Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по биологии

Победители Всеросскийской дистанционной олимпиады по биологии «Человек» (2-й тур) для учащихся 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

д. 1-е Цветово

Божко
Александр

Николаевич

9

20

1

2

2

1

2

0

2

1

2

2

0

2

2

2

0

0

г. Пермь

Путина Ирина
Антоновна

8

19

1

2

2

1

2

1

2

0

2

0

1

1

1

1

2

1

п.
Красногвардеец

Тульской
области

Мелехина
Кристина

Вячеславовна

9

18

2

2

2

2

0

0

2

0

2

2

0

1

1

1

2

1

п.
Красногвардеец

Тульской
области

Шамилова
Камилла

Рафаильевна

9

18

2

2

2

2

0

0

2

0

2

2

0

1

1

1

2

1

п. Щапово

Акимова
Екатерина

Валентиновна

11

18

2

2

2

2

0

0

2

0

2

2

0

1

1

1

2

1

Омская область,
с. Михайловка

Аубакирова
Салтанат
Иржановна

8

17

2

0

1

2

2

0

2

0

2

2

1

2

1

2

0

0

сл.Белая

Шатная
Анжелика
Викторовна

9

16

3

1

2

1

0

0

2

0

2

2

0

2

2

0

1

1

Калининград

Киселев
Николай

Николаевич

9 «А»

15

3

2

2

2

0

0

2

0

2

0

1

2

0

1

1

0

с. Ильинское

Березина Елена
Дмитриевна

11

15

3

2

2

2

0

0

2

0

2

0

1

2

0

1

1

0

ст. Кавказская

Шерстобитов
Данил

Андреевич

9

15

3

1

2

1

0

0

1

0

2

2

0

2

1

2

1

0

Казань

Ахметзянова
Айгуль

Илдаровна

11

13

4

2

2

1

0

0

1

0

2

0

0

2

1

0

2

0

сл.Белая

Воронкина
Алина
Андреевна

9

13

4

2

2

2

0

0

2

0

0

2

1

2

0

0

0

0

сл.Белая

Курбатова Инна
Владимировна

9

13

4

2

2

2

0

0

2

0

0

2

1

2

0

0

0

0

сл.Белая

Сотникова Анна
Евгеньевна

9

12

4

1

1

0

0

0

2

0

2

2

0

1

2

0

0

1

Казань

Кочнева Карина
Алексеевна

10

12

4

2

2

1

0

0

1

0

0

0

0

2

1

1

2

0

сл.Белая

Черненко
Анастасия
Владимировна

9

9

5

1

1

0

0

0

2

0

1

1

0

0

2

0

0

1

сл.Белая

Бочкарева
Ирина
Сергеевна

9 8 6 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1

сл.Белая

Соборова
Марина
Игоревна

9

7

6

1

0

0

0

0

1

0

1

1

0

2

1

0

0

0