Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители викторины «Экранизации произведений А.С. Пушкина»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса-викторины «Экранизации произведений А.С. Пушкина», посвященного Дню памяти А.С.Пушкина

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Гатчина

Петрова Ирина
Алексеевна

учитель

100

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Астрахань

Нургалиева
Жаннат
Советовна

3 класс

100

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Белогорск

Сучкова
Татьяна
Николаевна

учитель

100

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Большой
Куганак

Гайнуллина
Дина
Николаевна

 

100

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Усть-
Щербедино
Саратовской
области

Щербинина
Елена
Геннадьевна

10 класс

100

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Кушва

Нижельская
Ольга

8 класс

99

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

г. Кушва

Семенова
Анжелика

8 класс

99

1

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Благовещенск

Гоголева
Виктория
Олеговна

10 А класс

98

2

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

г.Ноябрьск
ЯНАО

Гайдук
Анастасия
Вячеславовна

11 класс

98

2

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Г.Ноябрьск,
ЯНАО

Русецкая
Валентина
Васильевна

учитель

98

2

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Г.Ноябрьск,
ЯНАО

Эйхлер Галина
Александровна

учитель

98

2

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п. Ермаково
Рыбинского
района

Варзанова
Дарья
Васильевна

6 класс

98

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

3

5

Биробиджан

Мартынова
Галина

11 класс

96

2

4

5

5

5

5

5

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

п. Ермаково
Рыбинского
района

Валеев Родион
Альбертович

6 класс

96

2

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

3

5

Чульман

Тарасов
Александр
Сергеевич

6 А класс

95

3

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

3

5

с. Пуланколь

Таскаракова
Елена
Михайловна

учитель

94

3

3

5

5

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

3

5

с.Енотаевка

Кулагин
Андрей
Сергеевич

6в класс

93

3

5

5

5

3

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Енотаевка

Наумова
Анастасия
Дмитриевна

6в класс

93

3

5

5

5

3

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б класс

92

3

3

3

5

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

3

5

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

92

3

3

3

5

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

3

5

Г. Урень

Ратова Марина
Александровна

2В класс

92

3

3

3

5

3

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

3

5

c. Малый
Куналей

Куликова
Людмила
Павловна

учитель

90

4

3

3

5

3

5

5

5

5

3

5

5

5

5

5

5

3

5

5

5

5

с.Рощинский

Каримова
Рамзия
Зайнетдиновна

учитель

90

4

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

Анапа

Семенова
Анжелика
Алексеевна

8 «А» класс

61

5

0

5

5

3

5

5

0

0

3

5

0

0

5

5

5

5

5

0

5

0