баранова Наталья Сергеевна РоссияНовокузнецк Викторина «Масленица пришла - открывайте ворота!» Участник
27.03.2020 Травникова Варвара Сергеевна Россияс.Конево Викторина по ОБЖ «Безопасность на воде» Призёр
(4 место)
26.03.2020 Рыпинский Кирилл Валентинович РоссияяХабаровский край Викторина по ОБЖ «Безопасность на воде» Победитель
(I место)
25.03.2020 Германова Елизавета Александровна РоссияРостов-на-Дону Викторина по ОБЖ «Безопасность на воде» Победитель
(III место)
25.03.2020 Джумашова Айджан Юсуповна tmБолдумсаз Викторина «Сказочные персонажи» Участник
24.03.2020 Зубейда Эмирхановна Закирова Россия Хасавюртовский район, с. Куруш Викторина «Системы образования разных стран» Победитель
(I место)
24.03.2020 Зубейда Эмирхановна Закирова Россия Хасавюртовский район, с. Куруш Викторина «Системы образования разных стран» Победитель
(I место)
23.03.2020 Аликова Вероника Сергеевна Россия Астрахань Викторина «8 марта – Международный женский день» Победитель
(I место)
22.03.2020 Галактионов Вадим Сергеевич РоссияИНТА Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
22.03.2020 Галактионов Вадим Сергеевич РоссияИНТА Викторина «Сказочные персонажи» Победитель
(I место)
22.03.2020 Бочукова Алина Александровна ruУзловая Викторина «8 марта – Международный женский день» Победитель
(I место)
22.03.2020 Бочукова Алина Александровна ruУзловая Викторина «День защитника Отечества» Победитель
(I место)
19.03.2020 Торобекова Нуржан Дастановна РоссияСалехард Викторина «8 марта – Международный женский день» Победитель
(II место)
19.03.2020 Мицкевич Лев Иванович РоссияСалехард, Ямало-Ненецкий АО, Россия Викторина «День защитника Отечества» Победитель
(I место)
19.03.2020 Мицкевич Лев Иванович РоссияСалехард Викторина «8 марта – Международный женский день» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.