Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Буквица» 8-11

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Буквица» для учеников 8-11 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

слобода Белая

Белоусова
Елизавета
Николаевна

10

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Глуховцова
Екатерина
Михайловна

10

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Грудинкина
Юлия
Владимировна

10

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Попова Любовь
Евгеньевна

10

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Рындина Мария
Александровна

10

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Сотникова Анна
Евгеньевна

10

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

гУрень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Пугачевский

Чеботарь Карина
Андреевна

XI

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Компанеец
Кирилл
Александрович

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

слобода Белая

Воробьева Ольга
Ивановна

10

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

слобода Белая

Климов Дмитрий
Сергеевич

9

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Курбатова Инна
Владимировна

9

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Лубкова Валерия
Владимировна

8

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Несмачная
Людмила
Владимировна

11

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Несмачная Мария
Павловна

9

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Подчалимов Иван
Викторович

9

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Саргатян Инесса
Гариковна

10

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

слобода Белая

Шаповалова
Анастасия
Сергеевна

10

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

Биробиджан

Мартынова Галина
Викторовна

11

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

Биробиджан

Сотников Даниил
Игоревич

11

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

Республика Татарстан,
г.Елабуга

Колесникова
Ксения
Тимофеевна

9

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Иваново

Александрова
Юлия
Романовна

11

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Аслонова Азиза

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

п. Комсомольский

Мамонова
Надежда
Владимировна

XI

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

п. Комсомольский

Смирнова
Ксения
Владимировна

XI

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

с. Ракитное

Перга Алёна
Витальевна

10

98

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

10

ст. Придорожная

Помазан
Татьяна
Евгеньевна

8 «А»

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Старый Оскол

Мартемьянова
Ксения
Владимировна

10

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

п.Пионер

Даутова Айгуль
Ваильевна

8

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

Москва

Гусенко Ирина
Владимировна

97

1

10

10

10

8

10

10

10

9

10

10

Анапа

Кошеру Даниэла
Евгеньевна

I курс

96

1

10

10

10

8

10

10

10

8

10

10

слобода Белая

Бабичева Карина
Олеговна

8

96

1

10

10

10

10

10

8

10

8

10

10

слобода Белая

Ватулин Максим
Дмитриевич

10

96

1

10

10

10

8

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Воронкина Алина
Андреевна

9

96

1

10

10

8

10

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Ивашова Инна
Викторовна

10

96

1

10

10

10

8

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Петрова Кристина
Игоревна

10

96

1

10

10

10

8

10

10

8

10

10

10

слобода Белая

Цыганков Андрей
Васильевич

10

96

1

10

10

10

10

8

8

10

10

10

10

Буденновск

Глебов Никита
Сергеевич

10

96

1

10

10

10

8

8

10

10

10

10

10

Московская обл. г.Коломна

Быстров Артём
Андреевич

8

96

1

10

10

10

6

10

10

10

10

10

10

п.Волна

Святаш Кирилл
Владимирович

9

96

1

10

10

10

10

10

10

8

10

8

10

с. Амикеево

Фаррахова
Гузель
Ильфатовна

9

96

1

10

10

10

8

10

10

10

10

8

10

с.Хоро

Николаева
Марфа
Викторовна

8

96

1

10

10

10

10

10

10

10

8

8

10

с.Хоро

Саввин Степан
Михайлович

10

96

1

10

10

10

10

10

10

10

8

8

10

Краснодарский край
Белореченский район
 станица Рязанская

Чаплиёва
Виктория
Алексеевна

8 «А»

96

1

10

10

10

8

10

10

10

8

10

10

ст. Хорошевская
Цимлянского района
Ростовской области

Болотов
Владимир
Александрович

9

96

1

10

10

8

8

10

10

10

10

10

10

Уссурийск

Мищенко
Владислав
Алексеевич

9

96

1

10

10

8

10

10

10

8

10

10

10

Оренбург

Шмарина
Виктория
Александровна

8

94

2

10

10

10

8

10

8

10

8

10

10

гОренбург

Попова Ольга
Игоревна

8 «Б»

94

2

10

10

10

10

10

8

8

8

10

10

Аул Абрам-Тюбе

Тукуев Муса

8

94

2

10

10

10

8

10

8

10

10

10

8

Р.п. Базарный Карабулак Саратовской области

Верхов Валерий
Игоревич

11а

94

2

10

10

8

6

10

10

10

10

10

10

Р.п. Базарный Карабулак Саратовской области

Зеленова
Анастасия
Александровна

94

2

10

10

8

6

10

10

10

10

10

10

Р.п. Базарный Карабулак Саратовской области

Китаева Елена
Игоревна

94

2

10

10

8

6

10

10

10

10

10

10

Р.п. Базарный Карабулак Саратовской области

Кучерова Ксения
Григорьевна

94

2

10

10

8

6

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Гаврилов
Максим
Николаевич

11

94

2

10

10

8

8

10

8

10

10

10

10

слобода Белая

Гаврилова Юлия
Николаевна

9

94

2

10

10

10

8

10

8

10

8

10

10

слобода Белая

Иванюк Ольга
Степановна

9

94

2

10

10

8

8

10

8

10

10

10

10

Биробиджан

Ионова Мария
Олеговна

8

94

2

10

10

8

8

10

10

10

8

10

10

Биробиджан

Шупилова
Татьяна
Валентиновна

8

94

2

10

10

10

8

10

8

10

8

10

10

Буденновск

Сатушева Дарья
Александровна

10

94

2

10

10

10

6

8

10

10

10

10

10

Волгоградская область,
р. п. Городище

Метальникова
Регина Юрьевна

10

94

2

10

10

10

6

10

8

10

10

10

10

Москва

Акифьев
Александр

9 «А»

94

2

10

10

10

8

10

10

8

10

8

10

Москва

Бубнов Артём

9 «А»

94

2

10

10

10

10

6

10

8

10

10

10

Москва

Ильярханова
Шуанет

94

2

10

10

10

8

10

10

10

10

6

10

Оренбург

Мязин Владислав
Дмитриевич

10

94

2

10

10

10

8

10

10

8

8

10

10

п.Волна

Петрова
Анастасия
Олеговна

9

94

2

10

10

10

8

10

10

8

10

8

10

ст. Батуринская

Никиша Юлия
Сергеевна

94

2

10

10

10

8

10

8

8

10

10

10

ст. Батуринская

Скиба Мария
Александровна

8

94

2

10

10

10

10

8

10

8

10

10

8

ст. Придорожная

Алабина Дарья
Александровна

8 «А»

94

2

10

10

8

8

8

10

10

10

10

10

Тольятти

Барабанов
Максим
Сергеевич

9 «А»

94

2

10

10

8

8

10

8

10

10

10

10

Ульяновск

Никишина Яна

8

94

2

10

10

10

10

8

8

8

10

10

10

Уссурийск

Дросов Александр
Игоревич

10

94

2

10

10

8

10

10

10

8

10

10

8

Казахстан,
Алматинская область,
г. Саркан

Красноштан
Дарья
Викторовна

8

93

2

10

10

10

8

8

10

10

8

10

9

Казахстан,
Алматинская область,
г. Саркан

Чурегеева
Диряра

9

93

2

10

10

10

8

8

10

10

8

10

9

Москва

Петрова Татьяна

9 «А»

93

2

10

10

10

8

8

8

10

10

9

10

Москва

Леонова
Елизавета
Антоновна

92

2

10

10

10

10

10

4

8

10

10

10

слобода Белая

Лифинцева
Ольга
Владимировна

8

92

2

10

10

10

8

8

8

10

8

10

10

слобода Белая

Шепелев Иван
Сергеевич

9

92

2

10

10

10

8

6

8

10

10

10

10

Биробиджан

Иванов Алексей
Викторович

10

92

2

10

10

6

8

10

10

8

10

10

10

Буденновск

Ларская Юлия
Александровна

10

92

2

10

10

10

6

8

10

8

10

10

10

Буденновск

Синеокова
Анастасия
Анатольевна

10

92

2

10

10

10

8

8

10

8

8

10

10

Буденновск

Ткаличева
Татьяна
Александровна

10

92

2

10

10

10

8

8

10

8

10

8

10

Москва

Баева Татьяна
Игоревна

92

2

10

10

10

8

6

10

8

10

10

10

Москва

Денисенко
Григорий

9 «А»

92

2

10

10

10

10

10

8

8

10

6

10

Москва

Кривенко Иван
Артурович

9 «А»

92

2

10

10

10

10

8

10

8

10

6

10

Ульяновск

Самсонова Дарья

8

92

2

10

10

10

8

6

10

8

10

10

10

с. Усть-Щербедино

Даренкова Мария
Александровна

10

92

2

10

10

8

10

6

10

8

10

10

10

Волгоградская область,
р. п. Городище

Горбунова Дарья
Сергеевна

10

91

2

10

10

10

8

8

10

9

6

10

10

Рязань

Казанчян Аревик
Артаковна

91

2

10

10

8

10

5

10

10

8

10

10

Р.п. Базарный Карабулак
Саратовской области

Криворотова
Алина
Витальевна

90

2

10

10

8

6

10

8

8

10

10

10

Р.п. Базарный Карабулак
Саратовской области

Тычков Михаил
Игоревич

90

2

10

10

8

6

10

10

8

10

10

8

Р.п. Базарный Карабулак
Саратовской области

Федорин Денис
Олегович

90

2

10

10

8

6

10

8

8

10

10

10

слобода Белая

Агапов Андрей
Александрович

11

90

2

10

10

8

8

10

8

8

8

10

10

Биробиджан

Миронов Виктор

9

90

2

10

10

10

8

8

10

8

8

10

8

Москва

Железняк Валерия
Валерьевна

90

2

10

10

10

8

8

8

10

8

8

10

Москва

Котик Илья
Валерьевич

9 «А»

90

2

10

10

10

8

8

10

8

10

8

8

Москва

Кочеткова Мария

90

2

10

10

10

8

10

8

10

4

10

10

Набережные Челны

Мухаметшин
Алмаз
Азатович

90

2

4

10

10

8

8

10

10

10

10

10

Норильск

Федорова
Валентина

9

90

2

10

10

10

8

8

8

8

8

10

10

п.Волна

Гордин Егор
Михайлович

9

90

2

10

10

8

8

8

8

8

10

10

10

с. Ракитное

Демочко Ульяна
Александровна

8

90

2

10

10

10

8

8

10

6

10

8

10

ст. Батуринская

Собкалова
Екатерина
Алексеевна

90

2

10

10

10

8

8

6

8

10

10

10

Ульяновск

Лоховинин
Игорь
Вячеславович

8

90

2

10

10

8

8

8

8

8

10

10

10

ст. Батуринская

Волынко Валерия
Андреевна

84

3
(возрастная
группа 5-7
классы)

10

10

8

6

8

6

6

10

10

10

д.Штанды

Исламгалиева
Лилия
Азатовна

9

89

3

10

10

7

6

10

10

8

10

10

8

с. Ракитное

Демочко Ксения
Александровна

10

89

3

10

10

10

8

8

10

6

10

7

10

г. Хабаровск

Чудаков
Владислав
Анатольевич

группа Ю-11

89

3

5

10

10

6

10

10

10

8

10

10

Москва

Градина Мария
Сергеевна

88

3

10

10

8

6

10

6

10

10

8

10

слобода Белая

Пономаренко
Михаил
Павлович

9

88

3

10

10

8

8

6

8

10

8

10

10

Буденновск

Гусев Илья
Владимирович

10

88

3

10

10

10

8

10

8

6

8

8

10

Москва

Есютин
Константин
Дмитриевич

88

3

10

10

10

8

8

8

8

10

8

8

Москва

Рогачёва
Екатерина
Александровна

88

3

10

10

8

8

8

8

8

8

10

10

ст. Батуринская

Богусловская
Анастасия
Юрьевна

11 А

88

3

10

10

10

6

6

6

10

10

10

10

ст. Новопетровская Краснодарского края

Абрамян Анушик
Петровна

11

88

3

10

10

10

8

10

6

6

10

8

10

п.Радищево

Гармаш Иван

8

88

3

10

10

10

8

8

8

6

8

10

10

слобода Белая

Конова Виктория
Сергеевна

10

87

3

10

10

10

6

7

8

8

10

8

10

слобода Белая

Мотузов Андрей
Анатольевич

10

87

3

10

10

10

6

6

7

8

10

10

10

слобода Белая

Нерябова
Анастасия
Александровна

10

87

3

10

10

10

6

6

7

8

10

10

10

Москва

Горюшева
Ксения
Владимировна

86

3

10

10

8

8

6

10

6

8

10

10

с. Борискино

Толстов Леонид
Владимирович

8

86

3

10

10

8

8

8

8

8

8

10

8

с. Ракитное

Киселёва Виталия
Юрьевна

8

86

3

10

10

10

8

6

10

6

6

10

10

слобода Белая

Руденко Сергей
Борисович

10

84

4

10

10

8

6

10

10

8

8

6

8

Москва

Гаспарян
Екатерина

9 «А»

84

4

10

10

10

4

10

8

8

10

8

6

Москва

Паршина Ксения

9 «А»

84

4

10

10

10

6

8

8

10

6

8

8

Москва

Воронина
Екатерина
Ивановна

11

83

4

10

10

8

6

9

6

10

6

8

10

с. Жилино

Сычева Ксения
Андреевна

8

83

4

5

10

10

8

6

10

8

8

8

10

с.Столбы

Слепцов
Христофор
Николаевич

11 «Б»

83

4

10

10

10

6

10

8

6

8

5

10

Хабаровск

Юрковская
Алина
Владимировна

группа Ю-11

83

4

7

10

8

8

8

8

10

8

6

10

Хабаровск

Янова Татьяна
Владимировна

группа Ю-11

83

4

5

10

10

8

8

8

10

10

4

10

ст. Батуринская

Карпова Юлия
Олеговна

82

4

10

8

8

6

8

8

6

10

10

8

Москва

Ровский Марк
Александрович

9 «А»

81

4

5

10

10

10

6

10

8

8

4

10

Москва

Ефанова Нина
Алексеевна

9 «А»

80

4

10

10

10

8

6

8

6

8

4

10

Москва

Маланина
Надежда

9 «А»

80

4

10

10

8

6

8

10

6

8

6

8

Москва

Обидин Андрей
Васильевич

80

4

8

10

10

6

10

6

6

8

6

10

п.Ново-Синьково
Дмитровского р-на
Московской области

Арасланова
Полина
Дмитриевна

78

5

10

10

10

8

6

4

6

8

6

10

Москва

Панова Дарья

9 «А»

78

5

10

10

6

4

8

10

10

8

4

8

Москва

Дмитриади Ника

76

5

10

10

8

4

8

8

8

8

2

10

Хабаровск

Паламарчук
Владислав
Евгеньевич

группа Ю-11

75

5

5

10

8

8

6

8

10

6

6

8

Москва

Корсакова
Василина

74

5

0

10

6

10

6

6

6

10

10

10

Москва

Остроумова
София
Антоновна

74

5

10

10

10

8

8

4

6

6

10

2

Хабаровск

Скворцов
Андрей
Александрович

группа Ю-11

73

5

5

10

8

6

6

8

10

6

4

10

п.Нижнеянск

Чу-Ван-Чина
Виктория

8

71

5

10

10

6

6

5

6

6

6

6

10

Москва

Линёв Никита
Алексеевич

70

5

10

10

8

8

6

2

6

8

6

6

Москва

Курепова
Наталья

68

6

10

10

10

8

8

2

4

6

8

2

Москва

Малюгин Федор
Вадимович

66

6

10

10

2

0

8

10

4

8

6

8