Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Глаголица» 5-7

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица» для учеников 5-7 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Зеленогорск
Курортного р-на
СПБ

Лапшин Алексей
Сергеевич

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Кузнецк

Андриянова
Анастасия
Николаевна

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Кузнецк

Курамшина
Динара
Дамировна

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Кушва
Свердловской
области

Гранкина Анна

5

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Эльдикан

Колган Анастасия
Сергеевна

5

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Казань

Новоселова
Елизавета
Андреевна

6

99

1

10

10

10

10

10

9

10

10

10

10

г.Казань

Хамидуллина
Рената
Дамировна

6

99

1

10

10

10

10

10

9

10

10

10

10

г.Балашиха

Натарова Анна

5 А

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

г.Балашиха

Юркив Лидия
Васильевна

6 А

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

г.Казань

Хайруллаева Лия

Рустамовна

6 А

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

г.Москва

Звягина
Александра
Дмитриевна

5 «Г»

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

пгт.Пижанка

Савина Мария

6

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

г.Москва

Ланина Марина
Андреевна

5 Б

97

1

10

10

10

8

10

9

10

10

10

10

г.Москва

Брунова Полина
Олеговна

5 Б

97

1

10

10

10

8

10

9

10

10

10

10

г.Москва

Зуева Алина
Сергеевна

5 Б

97

1

10

10

10

8

10

9

10

10

10

10

г.Пермь

Голяшева Елена
Андреевна

7 «В»

96

1

10

10

10

10

6

10

10

10

10

10

г.Балашиха

Нетипанова
Валерия

96

1

10

10

8

10

10

10

8

10

10

10

г.
Железнодорожный

Мабе Макс
Каренович

7

96

1

10

10

10

10

10

10

10

6

10

10

г.Москва

Терентьева
Александра
Вадимовна

96

1

10

10

10

8

9

10

10

10

10

9

г.Орехово-Зуево

Данилова Алена

5 «В»

96

1

10

10

10

8

10

10

10

8

10

10

г.Орехово-Зуево

Скачкова Мария

5 «В»

96

1

10

10

10

8

10

10

10

8

10

10

п.Нижнекристалка

Тасименова
Аделина
Дамировна

5

96

1

10

10

10

10

10

10

8

8

10

10

п.Оссора

Игнатова Яна
Руслановна

6 «А»

96

1

10

8

10

10

10

10

8

10

10

10

п.Эльдикан

Касаткин Виталий
Владимирович

5

96

1

8

10

10

8

10

10

10

10

10

10

ЯНАО г.Салехард

Хисматуллина
Элина
Руслановна

5 а

95

2

10

8

10

10

10

10

10

8

10

9

Ст.Калейкино

Мукминов Иван
Алексеевич

7

94

2

10

10

10

10

8

8

10

8

10

10

г.Москва

Полегаева
Светлана
Игоревна

7 Б

94

2

10

10

10

8

10

10

8

10

10

8

г.Москва

Кудрявцева
Виктория
Валерьевна

6 Б

94

2

10

10

8

8

10

9

10

10

10

9

г.Москва

Хрокин Тимофей
Алексеевич

94

2

10

10

10

10

10

10

6

8

10

10

КБР,
Чегемский район,
с.п.Нартан

Докучаева Раиса
Михайловна

7

94

2

10

10

10

10

10

10

6

8

10

10

г.Усть-Лабинск,
Краснодарский
край

Быков Дмитрий
Евгеньевич

6 «Б»

94

2

6

10

10

10

10

10

10

8

10

10

г.Усть-Лабинск,
Краснодарский
край

Китаева Янина
Викторовна

6 «Б»

94

2

6

10

10

10

10

10

10

8

10

10

Ст.Калейкино

Михайлов
Алексей
Геннадьевич

7

93

2

10

10

10

10

8

8

10

8

10

9

г.Москва

Коротяева Мария
Алексеевна

5 Б

93

2

10

10

10

8

9

9

10

10

10

7

с.Комсомольск

Чужакова Ксения

7

93

2

10

10

10

8

10

7

8

10

10

10

ст.Калейкино

Ярмухаметова
Алина
Азатовна

7

92

2

8

10

10

10

8

8

10

8

10

10

п.Первомайский

Карпова Анастасия
Сергеевна

5

92

2

10

8

10

10

10

10

6

8

10

10

с.Новый Васюган

Баталыгина Юлия
Викторовна

7

91

2

10

10

10

10

10

10

10

4

10

7

с.Новый Васюган

Лейфрид Алиса
Евгеньевна

7

91

2

10

10

10

10

10

10

10

4

10

7

г.Москва

Рывкина Виктория
Михайловна

91

2

10

10

10

8

10

6

8

10

10

9

с.Газ-Сале

Щегольский
Юлиан
Евгеньевич

91

2

10

10

10

10

10

10

8

8

6

9

г.Усть-Лабинск,
Краснодарский
край

Пидрийко
Анастасия
Григорьевна

6 «Б»

91

2

9

8

10

8

10

8

10

8

10

10

с.Новый Васюган

Любицкая Галина
Алексеевна

7

90

2

10

10

9

10

10

10

10

4

10

7

Республика
Марий Эл,
Юринский район,
с.Васильевское

Лауров Александр
Владимирович

7

90

2

10

8

10

10

10

10

8

8

6

10

с.Газ-Сале

Муслимова
Марина
Магомедовна

90

2

10

10

8

10

6

10

8

8

10

10

ЯНАО г.Салехард

Науменко Марина
Евгеньевна

5 а

90

2

8

8

10

10

10

10

10

8

6

10

ЯНАО г.Салехард

Пырирко Алсу
Зафаровна

5 а

90

2

10

8

10

8

10

10

10

8

6

10

г.Усть-Лабинск,
Краснодарский
край

Золотарева
Мелания
Сергеевна

6 «Б»

90

2

2

10

10

10

10

8

10

10

10

10

ст.Калейкино

Мельников
Алексей
Васильевич

7

89

3

8

10

10

10

8

10

9

8

6

10

г.Крымск

Ильинов Никита
Алексеевич

5

88

3

10

10

8

10

10

10

6

5

10

9

п.Эльдикан

Тереня Александр
Дмитриевич

7

88

3

10

10

10

10

10

0

9

9

10

10

г.Железноводск

Мабенджиев
Георгий
Вячеславович

6

87

3

10

10

10

10

10

10

9

3

10

5

г.Крымск

Попеско Дарья
Сергеевна

5

86

3

10

8

10

6

10

9

6

7

10

10

ЯНАО,
г.Новый Уренгой

Борякин Родион
Александрович

6

86

3

10

8

10

0

10

10

8

10

10

10

ЯНАО,
г.Новый Уренгой

Махнач Денис
Игоревич

86

3

10

8

10

0

10

10

8

10

10

10

ЯНАО,
г.Новый Уренгой

Найманова
Милана
Станиславовна

6

86

3

10

8

10

0

10

10

8

10

10

10

ЯНАО,
г.Новый Уренгой

Сумин Илья
Витальевич

86

3

10

8

10

0

10

10

8

10

10

10

с.Газ-Сале

Ульчибекова
Гюзель
Зоргеевна

86

3

10

8

8

10

10

10

4

10

6

10

с.Жилино

Капустина
Наташа

5

85

4

10

8

10

10

6

7

8

6

10

10

с.Старобаширово

Сафина Камила
Разитовна

5

85

4

8

10

10

10

10

5

6

6

10

10

г.Казань

Закирова Даяна
Рустемовна

7

84

4

8

8

10

10

10

10

6

3

10

9

пгт.Яя

Паймуратова
Юлия
Олеговна

7

84

4

10

10

8

0

10

8

8

10

10

10

г.Архангельск

Трофимова
Арина
Александровна

6

82

4

10

8

8

10

10

5

6

6

10

9

с.Новый Васюган

Окишева
Анастасия
Андреевна

7

74

5

10

10

10

10

10

4

10

3

0

7

с.Столбы

Юмшанова
Виктория
Сергеевна

7

74

5

8

8

8

0

10

8

10

6

6

10

Республика
Марий Эл,
Юринский район,
с.Васильевское

Козлова
Анастасия
Михайловна

7

72

5

10

8

10

10

8

10

6

4

0

6

с.Газ-Сале

Хакимов Фаниль
Шамилевич

66

6

5

8

8

8

8

4

6

3

10

6

с.Газ-Сале

Мыслывый Егор
Сергеевич

62

6

10

10

10

8

8

0

6

2

6

2