Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по математике «Математик Средиземья» 1-2

Победители Всеросскийской дистанционной олимпиады по математике «Математик Средиземья» для учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Бережной Ярослав

1 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Гукасян Валерий

1 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Евлоев Илияс

1 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Кузнецов Артем

1 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Попова Арина

1 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Фоменко Виктор

1 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Фурсова София

1 «Г»

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Михеева Арина

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Нечаев Богдан

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Краснодар

Переверза Иван

96

1

10

8

10

10

10

8

10

10

10

10

Москва

Ременяко
Владислав

Денисович

95

2

10

10

10

5

10

10

10

10

10

10

Томск

Юркова Таисия
Александровна

95

2

10

10

10

5

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Супрунова Алиса

1 «Б»

94

2

10

10

10

10

10

10

10

10

4

10

с.Кептени

Бурнашева Айгыына
Ивановна

1

94

2

10

10

10

10

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Белоусова
Елизавета

1 «Б»

92

2

10

8

10

10

10

10

10

10

4

10

с.Кептени

Лугинова Алеся
Апександровна

1

92

2

10

7

10

5

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Попова Александра

1 «Б»

89

3

10

10

9

10

10

10

10

0

10

10

Таганрог

Кашевский
Владислав

Дмитриевич

1 «б»

89

3

10

10

10

5

10

10

10

10

4

10

Томск

Асташенко Алексей
Дмитриевич

89

3

10

10

10

5

10

10

10

10

4

10

Томск

Резниченко
Дмитрий

Викторович

89

3

10

10

10

5

10

10

10

10

4

10

Хабаровск

Вихтенко Юлиана
Викторовна

2 б

89

3

10

9

10

0

10

10

10

10

10

10

Казань

Айнетдинов Адель
Альбертович

88

3

10

9

10

5

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Ананьина Элина

1 «Г»

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Краснодар

Бударин Александр

1 «Г»

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Краснодар

Водопьянова
Алёна

1 «Г»

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Краснодар

Дерлугов Сергей

1 «Г»

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Краснодар

Капрарь Стефания

1 «Б»

88

3

10

9

10

5

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Панасюк Злата

1 «Г»

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Краснодар

Сираканянц Артем

1 «Г»

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Краснодар

Черный Игорь

1 «Г»

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Краснодар

Мищенко
Анастасия

88

3

10

8

10

10

2

8

10

10

10

10

Ртищево

Фролов Александр
Михаилович

2

87

3

10

10

10

5

2

10

10

10

10

10

Краснодар

Колесников
Андрей

1 «Б»

86

3

10

10

10

2

10

10

10

10

4

10

Ульяновск

Манахов Максим
Александрович

86

3

10

7

10

5

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Ёлкин Максим

1 «Г»

85

4

7

8

10

10

10

0

10

10

10

10

Краснодар

Захарчук Максим

1 «Г»

85

4

10

8

10

10

10

8

0

9

10

10

Казань

Рахимзянов Ильназ
Ильшатович

84

4

10

8

10

2

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Папов Влад

1 «Б»

84

4

10

10

0

10

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Сорокалетова
Анастасия

1 «Б»

84

4

10

10

10

0

10

10

10

10

4

10

с.Кептени

Олесова Арьяна
Валентиновна

1

84

4

10

7

10

5

10

8

10

10

4

10

Тольятти

Сазонов Егор

1 «В»

84

4

10

9

10

0

10

10

10

10

10

5

Краснодар

Отырба София

1 «Б»

83

4

10

9

10

0

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Шарафутдинова
Елизавета

1 «Б»

83

4

10

9

10

0

10

10

10

10

4

10

Томск

Богомягков
Алексей

Андреевич

83

4

10

9

10

0

10

10

10

10

4

10

Томск

Сычев Вадим
Алексеевич

83

4

10

3

10

0

10

10

10

10

10

10

Краснодар

Бондаренко Алина

1 «Б»

82

4

10

8

10

2

10

8

10

10

4

10

Краснодар

Кирюта Марк

1 «Б»

82

4

10

8

10

10

10

0

10

10

4

10

Краснодар

Пискунова Ева

1 «Б»

82

4

7

8

10

5

10

8

10

10

4

10

Краснодар

Водянская Ева

1 «Б»

81

4

10

7

10

0

10

10

10

10

4

10

Томск

Владимиров
Григорий

Владиславович

81

4

10

7

10

0

10

10

10

10

4

10

Краснодар

Рогалевич Дмитрий

1 «Г»

80

4

10

8

10

10

2

0

10

10

10

10

Краснодар

Сергеев Иван

1 «Б»

79

5

10

10

10

5

10

10

10

0

4

10

Вилючинск,
Камчатский
край

Букина Ирина
Сергеевна

2

77

5

10

8

10

5

10

0

10

10

4

10

Томск

Пьянков Михаил
Александрович

77

5

10

7

10

0

10

10

10

10

0

10

с.Петровка

Маркова Юля
Николаевна

4

75

5

10

10

10

5

10

10

0

10

0

10

Томск

Вагин Иван
Андреевич

71

5

10

9

10

0

10

8

10

0

4

10

Краснодар

Кугатов Никита

1 «Б»

69

6

10

9

10

0

10

10

10

0

0

10

Краснодар

Шуляков Андрей

1 «Б»

69

6

10

9

10

0

10

10

10

0

0

10

Томск

Сарибекян Михаил
Меликович

69

6

7

9

10

0

10

9

10

0

4

10

Краснодар

Бундин Арсений

1 «Б»

62

6

10

8

10

0

10

0

10

0

4

10

Краснодар

Квашнин Елисей

1 «Б»

62

6

10

8

0

0

10

0

10

10

4

10

Краснодар

Куренной Ярослав

1 «Б»

62

6

10

8

10

0

10

0

0

10

4

10