Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по математике «Астроматик» 5-7

Победители Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Астроматик» для учеников 5-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Зеленогорск
Курортного
р-на СПБ

Лапшин Алексей
Сергеевич

95

1

10

10

4

10

10

10

11

10

10

10

гп.Зеленоборский

Алексеевская
Алина
Александровна

94

1

10

10

4

10

10

10

10

10

10

10

гп.Зеленоборский

Лютикова Алина
Павловна

6

94

1

10

10

4

10

10

10

10

10

10

10

гп.Зеленоборский

Рябцова Надежда
Сергеевна

7

94

1

10

10

4

10

10

10

10

10

10

10

Тульская область

Тарасов Алексей
Александрович

5

94

1

10

10

4

10

10

10

10

10

10

10

Тульская область

Миллер Константин
Витальевич

7

93

1

10

10

3

10

10

10

10

10

10

10

Татарстан,
Балтасинский
район,
с.Янгулово

Гарипов Булат
Айратович

6

92

1

10

10

2

10

10

10

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Прокопьева Марина
Еремеевна

6 «Б»

89

2

10

10

4

5

10

10

10

10

10

10

с.Еланцы

Онгоржонов Борис
Борисович

5 «б»

89

2

5

10

4

10

10

10

10

10

10

10

с.Еланцы

Попова Влада
Владимировна

5

89

2

5

10

4

10

10

10

10

10

10

10

с.Еланцы

Хамеруева Анастасия
Александровна

5 «б»

89

2

5

10

4

10

10

10

10

10

10

10

с.Комсомольск

Нестерова Екатерина

7

89

2

10

10

4

10

10

10

10

10

10

5

с.Жилино

Селиванова Настя

5

86

2

10

10

1

5

10

10

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Власова Валерия
Александровна

6 «Б»

86

2

10

10

1

5

10

10

10

10

10

10

Московская
область,
с.Муханово

Феоктистова Мария
Андреевна

6

83

3

10

10

3

10

10

0

10

10

10

10

д.Емельяновичи

Осичева Юлия
Алексеевна

5

82

3

10

10

2

10

10

0

10

10

10

10

п.Пуровск

Палий Дарья
Витальевна

7

82

3

10

10

2

10

10

0

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Егорова Елена
Егоровна

7 «Б»

82

3

10

10

2

10

10

0

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Попов Алексей
Владимирович

6 «А»

82

3

10

10

2

10

10

10

10

10

10

0

п.Усть-Мая

Ошарова Екатерина
Анатольевна

6 «Б»

81

3

10

10

1

5

10

10

10

10

10

5

с.Аполлоновка

Дрей Инна
Владимировна

5

80

3

10

10

4

5

10

0

11

10

10

10

п.Усть-Мая

Капитонова Мария
Петровна

7 «Б»

79

4

10

10

3

6

10

0

10

10

10

10

с.Еланцы

Климов Иван
Юрьевич

5 «б»

79

4

5

10

4

10

10

0

10

10

10

10

с.Еланцы

Урбаханова Екатерина
Романовна

5 «б»

79

4

5

10

4

10

10

0

10

10

10

10

г.о.Балашиха

Зайцева Нина
Владимировна

5

78

4

10

10

2

5

10

10

11

10

10

0

д.Сергеево

Юдаева Александра

7

77

4

10

10

2

10

10

0

10

10

5

10

с.Усть-Ницинское

Лаптев Никита
Олегович

6

77

4

10

10

2

5

10

10

10

10

10

0

г.Томск

Серебрянникова
Екатерина
Андреевна

6

77

4

10

10

2

10

10

10

10

0

10

5

п.Усть-Мая

Крохмаль Дмитрий
Николаевич

6 «Б»

76

4

10

10

1

5

10

10

10

10

0

10

п.Усть-Мая

Эдигер Анастасия
Сергеевна

7 «Б»

75

4

10

10

4

0

10

0

11

10

10

10

п.Пуровск

Гизамова Алина
Тагировна

5

72

5

10

10

2

10

0

0

10

10

10

10

р.п. Панино
Воронежской
области

Шушлянникова
Анастасия
Алексеевна

7

71

5

10

10

1

10

10

0

10

10

0

10

Московская
область,
с.Муханово

Марукян Кнарик
Кареновна

6

71

5

10

10

1

10

10

0

10

0

10

10

с.Пуланколь

Угдыжекова Регина
Александровна

6

71

5

10

10

1

10

0

0

10

10

10

10

г.
Железнодорожный

Мабе Макс
Каренович

7

66

5

10

10

2

10

10

0

9

0

5

10

Пермский край
г.Кунгур

Киселева Дарья

6

61

5

0

0

1

5

10

5

10

10

10

10

Московская
область,
с.Муханово

Кардашов Андрей
Викторович

5

61

5

10

10

1

0

10

0

0

10

10

10

с.Жилино

Старикова Анастасия
Денисовна

5

57

6

10

0

2

10

10

0

10

0

10

5

г.Томск

Будянский Никита
Артемович

5

48

6

10

10

3

10

10

0

0

0

0

5

р.п. Панино
Воронежской
области

Иванников Артём
Александрович

 

46

6

10

10

6

0

10

0

0

0

10

0