Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по математике «Астроматик» 1-2

Победители Всероссийской дистанционной олимпиады по математике «Астроматик» для учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

93

1

10

10

10

10

2

10

10

11

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

92

1

10

10

10

10

1

10

10

10

11

10

Республика Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А

91

1

10

10

10

10

1

10

10

10

10

10

г.Краснодар

Волощенко Дарья
Максимовна

2 «А»

86

2

10

10

10

10

1

5

10

10

10

10

г.Надым

Веренин Сергей
Игоревич

84

2

10

10

10

10

2

5

7

10

10

10

г.Москва

Ременяко
Владислав
Денисович

83

2

10

10

10

10

2

10

10

10

10

1

г.Курск

Кутузова Анна
Олеговна

2 А

82

2

10

10

10

10

2

10

0

10

10

10

г.-к.
Железноводск

Кожушко Мария
Сергеевна

1 «В»

81

2

10

10

10

10

1

10

0

10

10

10

г.Курск

Чернышева Дарья
Сергеевна

2 А

73

3

10

10

10

10

3

10

0

10

0

10

г.-к.
Железноводск

Хороброва Дарья
Владимировна

1 «В»

72

3

10

10

10

10

2

10

10

10

0

0

г.Курск

Сидорова Ксения
Вадимовна

2 А

72

3

10

10

10

10

2

10

0

10

10

0

г.Курск

Скорятин Андрей
Евгеньевич

2 А

72

3

10

10

10

10

2

10

0

10

10

0

г.Курск

Якунина Светлана
Александровна

2 Б

72

3

10

10

10

10

2

10

0

10

0

10

г.Ростов-на-Дону

Родина Екатерина
Андреевна

2 «А»

72

3

5

5

10

10

2

10

10

10

10

0

г.Курск

Митрофанова
Анастасия

2 Б

72

3

10

0

10

10

2

10

0

10

10

10

г.Курск

Алисова Полина
Ивановна

2 Б

71

3

10

10

10

10

1

10

0

10

10

0

г.Курск

Кононыхин
Александр
Дмитриевич

2 Б

71

3

10

10

10

10

1

10

0

10

10

0

г.Курск

Мишуков Даниил
Сергеевич

2 Б

71

3

10

10

10

10

1

10

0

10

10

0

г.Курск

Чистяков Максим
Алексеевич

2 Б

71

3

10

10

10

10

1

10

0

10

10

0

Тюменская
область,
г.Тобольск
п.Сумкино

Крылов Егор
Павлович

1

68

4

10

10

10

10

1

5

2

10

10

0

г.Курск

Этерия Гиоргий
Георгиевич

2 Б

65

4

2

10

10

10

3

10

0

10

10

0

г.Курск

Азаров Макар
Александрович

2 Б

54

5

2

10

10

10

2

10

0

10

0

0