Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Глаголица» 8-11

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица» для учеников 8-11 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Москва

Селезнев
Никита
Вячеславович

8 «Б»

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

Алтайский край,
пгт.Тальменка

Козьмина Анна
Александровна

10

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

Ставропольский
край, г.Буденновск

Азаев Шохрат
Бабекович

10

97

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

7

Ставропольский
край, г.Буденновск

Ткаличева
Татьяна
Александровна

10

96

1

10

10

10

10

10

9

8

10

10

9

г.Балашиха

Глушков Денис
Олегович

8 А

96

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

8

г.Липецк

Сотникова
Анастасия

11

96

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

8

г.Москва

Уварова
Анастасия
Павловна

8 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

8

8

Ставропольский
край, г.Буденновск

Глебов Никита
Сергеевич

10

95

1

10

10

10

10

10

7

10

10

8

10

Ставропольский
край, г.Буденновск

Ларская Юлия
Александровна

10

95

1

10

10

10

10

10

8

10

10

8

9

г.Биробиджан

Мартынова
Галина

11

95

1

10

10

10

8

10

9

10

10

8

10

г.Биробиджан

Сотников
Даниил
Игоревич

11

95

1

10

10

10

8

10

9

10

10

8

10

г.Москва

Николаева
София
Андреевна

8 «Б»

95

1

10

10

10

10

10

7

10

10

10

8

г.Москва

Чибисова
Александра
Александровна

8 «Б»

95

1

10

10

10

10

10

7

10

10

10

8

Ставропольский
край, г.Буденновск

Синеокова
Анастасия
Анатольевна

10

94

2

10

10

10

10

10

6

8

10

10

10

г.Иваново

Александрова
Юлия
Романовна

11

94

2

10

10

10

10

10

8

10

10

10

6

г.Иваново

Дадашева
Карина
Магомедовна

11

94

2

10

10

10

10

10

8

10

10

10

6

Ставропольский
край, г.Буденновск

Сатушева Дарья
Александровна

10

93

2

10

10

10

10

10

7

8

10

10

8

г.Липецк

Косовец
Василина

11

93

2

8

10

10

10

10

7

10

10

10

8

с.Ивановка

Сергеев Дмитрий
Александрович

9

93

2

10

10

10

10

10

7

8

10

10

8

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

93

2

10

10

8

10

10

8

10

10

10

7

Ульяновская область,
г.Димитровград

Сарычева
Елизавета

10

92

2

10

10

10

10

8

9

10

10

10

5

г.Москва

Савичева Дарья
Сергеевна

11 «А»

92

2

10

10

8

10

10

8

10

10

8

8

Воронежская
область,
Панинский район

Грибанова Алина
Евгеньевна

9

92

2

10

10

10

8

10

10

10

10

8

6

Краснодарский
край,
ст.Рязанская

Чаплиёва
Виктория
Алексеевна

8 «А»

92

2

10

10

10

10

10

9

10

10

6

7

пст.Илья-Шор

Брагин Сергей
Иванович

10б

92

2

10

10

10

10

10

7

10

10

8

7

Республика
Башкортостан,
г.Стерлитамак

Микиев
Александр
Анисимович

91

2

10

10

8

10

10

7

10

10

8

8

Ставропольский
край,
г.Буденновск

Гусев Илья
Владимирович

10

90

2

10

10

10

10

10

9

10

10

8

3

г.Казань

Данилова
Ирина Юрьевна

1 курс

90

2

10

10

10

10

10

5

10

10

6

9

г.Липецк

Сычева Ангелина

11

90

2

8

10

10

8

10

8

10

10

10

6

г.Новоузенск

Телеуова Румия
Мендибаевна

9

90

2

10

10

8

10

10

7

10

10

10

5

с.Ракитное

Баландина Анна

 11

89

3

8

10

8

8

10

7

10

10

10

8

г.Москва

Калашева
Мадонна
Михайловна

8 «Б»

88

3

10

10

8

10

10

5

10

10

6

9

г.Москва

Калинина
Елизавета
Олеговна

88

3

10

10

6

10

10

9

10

10

6

7

г.Красноярск

Белянина Елена
Сергеевна

11

87

3

10

10

10

10

10

5

8

10

8

6

г.Москва

Алдакимов Артем
Юрьевич

8 «Б»

87

3

10

10

10

6

10

9

5

10

8

9

с.Бясь-Кюель

Аввакумова
Марита

9

87

3

8

10

8

10

10

8

8

10

10

5

г.Астрахань

Байрамбекова
Фатима
Байрамбековна

3 курс

86

3

6

10

8

10

10

7

10

10

8

7

КБР,
Чегемский район,
с.п.Нартан

Хатуева Диана
Эдуардовна

8

86

3

8

10

6

10

10

8

8

10

8

8

с.Ракитное

Волошина
Марина

 11

86

3

8

10

8

8

10

7

10

10

10

5

п.Масловский

Перова Софья

9 «Б»

85

3

8

10

8

8

10

7

8

10

10

6

КБР,
Чегемский район,
с.п.Нартан

Пачева Амина
Анзоровна

8

85

3

8

10

6

10

10

7

8

10

8

8

с.Ракитное

Козлова Ксения
Сергеевна

10

85

3

8

10

8

10

10

5

10

10

8

6

г.Ногинск-9

Никитин Илья
Геннадьевич

84

4

8

10

6

10

10

10

8

10

4

8

Рязанская область,
п.Милославское

Бойцова Аделина
Ивановна

8

84

4

8

10

6

10

10

7

10

10

8

5

Рязанская область,
п.Милославское

Костюкова
Татьяна
Андреевна

10

84

4

6

10

6

10

10

7

10

10

8

7

Рязанская область,
п.Милославское

Ответчикова
Мария
Михайловна

10

84

4

8

10

6

10

10

7

10

10

8

5

п.Первомайский

Мухина Екатерина
Владимировна

8

84

4

8

8

8

10

10

5

10

10

10

5

КБР,
Чегемский район,
с.п.Нартан

Алишанова Аида
Джахангировна

8

84

4

8

10

6

8

10

8

8

10

8

8

с.Ракитное

Демочко Ксения
Александровна

 10

84

4

8

10

8

10

10

5

10

10

8

5

с.Хоро ,
Республика Саха
(Якутия)

Иванова Наталья
Ивановна

9

84

4

10

10

10

8

10

5

7

10

8

6

г.Ржев

Самсонова
Светлана
Викторовна

I курс

82

4

8

10

8

8

10

6

10

10

8

4

село Жилино

Сычева Ксения
Андреевна

8

81

4

10

10

10

8

10

4

10

10

4

5

с.Хоро ,
Республика Саха
(Якутия)

Петрова Людмила
Николаевна

9

81

4

10

10

10

6

10

5

6

10

8

6

п.Масловский

Гайворонская
Анастасия

10

80

4

6

10

8

6

10

8

8

10

8

6

п.Масловский

Докучаева
Тамара

9 «Б»

80

4

6

10

8

6

10

8

8

10

8

6

п.Масловский

Киреев Михаил

10

80

4

6

10

8

6

10

8

8

10

8

6

п.Масловский

Кулаков Иван

10

80

4

6

10

8

6

10

8

8

10

8

6

п.Масловский

Подкуйко Дарья

9 «Б»

80

4

6

10

8

6

10

8

8

10

8

6

с.Хоро ,
Республика Саха
(Якутия)

Харитонова Ольга
Степановна

11

80

4

10

10

10

8

10

3

8

10

8

3

г.Ржев

Шинтякова
Людмила
Александровна

I курс

79

5

8

10

8

6

10

6

10

10

6

5

г.Санкт-Петербург

Слобожанинова
Марина
Дмитриевна

11

79

5

10

10

10

4

10

5

8

10

8

4

г.Москва

Калашников
Михаил
Владимирович

8 «Б»

78

5

8

10

6

6

10

5

8

10

8

7

г.Норильск

Федорова
Валентина
Сергеевна

9

78

5

10

10

8

6

10

9

6

10

4

5

с.Хоро ,
Республика Саха
(Якутия)

Григорьева
Мария
Андреевна

10

78

5

8

10

10

6

10

3

6

10

10

5

сл.Белая

Зыбина Анна
Ивановна

8

77

5

8

9

8

10

10

5

8

10

6

3

сл.Белая

Рындина Елена
Александровна

8

77

5

8

9

8

10

10

5

8

10

6

3

г.Новоузенск

Бисенгалиева
Сабина
Саматовна

77

5

10

9

8

6

10

5

8

10

8

3

г.Ржев

Гусарова Марина
Васильевна

I курс

76

5

8

10

8

8

10

5

10

10

4

3

с.Столбы

Слепцов
Христофор
Николаевич

11 «Б»

76

5

10

10

8

8

10

5

4

10

8

3

Республика Казахстан,
г.Саркан

Красноштан
Дарья

8

75

5

10

9

8

10

10

4

6

10

6

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Кривенцова
Дарья

8

75

5

10

9

8

10

10

4

6

10

6

2

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Чурегеева
Диляра

9

75

5

10

9

8

10

10

4

6

10

6

2

г.Ржев

Криницына
Полина
Сергеевна

I курс

75

5

8

10

8

6

10

6

10

10

4

3

с.Хоро ,
Республика Саха
(Якутия)

Саввин Cтепан
Михайлович

10

73

6

8

10

10

6

10

3

5

10

8

3

г.Брянск

Володикова
Виктория
Вадимовна

10

71

6

6

9

8

6

10

8

8

10

4

2

г.Самара

Аликова Ксения
Андреевна

8 «Б»

70

6

8

10

6

8

10

3

8

10

4

3