Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по математике «Математик Средиземья» 5-7

Победители Всеросскийской дистанционной олимпиады по математике «Математик Средиземья» для учеников 5-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

98

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

8

Шилово

Тимошенко Ксения
Евгеньевна

7

97

1

10

9

10

10

10

10

10

10

10

8

Екатеринбург

Брызгалов Константин
Игоревич

6

94

1

10

10

10

4

10

10

10

10

10

10

Екатеринбург

Фантикова Анна
Алексеевна

6

92

1

10

10

10

4

10

8

10

10

10

10

Иркутск

Иванькина Софья
Александровна

92

1

10

10

10

4

10

10

10

10

10

8

ст. Кавказская

Андросова Анна
Андреевна

7

92

1

10

10

10

4

10

10

10

10

10

8

ст. Кавказская

Домрачева Ксения
Сергеевна

5

92

1

10

10

10

4

10

10

10

10

10

8

ст. Кавказская

Лукьяненко Елена
Андреевна

5

92

1

10

10

10

4

10

10

10

10

10

8

ст. Кавказская

Сергиенко Алена
Демьяновна

5

92

1

10

10

10

4

10

10

10

10

10

8

Республика
Саха(Якутия),
Горный улус
с.Магарас

Безносова Сардана
Петровна

5

91

1

10

7

10

4

10

10

10

10

10

10

с. Ракитное
Приморский
край

Иванова Мария

6

90

1

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с. Ракитное
Приморский
край

Ткачева Елизавета

7

90

1

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

Иркутск

Романенко Семён
Владиславович

89

2

10

7

10

4

10

10

10

10

10

8

с. Магарас

Винокуров Айсен
Савельевич

6

89

2

7

10

10

4

10

10

10

10

10

8

Иркутск

Ширяев Даниил
Алексеевич

5 «М»

88

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

8

с. Новоюгино

Караулов Вадим

5

88

2

10

10

10

4

10

10

10

10

4

10

с. Еланцы

Климов Иван
Юрьевич

5

88

2

10

10

10

0

10

8

10

10

10

10

Ульяновск

Лазарева Анастасия

5 А

88

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

8

с. Пуланколь

Саражаков Вячеслав
Сергеевич

5

87

2

10

10

10

10

9

10

0

10

10

8

с. Новоюгино

Былина Татьяна

5

86

2

10

10

10

4

10

10

10

10

4

8

г. Слюдянка

Зверева Екатерина
Валерьевна

6

86

2

10

10

10

4

10

10

10

10

4

8

г. Слюдянка

Орлова Анастасия
Алексеевна

5

86

2

10

10

10

4

10

10

10

10

4

8

Екатеринбург

Шивырталова Ксения
Ильинична

6

84

3

10

10

10

4

10

0

10

10

10

10

г. Иркутск

Наралиева Олеся
Вадимовна

5 «М»

84

3

10

10

10

4

10

8

10

10

4

8

с. Пятовск

Буренок Дмитрий
Александрович

7

84

3

10

10

10

4

10

10

10

10

10

0

с. Пятовск

Ниценков Олег
Алексеевич

7

84

3

10

10

10

4

10

10

10

10

10

0

слобода Белая

Литвинова Маргарита
Александровна

5

83

3

10

9

10

10

10

10

10

0

4

10

г.Иркутск

Шкедова Анастасия
Артёмовна

5 «М»

82

3

10

10

10

0

10

10

10

10

4

8

п.Октябрьский

Реута Даниил
Васильевич

5 б

82

3

10

10

10

0

10

10

10

10

4

8

г. Слюдянка

Киреев Давид
Викторович

5

82

3

10

10

10

0

10

10

10

10

4

8

с. Магарас

Абаимова Ксения
Вячеславовна

6

82

3

10

10

10

4

0

10

10

10

10

8

с. Шаркан

Лазарев Павел
Васильевич

82

3

10

10

10

0

10

10

10

10

4

8

п.Октябрьский

Хачатурян Даниил
Давидович

5 б

81

3

10

9

10

0

10

10

10

10

4

8

с с. Ракитное
Приморский
край

Белова Екатерина

7

81

3

10

10

9

0

10

10

10

10

4

8

Иркутск

Сбитнев Тимур

 

80

3

10

10

10

4

10

10

4

10

4

8

п.Октябрьский

Волков Евгений
Олегович

5 а

80

3

10

10

10

0

10

8

10

10

4

8

п.Октябрьский

Поляков Вячеслав

5 а

80

3

10

10

10

0

10

8

10

10

4

8

с. Еланцы

Хамеруева Анастасия
Александровна

5

80

3

10

10

10

0

10

10

10

0

10

10

Республика
Саха(Якутия),
Горный улус
с.Магарас

Ефремов Ефрем
Гаврильевич

7

80

3

10

6

10

4

10

0

10

10

10

10

Сургут

Шкикавый Иван
Ярославович

7

79

4

10

7

10

0

10

10

10

10

4

8

с. Старое
Хмелевое

Григорьева Анастасия
Игоревна

5

79

4

10

7

10

10

0

10

10

10

4

8

слобода Белая

Горофонова Ирина
Сергеевна

5

77

4

10

8

10

0

10

7

10

10

4

8

с. Магарас

Ефремов Гаврил
Гаврильевич

6

76

4

10

10

10

4

10

10

10

0

4

8

Иркутск

Сухарев Роман
Дмитриевич

5

74

5

10

8

10

4

10

10

10

2

2

8

Иркутск

Миронов Михаил
Владимирович

5 М

74

5

10

10

10

4

2

10

10

10

0

8

с. Еланцы

Онгоржонов Борис
Борисович

5

74

5

10

8

10

0

10

8

10

0

10

8

с. Ракитное
Приморский
край

Белов Иван

5

74

5

10

10

0

0

10

10

10

10

4

10

с. Ракитное
Приморский
край

Паняева Ангелина

6

74

5

10

10

10

0

2

10

10

10

4

8

с. Магарас

Пахомова Анастасия
Николаевна

6

72

5

10

10

10

4

0

10

10

0

10

8

с. Шаркан

Григорьева Анна
Сергеевна

72

5

10

10

10

4

10

10

0

0

10

8

г. Иркутск

Нечаева Арина
Александровна

5 М

71

5

10

7

10

4

0

8

10

10

4

8

с. Еланцы

Попова Влада
Владимировна

5

70

5

10

10

10

0

10

0

10

0

10

10

с. Пятовск

Цекун Елизавета
Сергеевна

6

70

5

10

8

0

0

10

10

10

10

4

8

г.Чебоксары

Ивина Яна Павловна

7 А

70

5

10

10

10

0

10

10

0

10

0

10

с. Ракитное
Приморский
край

Логожа Александр

5

68

6

10

10

10

0

10

10

0

10

0

8

с. Шаркан

Тронина Дарья
Егоровна

68

6

10

10

10

4

2

10

10

0

4

8

п.Октябрьский

Полянский Тимофей
Алексеевич

5 б

67

6

10

9

10

0

10

0

10

10

0

8

гп.
Зеленоборский

Антонова Алина

5

66

6

10

10

10

4

10

10

0

0

4

8

Санкт-Петербург

Савельева Наталия
Сергеевна

5 а

66

6

10

10

10

10

2

10

2

0

4

8

ст. Кавказская

Ермакова Валерия
Владимировна

5

66

6

10

10

0

4

10

10

10

0

4

8

гп.
Зеленоборский

Иванекина Полина

7

65

6

10

9

10

4

10

10

0

0

4

8

гп.
Зеленоборский

Таран Александр

6

65

6

10

9

10

4

10

10

0

0

4

8

гп.
Зеленоборский

Токнов Сергей

7

65

6

10

9

10

4

10

10

0

0

4

8

 

Соболева Анна

6

65

6

10

9

10

4

0

0

10

10

4

8

с. Ракитное
Приморский
край

Шевченко Снежанна

5

61

6

10

9

10

0

10

0

10

0

4

8

ст. Кавказская

Денисов Артем
Андреевич

5

61

6

10

9

0

0

0

10

10

10

4

8

с. Ракитное
Приморский
край

Колосюк Ксения

7

59

6

10

9

10

0

10

8

0

0

4

8