Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Буквица» 3-4

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Буквица» для учеников 3-4 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Альметьевск 

Лазаренко Иван
Сергеевич

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Анжеро-
Судженск

Андреянов
Николай
Игоревич

4-б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Анжеро-
Судженск

Шевелева Мария
Вадимовна

4-б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Арзамас

Шершов
Александр
Иванович

4 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Великий
Новгород

Семёнова Арина
Алексеевна

и
Сумряков Даниил
Максимович

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Вдовина
Екатерина
Сергеевна

3 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Оробец Маргарита
Алексеевна

3 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Хачатрян Арсений
Артемович

4 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Хлабынина
Виктория
Владимировна

3 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Курск

Харланова София
Михайловна

4

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Нижний
Новгород

Сергеичева Дарья
Романовна

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п. Волна

Дрыга Дарья
Андреевна

4

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п. Волна

Пушкарев Данил
Александрович

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Рязань

Нежданова
Анастасия
Романовна

4 В

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Н-Суетка

Зимина Алина
Васильевна

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Санкт-
Петербург

Воронов Сергей
Сергеевич

3 А

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Саратов

Капитонова Елена
Алексеевна

3

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Зырянова
Александра
Ивановна

4 Б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с. Шаркан

Пчельникова
Екатерина
Андреевна

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Анжеро-
Судженск

Уткина Полина
Вячеславовна

4-б

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

Краснодар

Гамаева Ольга
Андреевна

3 «А»

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

Краснодар

Пак Варвара
Евгеньевна

3 «А»

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

Курск.

Бас Софья
Александровна

4 А

99

1

9

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Нижний
Новгород

Пирогова
Анастасия
Игоревна

3

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п. Волна

Бахарева Юлия
Олеговна

4

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п. Волна

Самадинов Эрнес
Эдемович

3

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п. Степной

Калинина Татьяна
Николаевна

4

99

1

9

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Суворов

Кузовкова Карина
Андреевна

4

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

Аул
Абрам-Тюбе

Эльгайтаров
Мухаммет-Али

3

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Балаково

Свиридов Матвей
Михайлович

4

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Белгород

Кузнецов Владимир
Сергеевич

4

98

1

8

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Бердск,
Новосибирская
область

Мосолова Анастасия
Андреевна

4

98

1

10

10

10

10

10

8

10

10

10

10

д.Караширма

Галявиева Наргиза
Ильнуровна

4

98

1

10

8

10

10

10

10

10

10

10

10

Курск.

Симоненко
Екатерина
Михайловна

4 А

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

с. Каменки
Нижегородской
области

Сычевская
Катерина
Вадимовна

4 А

98

1

9

10

10

10

10

10

10

10

9

10

с. Лизиновка

Плутахина Варвара
Александровна

3

98

1

8

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с. Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

Саратов

Прокофьева
Ирина
Владимировна

98

1

10

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Трошин Максим
Олегович

3

98

1

8

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Бурятия,
улус Тэгда

Пурбуева Сарюна
Булатовна

4

98

1

9

10

10

10

10

10

10

10

9

10

Биробиджан

Стародубцев
Кирилл
Павлович

4

97

1

10

10

10

10

10

8

10

10

9

10

с.Дирин

Габышева Айза

 

97

1

10

10

10

10

10

8

10

10

9

10

с.Дирин

Эверстова Светлана
Дмитриевна

 

97

1

10

10

8

10

10

10

10

10

9

10

Кедровый

Шевченко
Анастасия
Алексеевна

97

1

9

10

10

10

8

10

10

10

10

10

Саратов

Васильев Артем
Павлович

97

1

10

10

10

8

10

10

10

10

9

10

Тольятти

Хритова Дарья
Олеговна

4

97

1

9

10

10

10

10

8

10

10

10

10

Уссурийск

Дросов Максим
Игоревич

4

97

1

7

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Балаково

Лобанов Филипп

4-А

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Дирин

Корякин Алексей
Валерьевич

 

96

1

10

10

10

10

10

8

10

10

9

9

с.Дирин

Фёдорова Людмила
Константиновна

 

96

1

10

10

8

10

10

10

10

10

8

10

с.Дирин

Корякина Ульяна
Михайловна

 

96

1

10

10

10

10

10

6

10

10

10

10

Краснодар

Пискунова Злата
Станиславовна

3 «А»

96

1

10

10

10

10

9

8

10

10

10

9

Краснодар

Шевцова Екатерина
Владимировна

3 «А»

96

1

10

10

10

10

8

10

10

10

9

9

Курск.

Будюкова Виктория
Андреевна

4 А

96

1

8

10

10

10

10

10

10

10

8

10

Курск.

Коновалова Дарина
Никитична

4 А

96

1

9

10

10

10

8

10

10

10

9

10

Москва

Воробьев Ярослав
Александрович

96

1

10

10

10

6

10

10

10

10

10

10

п.Усть-Абакан

Оленева Милана

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Санкт-
Петербург

Смирнова
Елизавета
Владимировна

3 «А»

96

1

8

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Брянская Алина
Алексеевна

3

96

1

8

10

10

8

10

10

10

10

10

10

Кедровый

Баклина Алена
Николаевна

95

2

7

10

10

10

10

10

10

10

9

9

Кедровый

Кузьмин Дмитрий
Александрович

95

2

10

10

10

10

10

10

10

6

9

10

Кедровый

Старикова Анастасия
Алексеевна

95

2

9

10

10

10

8

10

10

10

10

8

с. Волчья
Дубрава

Феоктистов Даниил
Михайлович

4

95

2

10

10

10

10

10

10

10

6

9

10

Альметьевск 

Галдина Полина
Александровна

94

2

10

10

10

10

10

10

10

6

8

10

с.Дирин

Аммосова Анэля

 

94

2

10

10

10

10

8

8

10

10

8

10

Краснодар

Тихоненко Семён
Борисович

3 «А»

94

2

10

10

10

8

10

8

10

10

8

10

с. Ракитное

Антипенко Виктория

4

94

2

7

10

10

10

8

10

10

10

10

9

с. Ракитное

Качимова Дарья

4

94

2

8

8

10

10

10

10

10

10

9

9

с.Волчья
Дубрава

Николаенков
Николай
Николаевич

4

93

2

9

10

10

10

10

10

10

6

9

9

Саратов

Маркина Виктория
Романовна

93

2

10

8

10

10

10

8

8

10

9

10

Балаково

Пантелеев Андрей

4-А

92

2

8

10

10

6

8

10

10

10

10

10

с.Дирин

Толстоухова Муся

 

92

2

6

10

10

10

10

8

10

10

8

10

Краснодар

Кикеня Екатерина
Дмитриевна

3 «А»

91

2

10

6

8

10

8

10

10

10

9

10

с.Ючюгей

Еремеев Руслан
Александрович

4

91

2

9

10

10

10

10

10

10

6

9

7

г.Краснодар

Зайцева Алёна
Александровна

3 «А»

90

2

9

8

10

4

10

10

10

10

9

10

г. Елабуга

Петров Вадим
Владимирович

4

88

3

8

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с.Меньшие
Можары

Петрушкин Кирилл
Ильич

4

86

3

7

10

8

2

10

10

10

10

10

9

с.Меньшие
Можары

Низкина Олеся
Александровна

3

85

4

8

10

8

10

10

0

10

10

9

10

Юрга

Ложевич Маргарита

84

4

10

10

10

2

10

10

8

6

8

10

г.Куйбышев
Новосибирской
области

Комаров Даниил
Александрович

3 «А»

84

4

8

10

10

0

10

6

10

10

10

10

с.Ючюгей

Громов Эрсан
Прохорович

4

83

4

9

10

8

10

6

10

10

3

10

7

с. Соболох

Игнатьева Эмма
Николаевна

4

82

4

9

10

10

0

10

8

10

6

9

10

с.Дирин

Посельская Яна
Ивановна

 

78

5

4

8

10

10

10

4

8

6

8

10

с.Меньшие
Можары

Волкова Мария
Романовна

4

76

5

6

10

10

0

8

10

8

10

5

9

с.Меньшие
Можары

Алешина Екатерина
Андреевна

4

71

6

6

10

8

2

4

10

8

10

5

8