Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Глаголица» 3-4

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица» для учеников 3-4 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Бугуруслан

Ширинских Анастасия
Александровна

3 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Шевцова Екатерина
Владимировна

3 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Окунев Нос

Рочев Константин
Егорович

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Томск

Зырянова Александра
Ивановна

4 Б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Нялинское

Колмакова Милена
Владимировна

4

99

1

9

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Пискунова Злата
Станиславовна

3 «А»

98

1

10

8

10

10

10

10

10

10

10

10

Ульяновская
область,
г.Димитровград

Михайлина Екатерина

3

97

1

9

10

10

8

10

10

10

10

10

10

п.Нижнекристалка

Качалова Валерия
Денисовна

4

97

1

9

10

10

8

10

10

10

10

10

10

г.Великий
Новгород

Семёнова Арина
Алексеевна

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Вдовина Екатерина
Сергеевна

3 «А»

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Оробец Маргарита
Алексеевна

3 «А»

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Бас Софья
Александровна

4 А

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Болдырева Полина
Владимировна

3 А

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Будюкова Виктория
Андреевна

4 А

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Горбунова
Вероника
Руслановна

3 Б

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Монасыпов Дамир
Рамильевич

3 Б

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Разиньков Андрей
Александрович

3 А

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Свищев Даниил
Александрович

3 Б

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Чернышев Кирилл
Сергеевич

3 А

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Балаково

Свиридов Матвей
Михайлович

4

95

2

9

10

10

10

10

10

10

6

10

10

п.Первомайский

Писарева Виктория
Андреевна

4

95

2

5

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Юрга

Ложевич
Маргарита
Александровна

95

2

9

10

10

10

10

10

10

6

10

10

г.Курск

Иванова Светлана
Алексеевна

3 Б

94

2

6

10

10

8

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Симоненко
Екатерина
Михайловна

4 А

94

2

6

10

10

10

10

8

10

10

10

10

г.Москва

Орлов Артём
Олегович

3

94

2

8

10

10

10

10

10

10

6

10

10

Республика
Ингушетия,
с.Инарки

Катиев Самир
Ахмедханович

3 «в»

93

2

9

10

10

8

10

10

10

6

10

10

Костромская
область,
с.Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

93

2

3

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Антохина Мария
Игоревна

3 «А»

92

2

5

10

10

10

10

10

10

7

10

10

г.Краснодар

Высочин Александр
Антонович

3 «А»

92

2

6

10

10

10

10

10

10

6

10

10

г.Курск

Алябьев Артем
Николаевич

3 Б

92

2

6

8

10

10

8

10

10

10

10

10

г.Курск

Тарасова Алина
Николаевна

3 А

92

2

6

10

10

10

10

10

10

6

10

10

п.Оссора

Карх Андрей
Алексеевич

3

92

2

4

10

10

10

10

8

10

10

10

10

п.Оссора

Шишкин Иван
Сергеевич

3

92

2

4

8

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Плесецк
Архангельской
области

Гриб Виктория

3

92

2

8

10

10

10

10

10

8

6

10

10

с.Ракитное

Антипенко
Виктория

4

92

2

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Томтор

Егорова Чемчюна

3

92

2

8

10

10

8

10

10

10

6

10

10

г.Суворов

Белов Илья
Александрович

4

92

2

6

10

10

10

10

10

10

6

10

10

п.Халилово

Утямишев Илдан

3

92

2

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Дельцова Ирина
Алексеевна

3 «А»

91

2

5

10

10

10

10

10

10

6

10

10

г.Краснодар

Пак Варвара
Евгеньевна

3 «А»

91

2

9

10

10

10

10

8

10

6

8

10

пгт. Солнечный

Глушко Николай
Дмитриевич

4

90

2

6

10

10

10

10

10

10

4

10

10

пгт. Солнечный

Капралова Дарья
Юрьевна

4

90

2

6

10

10

10

10

10

10

4

10

10

г.Биробиджан

Стародубцев
Кирилл
Павлович

4

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Котельникова
Елизавета
Валерьевна

4 Б

90

2

6

10

10

10

10

10

10

4

10

10

с.Ракитное

Качимова Дарья

4

90

2

2

10

10

10

10

8

10

10

10

10

г.Краснодар

Бренер Максим
Игоревич

3 «А»

89

3

3

10

10

10

10

10

10

6

10

10

г.Краснодар

Гамаева Ольга
Андреевна

3 «А»

89

3

8

10

8

8

10

8

10

10

8

9

г.Краснодар

Евлоева София
Назировна

3 «А»

89

3

5

10

10

10

10

10

10

4

10

10

г.Лиски

Лесников Иван
Владимирович

89

3

0

10

10

10

10

10

10

9

10

10

п.Оссора

Сиомко Александр
Константинович

3

89

3

0

10

10

10

10

10

10

9

10

10

 

Хритова Дарья
Олеговна

4

89

3

2

10

10

8

10

10

10

9

10

10

г.Краснодар

Хлабынина Виктория
Владимировна

3 «А»

88

3

5

10

10

8

10

10

10

9

10

6

Москва

Беланович Матвей
Павлович

4 в

88

3

3

10

10

10

8

10

8

9

10

10

Москва

Еринова Елизавета
Романовна

4 в

88

3

5

10

8

10

10

10

6

9

10

10

Москва

Ковалёва Ульяна
Алексеевна

4 в

88

3

3

10

10

10

10

10

8

9

8

10

Республика
Саха (Якутия),
с.Соболох

Игнатьева Эмма
Николаевна

4

88

3

8

10

10

10

10

8

10

6

10

6

с.Томтор

Горохов Валера

3

88

3

2

10

10

10

10

10

10

6

10

10

с.Томтор

Слепцова Настя

3

88

3

2

10

10

8

10

10

10

10

10

8

г.Лиски

Дубровский
Максим
Александрович

87

3

0

10

10

8

10

10

10

9

10

10

Москва

Максимова Дария
Андреевна

4 в

87

3

4

10

10

10

10

10

8

5

10

10

с Лизиновка

Яковлев Сергей

3

87

3

4

10

10

10

10

10

10

3

10

10

с.Ракитное

Корецкая Елизавета

4

87

3

3

10

10

10

10

8

10

6

10

10

г.Киров

Зорин Денис
Игоревич

3

86

3

6

8

10

8

10

10

10

4

10

10

с.Томтор

Старостина Диана

3

86

3

2

10

10

8

10

9

10

9

8

10

Алтайский край,
Станция Голуха

Быльева Виталия
Сергеевна

4

86

3

6

10

10

10

10

8

10

6

6

10

г.Краснодар

Зайцева Алёна
Александровна

3 «А»

85

4

3

8

10

10

10

10

10

6

8

10

г.Краснодар

Сидюков Кирилл
Алексеевич

3 «А»

85

4

5

10

10

10

10

10

10

4

6

10

г.Курск

Заикин Николай
Андреевич

4 Б

85

4

3

10

8

10

10

10

10

4

10

10

г.Лиски

Гончаров
Владимир
Денисович

85

4

0

10

10

10

10

6

10

9

10

10

п.Оссора

Жуков Юрий
Денисович

3

84

4

0

10

10

8

10

10

10

6

10

10

п.Оссора

Ким Анастасия

4

84

4

4

10

10

8

10

8

10

4

10

10

г.Курск

Жолобюк Роман
Денисович

3 Б

83

4

5

6

10

10

8

4

10

10

10

10

п.Оссора

Коваль Ольга
Андреевна

3

83

4

4

10

10

6

10

10

10

3

10

10

с.Томтор

Слепцов Александр

3

83

4

2

10

10

8

10

8

10

9

8

8

с.Томтор

Иванов Валентин

3

82

4

8

8

10

8

10

10

10

4

6

8

г.Лиски

Темуров Руслан
Амирхонович

81

4

0

10

10

10

4

8

10

9

10

10

Москва

Кривошеева Анна
Андреевна

4 в

80

4

4

10

10

10

10

10

8

4

4

10

Москва

Кузнецов Артём
Михайлович

4 в

80

4

6

10

8

10

6

10

6

6

8

10

п.Оссора

Тукбаев Георгий
Юрьевич

4

80

4

4

10

10

8

8

10

10

6

4

10

г.Лиски

Маслова
Анастасия
Юрьевна

79

5

0

10

10

8

2

10

10

9

10

10

п.Оссора

Токарская Галина

4

76

5

0

10

10

8

10

8

10

0

10

10

с.Томтор

Юмшанова
Ангелина

3

71

5

2

8

10

8

8

10

8

3

6

8

г.Краснодар

Попова Лидия
Александровна

3 «А»

69

6

0

6

10

10

10

10

8

3

2

10

с.Томтор

Наумов Трофим

3

61

6

2

6

6

8

10

2

6

5

8

8