Результаты > 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Буквица» 5-7

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Буквица» для учеников 5-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

слобода Белая

Агапова
Анастасия
Александровна

5

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Воробьева
Екатерина
Павловна

5

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Ельникова
Анастасия
Владимировна

5

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Лысенко
Екатерина
Александровна

6

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

слобода Белая

Ракитянский Илья
Алексеевич

7

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Железнодорожный

Мабе Макс
Каренович

7

96

1

10

10

10

10

10

10

8

10

8

10

ст. Хорошевская
Цимлянского
района
Ростовской

области

Болотов Иван
Юрьевич

7

96

1

10

10

10

10

10

10

8

10

10

8

слобода Белая

Полякова
Анжелика
Олеговна

5

94

2

10

10

10

10

10

10

10

8

8

8

Курган

Линдерберг
Константин

5 Б

94

2

10

10

10

10

10

10

8

10

8

8

Новый Уренгой

Чупринская Диана
Витальевна

94

2

8

10

8

10

10

10

8

10

10

10

ЯНАО, Ноябрьск

Максютова Елена

94

2

8

10

10

10

6

10

10

10

10

10

п. Динамовский

Литвинов Антон
Витальевич

6

94

2

10

10

10

10

8

10

8

10

10

8

Москва

Ланина Марина
Андреевна

5 Б

92

2

8

10

10

10

6

10

8

10

10

10

Москва

Хрокин Тимофей

92

2

10

10

10

10

4

10

8

10

10

10

Москва

Кудрявцева
Полина
Сергеевна

7 А

92

2

8

10

10

10

6

10

8

10

10

10

с. Уленкуль

Муратов Расим
Сулейманович

7

92

2

8

10

10

10

8

10

6

10

10

10

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Лапшин Данила
Александрович

92

2

10

10

10

10

8

10

8

8

8

10

слобода Белая

Трусова Дарья
Андреевна

6

92

2

8

10

10

8

6

10

10

10

10

10

Курган

Колмогорова
Алёна
Алексеевна

5 В

92

2

8

10

10

10

8

10

8

10

10

8

Омск

Соколов Анатолий
Михайлович

6 «А»

92

2

8

10

10

10

10

10

6

10

8

10

Оренбург

Кулага Дарья
Сергеевна

5 «В»

92

2

10

10

10

10

10

10

4

8

10

10

п.Волна

Бахарева Алина
Сергеевна

6

92

2

10

10

8

10

8

10

8

10

10

8

п. Ермаково

Белова Ульяна
Алексеевна

6

92

2

10

10

10

10

6

10

6

10

10

10

п.Пугачёвский

Шмыглёв
Владислав
Викторович

V

92

2

10

8

10

10

8

10

8

10

8

10

с.Скородное

Нарыкова Луиза
Сергеевна

6

92

2

6

10

10

10

6

10

10

10

10

10

Ульяновск

Керимова Айгун
Фаиговна

92

2

8

10

10

10

8

10

6

10

10

10

Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

91

2

10

10

10

10

9

10

8

8

8

8

гКушва

Казанцев Дмитрий

5 «А»

91

2

9

10

10

10

6

10

6

10

10

10

Москва

Цхомария Юлия

91

2

8

10

8

10

9

10

8

8

10

10

 

Милюхин Виктор

 

90

2

8

10

10

10

8

10

8

10

8

8

Зеленоград

Лебедев Олег
Константинович

90

2

10

10

8

10

6

10

8

10

10

8

Москва

Кудрявцева
Виктория
Валерьевна

6 Б

90

2

10

10

8

8

10

10

8

8

10

8

Р.п. Базарный
Карабулак
Саратовской
области

Бобаров Роман
Алексеевич

90

2

10

10

10

10

6

10

8

8

8

10

Балаково

Краснов Илья
Артемович

6 «В»

90

2

6

10

10

8

8

10

8

10

10

10

Биробиджан

Лучковский
Константин
Викторович

7

90

2

10

10

10

8

8

10

6

10

8

10

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Коломыйченко
Злата
Денисовна

6

90

2

8

10

10

10

8

10

8

10

8

8

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Морозов Степан
Николаевич

6

90

2

8

10

10

10

8

10

8

10

8

8

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Сенцова
Маргарита
Николаевна

6

90

2

8

10

10

10

8

10

8

8

10

8

Екатеринбург

Окунева Ксения
Александровна

7 б

90

2

8

10

10

10

10

10

6

8

10

8

ЯНАО,
Новый Уренгой

Найманова
Милана
Станиславовна

6 в

90

2

8

10

8

10

6

10

8

10

10

10

Анапа

Завальная Юлия

6

89

3

8

10

10

8

8

9

6

10

10

10

с.Рощинский

Петросян Лиана
Торгомовна

6

89

3

10

10

8

10

7

10

6

10

10

8

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Потапов Марк
Игоревич

6

88

3

8

10

8

10

6

10

8

10

10

8

д.Штанды

Килимбаева
Кристина
Сергеевна

5

88

3

8

10

10

8

8

10

6

10

10

8

Республика
Татарстан
Альметьевский
район
Ст.жд Калейкино

Губайдуллина
Рузалия
Мадарисовна

7

88

3

10

10

10

10

6

10

6

10

8

8

ЯНАО,
Новый Уренгой

Черницова
Валерия
Дмитриевна

6 в

88

3

6

10

8

10

6

10

8

10

10

10

Омск

Шароян Эрик
Артакович

7 «Б»

88

3

4

10

10

10

10

10

4

10

10

10

с. Сунчелеево

Михайлов Алексей
Юрьевич

5

88

3

10

10

10

8

6

10

8

8

10

8

Ульяновск

Катишин Денис
Александрович

88

3

8

10

8

10

8

10

8

10

8

8

Кандыагаш

Баянов Канат

6

86

3

8

10

10

10

6

10

8

8

6

10

Москва

Полегаева
Светлана
Игоревна

7 Б

86

3

8

10

8

6

8

10

8

10

10

8

Республика
Татарстан
Альметьевский
район
Ст.жд Калейкино

Исмагилова Элина
Габдулхаковна

7

86

3

8

10

10

10

8

10

6

8

8

8

Курган

Кучеренко Ксения

5 В

86

3

6

8

10

10

10

10

8

8

8

8

с.Амикеево

Бадретдинова
Алиса
Рамиловна

6

86

3

6

10

10

10

6

10

8

8

10

8

Москва

Базаева Анастасия
Сергеевна

5 Б

84

4

4

10

10

8

6

10

8

10

10

8

Москва

Маличава Мате
Мамукаевич

5 Б

84

4

10

10

10

8

6

10

6

8

8

8

Москва

Мишина Кристина
Олеговна

84

4

8

10

10

10

4

10

4

8

10

10

Аул Абрам-Тюбе

Кельдимуратова
Эвилина

6

84

4

10

10

6

10

6

10

6

8

10

8

Биробиджан

Яцук Дмитрий

6

84

4

10

10

10

8

8

10

2

8

8

10

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Алёхин Данила
Александрович

6

84

4

8

10

8

10

6

10

8

8

8

8

д.Никоновская

Капустина Мария
Алексеевна

5

84

4

4

10

8

8

8

10

8

10

10

8

Москва

Выборный Никита

5 «Б»

84

4

8

10

10

8

8

10

4

6

10

10

ХМАО-Югра,
Ханты-Мансийск

Томша Анастасия

84

4

6

10

10

10

6

10

8

8

8

8

с. Старое
Хмелевое

Григорьева
Татьяна
Игоревна

7

84

4

6

10

10

10

6

8

6

10

8

10

Москва

Фролова Алина

84

4

3

10

10

10

7

10

6

8

10

10

Москва

Зуева Алина
Сергеевна

5 Б

82

4

10

10

8

8

8

10

8

6

8

6

Волгоградская
область,
р. п. Городище

Аракелян Галина
Арменовна

6

82

4

0

10

10

10

8

10

8

8

10

8

Норильск

Боброва Василиса
Валерьевна

5 «Б»

82

4

8

10

8

10

4

10

8

8

8

8

пгт Пижанка

Говязина Софья

6

82

4

10

10

10

10

2

10

4

10

8

8

пгт Пижанка

Иванова Виктория

6

82

4

10

10

10

10

2

10

4

10

8

8

пгт Пижанка

Савина Мария

6

82

4

10

10

10

10

2

10

4

10

8

8

гСтарый Оскол

Жирова Анастасия
Валентиновна

7

82

4

0

10

8

10

10

10

8

8

10

8

Старый Оскол

Киселёва Ирина
Анатольевна

7

82

4

0

10

10

10

10

10

8

6

10

8

Ульяновск

Бойко Полина
Дмитриевна

7 Б

81

4

9

10

8

10

4

10

4

10

8

8

Москва

Бондарева
Елизавета

81

4

5

10

10

10

8

10

6

6

8

8

Москва

Османов Эмиль

81

4

4

10

10

10

5

10

8

6

10

8

Москва

Митюшина
Серафима
Алексеевна

5 Б

80

4

8

10

10

10

0

10

8

6

10

8

Москва

Коротяева Мария
Алексеевна

5 Б

80

4

10

10

10

8

4

10

4

8

8

8

Москва

Доронина Аксинья
Николаевна

6 Б

80

4

8

10

2

8

10

10

4

10

10

8

Москва

Хусаинова
Маргарита
Фаридовна

80

4

6

8

8

8

6

10

8

8

10

8

Москва

Цыпленкова
Ирина
Ярославовна

7 А

80

4

10

10

8

8

4

10

8

8

6

8

Курган

Шиманская
Анастасия

5 А

80

4

8

10

10

8

4

8

4

8

10

10

Республика
Бурятия,
улус Тэгда

Пурбуева Бутидма
Тимуровна

5

80

4

2

10

8

10

8

10

6

10

8

8

Москва

Щелчков Роман
Алексеевич

6 Б

79

5

6

10

8

8

4

8

8

10

9

8

Москва

Криворотова
Анастасия
Дмитриевна

5 Б

78

5

4

10

8

10

0

10

8

10

10

8

Москва

Ушакова Софья
Сергеевна

7 А

78

5

8

8

10

10

2

10

6

6

10

8

Москва

Телегина
Александра
Игоревна

7

78

5

8

10

10

10

4

0

6

10

10

10

пгт.Джалиль,
Сарммановский
район,
Республика
Татарстан

Абубакирова Аида
Альбертовна

7

78

5

2

10

10

8

6

10

6

8

10

8

пгт.Джалиль,
Сарммановский
район,
Республика
Татарстан

Гилязова Айгуль
Ильясовна

7

78

5

2

10

10

8

8

10

6

6

10

8

Москва

Аскерова Айгюн

5 «А»

77

5

6

10

8

10

4

10

6

6

9

8

с.Столбы

Юмшанова
Виктория
Сергеевна

7

76

5

6

8

6

10

4

8

6

10

10

8

Москва

Достаммедова
Гюлара

74

5

6

10

8

10

4

10

6

6

10

4

Москва

Казначеев
Дмитрий

74

5

0

10

10

10

6

10

6

8

8

6

Ижевск

Мичкова Софья
Алексеевна

5 «А»

72

5

4

10

8

10

4

8

4

8

8

8

с. Ракитное

Педора Дмитрий

5

72

5

0

8

8

10

4

10

8

8

8

8

Москва

Князева Варвара
Сергеевна

5 Б

70

5

8

10

8

4

0

4

8

10

8

10

п.Нижнеянск

Забелина Вика

7

70

5

6

10

8

10

0

6

4

8

10

8

пгт.Джалиль,
Сарммановский
район,
Республика
Татарстан

Романов Олег
Павлович

7

70

5

2

10

10

8

0

10

6

6

10

8

с. Старое
Хмелевое

Сушков Илья
Юрьевич

7

70

5

4

10

10

8

2

8

6

6

10

6

Москва

Касьяник Иван

70

5

0

10

10

10

0

10

8

4

8

10

Москва

Вирабян Карина

68

6

2

6

10

6

6

6

8

8

8

8

Москва

Курбатов Артём

68

6

2

8

6

10

6

6

8

6

8

8

с. Старое
Хмелевое

Забелин Максим
Евгеньевич

7

66

6

4

10

10

8

2

4

6

6

10

6

Москва

Хакимов
Бахоуддин

65

6

2

10

8

4

3

8

8

6

8

8

Москва

Панасенко Егор

64

6

6

8

10

8

4

0

4

6

10

8

Москва

Магомедова
Раисат
Магомедовна

7 Б

62

6

8

10

10

8

0

4

6

6

4

6