Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители викторины «Мультфильмы и фильмы по сказкам А.С. Пушкина»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса-викторины «Мультфильмы и фильмы по сказкам А.С. Пушкина», посвященного Дню памяти А.С.Пушкина

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
группа

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Свердловская
область,
п. Рефтинский

Анохина
Светлана
Валерьевна

 

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Гатчина

Петрова Ирина
Алексеевна

учитель

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Большой
Куганак

Черков Артем

6 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Белогорск

Сучкова Татьяна
Николаевна

учитель

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Биробиджан

Мартынова
Галина

11 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

пгт Камские
Поляны

Осипова
Елизавета
Александровна

5 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Кушва

Одинокова
Екатерина

5 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

c. Малый
Куналей

Мартынова
Анастасия
Александровна

6 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

c. Малый
Куналей

Низовцева
Анастасия
Борисовна

3 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Москва

Голубцов
Алексей

3 «Е»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Москва

Завадский
Андрей

3 «Е»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Москва

Ляпунова Ольга

3 «Е» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Москва

Порошина
Дарья

3 «Е» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Москва

Ситайло
Анастасия

3 «Е» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.г.т.Васильево,
Республика
Татарстан

Хайруллина
Диля
Ильдаровна

8 «В» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п. Ермаково
Рыбинского
района

Варзанова Дарья
Васильевна

6 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Енотаевка

Грекова Вера
Павловна

6в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Енотаевка

Лымарь
Виктория
Валерьевна

6в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Саров
Нижегородской
области

Власова Марина
Витальевна

3"А" класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Саров
Нижегородской
области

Егорычев Петр
Александрович

3"А" класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Таганрог,
Ростовская
область

Кашевский
Владислав
Дмитриевич

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Урень

Ратова Марина
Александровна

2В класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Чульман

Тарасов
Александр
Сергеевич

6 А класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Москва

Шереметьева
Варвара
Константиновна

10 класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

г.Арзамас

Калмыкова
Екатерина
Юрьевна

4 «Б» класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

г.Арзамас

Шершов
Александр
Иванович

4 «Б» класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

г.
Невинномысск

Рашидов Расул
Наибович

4 класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

Орел

Тагиева
Анастасия

5 класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

Рязанская
область,
п.
Милославское

Милитосян
Мелине
Марзпетовна

6 класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

п. Эльдикан

Сорокина
Екатерина
Владимировна

5 класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

п. Эльдикан

Касаткин
Виталий
Владимирович

5 класс

95

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

5

г. Астрахань

Байрамбекова
Фатима
Байрамбековна

3 курс

93

2

10

10

10

10

10

10

10

10

8

5

с. Жилино

Фотин Костя

3 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

г.Иваново

Архипов Ярослав
Валерьевич

дошкольник

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

с. Лизиновка

Подгорная
Анастасия
Сергеевна

3 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

с. Ракитное

Беня Снежана
Юрьевна

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

с. Ракитное

Горбачёва
Рената
Евгеньевна

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

с. Ракитное

Кириллова
Анастасия
Олеговна

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

с. Ракитное

Корж Анастасия
Николаевна

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

с. Ракитное

Реутова Оксана
Владимировна

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

Саратов

Плужникова
Вика

дошкольник

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

Саратов

Симонова
Полина

дошкольник

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

Урюпинск

Зебзеев Иван
Андреевич

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

с.Ючюгей

Булдаков
Ярослав
Михайлович

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

0

Томская
область,
с.Тегульдет

Мурашкина
Мария
Алексеевна

4Б класс

85

4

10

10

10

5

10

10

10

10

10

0

Саратов

Васько Георгий

дошкольник

85

4

5

10

10

10

10

10

10

10

10

0

Саратов

Давыдов
Андрей

дошкольник

85

4

5

10

10

10

10

10

10

10

10

0

г. Астрахань

Малайсариева
Вероника
Ерболовна

1 курс

83

4

10

10

10

8

10

0

10

10

10

5

г.Шахты

Бережная Софья

1 класс

80

5

5

10

10

10

10

5

10

5

10

5

РК
г.Лахденпохья

Орлова Светлана

Владимировна

4 класс

80

5

10

10

10

10

10

10

10

10

0

0

РК
г.Лахденпохья

Турбинский
Никита
Русланович

4 класс

80

5

10

10

10

10

10

10

10

10

0

0

РК
г.Лахденпохья

Ульянова
Виктория
Антоновна

4 класс

80

5

10

10

10

10

10

10

10

10

0

0

РК
г.Лахденпохья

Игнатьева Янина
Дмитриевна

4 класс

78

6

8

10

10

10

10

10

10

10

0

0

РК
г.Лахденпохья

Чернова Марина
Сергеевна

4 класс

78

6

8

10

10

10

10

10

10

10

0

0

Астрахань

Заплавнова
Ксения
Александровна

Группа 1«В»

70

6

10

10

5

0

10

10

10

10

0

5

РК
г.Лахденпохья

Муллагалина
Дарья

Романовна

4 А класс

70

6

10

10

10

0

10

10

10

10

0

0