Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Глаголица» 1-2

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица» для учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Ульяновская
область,
г.Димитровград

Чистова Юлия
Леонидовна

2

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Кугатов Никита
Валерьевич

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Курск

Оленченков Сергей
Александрович

2 А

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ростов-на-Дону

Родина Екатерина
Андреевна

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Тольятти

Тимакова Полина

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Макаренко Кирилл
Олегович

1 «Б»

99

1

10

10

10

10

10

9

10

10

10

10

г.Краснодар

Шуляков Андрей
Николаевич

1 «Б»

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

п.Оссора

Самарина Валерия
Андреевна

2

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Бондаренко Алина
Максимовна

1 «Б»

97

1

10

10

10

10

10

7

10

10

10

10

г.Москва

Чесноков Леонид
Александрович

1 «Б»

97

1

10

10

10

10

10

7

10

10

10

10

с. Мутный
Материк,
г.Усинск

Чайкина Анна
Алексеевна

2

97

1

10

10

10

10

10

9

10

8

10

10

Солнечный

Твёрдый Кирилл
Евгеньевич

1

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Биробиджан

Родионов
Александр
Александрович

2

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск,
Ставропольского
края

Рзаев Аслан
Русланович

1 «В»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск,
Ставропольского
края

Сгонник Иван
Викторович

1 «В»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

РТ., г.Казань

Козловская
Анастасия
Владимировна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Белоусова
Елизавета
Андреевна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Капрарь Стефания
Андреевна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Кирюта Марк
Андреевич

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Колесников
Андрей
Александрович

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Пискунова Ева
Станиславовна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Свашенко Сергей
Дмитриевич

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Сергеев Иван
Олегович

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Сорокалетова
Анастасия
Андреевна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Тельнов Никита
Николаевич

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Тельнова Дана
Николаевна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Шарафутдинова
Елизавета
Рамуэльевна

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Краснодар

Волощенко Дарья
Максимовна

2 «А»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Курск

Алисова Полина
Ивановна

2 Б

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Курск

Кутузова Анна
Олеговна

2 А

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Москва

Ильин Юрий
Андреевич

1 «Б»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Москва

Ременяко
Владислав
Денисович

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

с.Новоюгино

Караулова
Снежана

1

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

с.Новоюгино

Стрельникова
Ольга

1

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

Самарская
область
г.Сызрань

Ионова Вероника
Евгеньевна

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Тольятти

Кармаева Софья

1 «В»

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

г.Канаш
Чувашская
Республика

Волкова Мария
Александровна

2 «Б»

95

2

10

10

10

10

10

6

9

10

10

10

г.Канаш
Чувашская
Республика

Фомина Валерия
Сергеевна

2 «Б»

95

2

10

10

10

10

10

6

9

10

10

10

г.Краснодар

Водянская Ева
Николаевна

1 «Б»

95

2

10

10

10

10

10

6

9

10

10

10

г.Краснодар

Левитская Алиса
Борисовна

1 «Б»

95

2

10

10

10

10

10

6

10

10

9

10

г.Краснодар

Отырба София
Тенгизовна

1 «Б»

95

2

10

10

8

10

10

7

10

10

10

10

г.Краснодар

Папов Влад
Артемович

1 «Б»

95

2

10

10

10

10

10

6

10

9

10

10

г.Курск

Данилов Артем
Александрович

2 А

95

2

10

10

10

10

10

5

10

10

10

10

г.Краснодар

Завалей Ирина
Алексеевна

1 «Б»

94

2

10

10

10

10

10

6

10

10

10

8

г.Краснодар

Супрунова Алиса
Дмитриевна

1 «Б»

94

2

10

10

10

10

10

6

10

10

8

10

г.Курск

Чистяков Максим
Алексеевич

2 Б

94

2

10

10

8

10

10

6

10

10

10

10

г.Курск

Этерия Гиоргий
Георгиевич

2 Б

94

2

10

10

8

10

10

6

10

10

10

10

п.Нижнекристалка

Михеев Роман
Александрович

1

94

2

10

10

8

10

10

6

10

10

10

10

п.Оссора

Игнатова
Светлана
Руслановна

2

94

2

10

10

8

10

10

6

10

10

10

10

п.Оссора

Сморкалова
Юлия

1

94

2

10

10

10

8

10

6

10

10

10

10

п.Таманский

Пуленков Денис
Евгеньевич

2

94

2

10

10

8

10

10

6

10

10

10

10

с. Керес

Петренко Роман
Дмитриевич

1

94

2

10

10

10

10

10

6

10

8

10

10

г.Саров
Нижегородской
области

Зайцева Дарья
Васильевна

94

2

10

10

8

10

10

6

10

10

10

10

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А

94

2

10

10

8

10

10

6

10

10

10

10

г.Курск

Кочиев Георгий
Михайлович

2 Б

92

2

10

10

8

10

10

6

10

10

8

10

г.Курск

Якунина Светлана
Александровна

2 Б

92

2

10

8

10

10

10

6

10

10

8

10

Московская
область
Одинцовский
район

Фролова Лика

1 А

92

2

10

10

10

10

10

6

10

10

6

10

Тюменская
область
г.Тобольск
п.Сумкино

Шадрина Диана
Никитовна

1

92

2

10

10

8

10

8

6

10

10

10

10

п.Оссора

Гусейнова Сабина

1

91

2

10

10

8

10

10

6

10

7

10

10

г.Курск

Азаров Макар
Александрович

2 Б

90

2

10

10

8

10

10

6

10

10

6

10

г.Москва

Прокин Глеб
Сергеевич

1 «Б»

90

2

10

10

10

10

10

6

10

6

8

10

п.Оссора

Некрасов Кирилл

1

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

п.Оссора

Сиомко Мария

1

90

2

10

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Великий
Новгород

Ефимова Арина
Андреевна

89

3

10

10

10

10

10

0

10

10

10

9

г.Волгоград

Короткова
Вероника
Борисовна

1 «В»

88

3

8

10

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Краснодар

Квашнин Елисей
Русланович

1 «Б»

88

3

10

10

8

10

10

5

10

10

6

9

Тульская
область,
г.Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

1

88

3

10

10

6

10

10

6

10

6

10

10

с.Посад

Егорова Анна
Анатольевна

2

88

3

10

10

4

10

10

6

10

8

10

10

г.Тольятти

Захарова Наталья

1 «В»

88

3

10

10

10

8

10

0

10

10

10

10

г.Москва

Викулов Михаил
Константинович

1 «Б»

83

4

9

8

8

10

10

6

8

10

6

8

г.Курск

Малихова Дарья
Сергеевна

2 Б

82

4

6

8

8

10

8

6

10

10

10

6

г.Курск

Ефанова Анна
Александровна

2 Б

80

4

6

10

6

6

10

6

10

10

6

10

п.Оссора

Фоменко Ксения
Евгеньевна

2

80

4

10

10

8

6

10

0

10

8

10

8

п.Оссора

Шипицин
Александр
Александрович

2

78

5

8

8

8

10

8

0

8

8

10

10

ЧАО с.Островное

Каутву Владимир
Витальевич

1

78

5

8

10

6

8

10

6

6

4

10

10

ЧАО с.Островное

Таёнто Ксения
Павловна

1

78

5

10

8

8

10

10

6

8

0

10

8

ЧАО с.Островное

Бегунов Станислав
Николаевич

1

77

5

10

8

8

10

6

6

10

4

6

9

ЧАО с.Островное

Ланграф Вероника
Олеговна

1

76

5

8

8

6

6

8

6

10

6

8

10

ЧАО с.Островное

Айметгиргин Антон
Алексеевич

1

68

6

10

6

4

8

10

6

10

0

8

6

ЧАО с.Островное

Смирнова
Елизавета
Александровна

1

66

6

10

8

8

0

10

6

8

0

10

6

г.Москва

Голубков Даниил
Максимович

1 «Б»

64

6

10

8

0

10

6

0

10

4

6

10