Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по русскому языку «Буквица» 1-2

Победители Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Буквица» для учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Анжеро-
Судженск

Моисеева Дарья
Александровна

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Анжеро-
Судженск

Шарова Кристина
Алексеевна

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Балаково

Кирпичников Ян

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Балаково

Холкина Полина

2 А

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.г.т.
Безенчук

Селезнёв Илья
Витальевич

1

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Белгород

Прокофьев
Алексей
Андреевич

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Евдеева Анастасия
Вадимовна

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Тишкина
Екатерина
Романовна

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Зеленоград

Комлев Матвей
Вячеславович

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Зеленоград

Холькин Матвей
Константинович

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Зеленоград

Шашков Фёдор
Андреевич

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Кирюта Марк

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Кугатов Никита

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Пархоменко
Ольга
Александровна

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Сорокалетова
Анастасия

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Тельнов Никита

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Тельнова Дана

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Шарафутдинова
Елизавета

1 «Б»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Балыбин Даниил
Тимофеевич

1-в

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Голышкина Кира
Александровна

1-в

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Курникова
Татьяна
Андреевна

1 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Ременяко
Владислав
Денисович

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.
Тазовский

Горбачев Олег
Алексеевич

2 Б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Волна

Галатова
Вероника
Владимировна

2

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Ртищево

Рябова Варвара
Сергеевна

2 б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Кептени

Лугинова Алеся
Александровна

1

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Чугуевка

Журавлёва
Татьяна
Алексеевна

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Сараева
Екатерина

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Алькин Антон

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Сазонов Егор

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Ткачева Юлия
Вячеславовна

2 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Фролова Юлия

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Ульяновск

Скочков Илья
Сергеевич

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Урень

Ратова Марина
Александровна

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Вышний
Волочек

Елохина Анна
Дмитриевна

1 «А»

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

Зеленоград

Гринько Кирилл
Андреевич

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

Москва

Хахалева
Екатерина
Викторовна

1-в

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

Ростов-
на-Дону

Родина
Екатерина
Андреевна

2 «А»

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

с.Кептени

Олесова Арьяна
Валентиновна

1

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

Тольятти

Кречина Алиса

1 «В»

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.
Украинский

Панферов Роман
Евгеньевич

2 А

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

п.г.т.
Безенчук

Зайцева Виктория
Дмитриевна

1

98

1

10

10

10

10

10

10

10

8

10

10

Вышний
Волочек

Панков Никита
Алексеевич

1 «Б»

98

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

8

Зеленоград

Проказина
Светлана
Сергеевна

98

1

10

10

8

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Карев Федор
Алексеевич

1 «В»

98

1

10

8

10

10

10

10

10

10

10

10

Нефтегорск

Парфенов Артем
Александрович

2 «Б»

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

с.Кептени

Бурнашева
Айгыына
Ивановна

1

98

1

10

8

10

10

10

10

10

10

10

10

Ульяновск

Манахов Максим
Александрович

2 «А»

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

Ульяновск

Султанова Индира
Маратовна

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

Биробиджан

Родионов
Александр
Александрович

2

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Вышний
Волочек

Крылова Диана
Алексеевна

1 «А»

97

2

10

10

8

9

10

10

10

10

10

10

Казань

Гарифуллина
Камиля
Руслановна

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Казань

Козловская
Анастасия
Владимировна

1 «Б»

97

2

10

10

10

10

8

10

10

10

9

10

Казань

Рахимзянов
Ильназ
Ильшатович

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Краснодар

Белоусова
Елизавета

1 «Б»

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Краснодар

Водянская Ева

1 «Б»

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Краснодар

Колесников
Андрей

1 «Б»

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Краснодар

Супрунова Алиса

1 «Б»

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Краснодар

Шуляков Андрей

1 «Б»

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Краснодар

Щелкунова
Мария

1 «В»

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Москва

Копытин Денис
Дмитриевич

1-в

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Москва

Кузнецова Ксения
Владимировна

1-в

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Москва

Петришина Ксения
Александровна

1-в

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

п.Батагай

Стручкова
Анастасия
Васильевна

2 «б»

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

с.Меньшие
Можары

Селезнева Мария
Николаевна

2

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Ульяновск

Трофимова Дарья
Александровна

2 А

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

гУрень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Чапаевск

Архарова Алена
Михайловна

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Чапаевск

Меркушова
Виктория
Андреевна

97

2

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

Краснодар

Мищенко
Анастасия

1 «Г»

96

2

10

8

10

10

10

10

10

8

10

10

Краснодар

Переверза Иван

1 «Г»

96

2

10

8

10

10

10

10

10

8

10

10

Уфа

Абзалилова Зарина
Ильдаровна

1 В

96

2

10

8

10

10

8

10

10

10

10

10

Зеленоград

Трусова Светлана
Сергеевна

96

2

10

10

9

9

10

10

8

10

10

10

с.Меньшие
Можары

Шилкин Кирилл
Андреевич

2

96

2

10

10

10

9

10

10

10

10

7

10

Хабаровск

Вихтенко Юлиана
Викторовна

2 б

96

2

10

10

10

10

10

9

10

10

7

10

Краснодар

Ананьина Элина

1 «Г»

95

2

10

8

10

10

10

9

10

8

10

10

Краснодар

Попов Андрей

1 «Г»

95

2

10

8

9

10

10

10

10

8

10

10

Краснодар

Рогалевич Дмитрий

1 «Г»

95

2

10

8

10

10

9

10

10

8

10

10

Альметьевск

Долженко Эмиль
Андреевич

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

Краснодар

Бондаренко Алина

1 «Б»

95

2

10

10

10

10

10

8

10

10

7

10

Краснодар

Попова Александра

1 «Б»

95

2

10

10

8

10

10

10

10

10

7

10

Москва

Лисицына Татьяна
Александровна

2

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

гМосква

Мекешина Валерия
Артуровна

2

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

Москва

Склянкина Дарья
Владимировна

2

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

Москва

Кожевников
Станислав
Константинович

1

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

п.Волна

Ожогина Валерия
Константиновна

1

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

с. Волчья
Дубрава

Савосина Ангелина
Игоревна

2

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

с. Волчья
Дубрава

Тюкин Александр
Сергеевич

2

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

с.Меньшие
Можары

Галахов Александр
Алексеевич

2

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

с.Ючюгей

Еремеев
Александр
Александрович

2

95

2

10

10

8

10

10

10

10

10

7

10

Таганрог

Кашевский
Владислав
Дмитриевич

1 «б»

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

Ульяновск

Немова Юлия
Александровна

95

2

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

Элиста

Бадма-Халгаев
Артен Олегович

1 «Г»

95

2

10

10

10

10

10

10

8

10

7

10

Краснодар

Ахмедова Самира

1 «Г»

94

3

10

8

10

10

10

8

10

8

10

10

Омск

Лобов Иван
Дмитриевич

1

94

3

10

10

10

9

10

10

10

10

7

8

Томская
область, с.
Александровское

Беляева Виктория
Ивановна

1 «А»

94

3

10

10

10

8

8

10

10

8

10

10

Альметьевск

Габсалямова
Амалия
Рафисовна

94

3

10

10

9

10

8

10

10

10

7

10

Вилючинск

Букина Ирина
Сергеевна

2

94

3

10

10

10

9

8

10

10

10

7

10

Краснодар

Пискунова Ева

1 «Б»

94

3

10

8

10

10

10

10

10

9

7

10

Москва

Бидеева Дарья
Александровна

2

94

3

10

10

10

9

8

10

10

10

7

10

Краснодар

Куренной Ярослав

1 «Б»

93

3

10

10

8

10

10

10

8

10

7

10

Москва

Киреев Денис
Анатольевич

2

93

3

10

8

10

10

8

10

10

10

7

10

Москва

Усов Лев
Алексеевич

2

93

3

10

10

10

10

6

10

10

10

7

10

Москва

Панина Елизавета
Андреевна

1-в

93

3

10

10

10

10

8

10

8

10

7

10

с. Новоюгино

Абашин Сергей

1

93

3

10

8

10

10

8

10

10

10

7

10

с.Кептени

Соловьев Арсен
Семенович

1

93

3

10

10

10

9

8

10

6

10

10

10

Краснодар

Нудьга Юлия

1 «Г»

93

3

10

8

10

10

10

10

10

8

7

10

Краснодар

Бережной Ярослав

1 «Г»

92

3

10

8

9

10

10

10

10

8

7

10

Краснодар

Водопьянова
Алёна

1 «Г»

92

3

10

8

10

10

10

9

10

8

7

10

Краснодар

Евлоев Илияс

1 «Г»

92

3

10

8

10

10

10

10

9

8

7

10

Краснодар

Захарчук Максим

1 «Г»

92

3

10

8

10

10

10

10

10

7

7

10

Краснодар

Сираканянц Артем

1 «Г»

92

3

10

8

10

10

9

10

10

8

7

10

Новочебоксарск

Грачев Роман
Евгеньевич

92

3

10

8

8

9

8

10

9

10

10

10

Краснодар

Петухов Егор

1 «Г»

92

3

10

8

10

10

10

10

9

8

7

10

с.Ючюгей

Булдаков Ярослав
Михайлович

1

91

3

8

10

8

10

8

10

10

10

7

10

Зеленоград

Антонова Дарья
Александровна

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Зеленоград

Бордачёв Юрий
Алексеевич

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Зеленоград

Диулин Семён
Алексеевич

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Зеленоград

Пасхин Георгий
Александрович

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Зеленоград

Серёгина
Александра
Дмитриевна

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Краснодар

Гасанов Вагиф
Анарович

2

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Краснодар

Квашнин Елисей

1 «Б»

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Краснодар

Отырба София

1 «Б»

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Краснодар

Папов Влад

1 «Б»

90

3

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Москва

Испалатов Егор
Юрьевич

1-в

89

4

10

10

10

10

10

9

10

10

0

10

Саратов

Талалов Максим
Сергеевич

1 «в»

89

4

10

10

10

9

10

10

10

10

0

10

Краснодар

Гукасян Валерий

1 «Г»

88

4

10

8

9

10

10

10

10

8

3

10

Зеленоград

Ковалёв Илья
Денисович

88

4

10

10

10

10

10

10

10

8

0

10

Зеленоград

Сабрекова Лилия
Андреевна

88

4

10

10

8

10

10

10

10

10

0

10

Краснодар

Сергеев Иван

1 «Б»

88

4

10

10

10

10

10

8

10

10

0

10

Москва

Сергеенкова Ольга
Алексеевна

2

88

4

10

10

10

10

8

10

10

10

0

10

Москва

Игонин Вадим
Сергеевич

1-в

88

4

10

10

8

10

10

10

10

10

0

10

п.г.т.Безенчук

Мелкозёрова
Екатерина
Александровна

1

87

4

6

8

8

10

8

10

10

10

7

10

Краснодар

Михеева Арина

1 «Г»

86

4

10

8

10

10

10

10

10

8

0

10

Краснодар

Кузнецов Артем

1 «Г»

83

5

10

8

8

10

10

10

9

8

0

10

Краснодар

Нечаев Богдан

1 «Г»

83

5

10

8

10

10

10

9

8

8

0

10

с.Кептени

Петухов Никита
Семенович

1

80

5

10

10

10

0

10

10

10

10

0

10

с.Петровка

Колесова Айталина
Константиновна

2

78

6

10

10

8

5

8

10

5

10

2

10

п. Украинский

Мануйлик Лев
Леонидович

2 А

76

6

10

10

0

8

10

8

10

10

0

10

Вышний
Волочек

Халиков Дамир
Юрьевич

1 «А»

76

6

8

10

5

9

8

10

8

10

0

8