Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по биологии «Растения» для учеников 8-11 классов

Победители Международной дистанционной олимпиады по биологии «Растения» для учеников 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

г.Черемхово

Лихторович
Кирилл
Алексеевич

11

31

1

1

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

5

г.Черемхово

Супрун Степан
Дмитриевич

8

31

1

1

2

2

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

5

г.Тверь

Воропаев
Александр
Сергеевич

2 курс

27

1

1

2

1

2

1

2

2

1

2

2

1

1

2

2

5

г.Тверь

Симаков Глеб
Алексеевич

1 курс

27

1

1

2

1

2

1

2

2

1

2

2

1

1

2

2

5

г.Екатеринбург

Черных Михаил
Александрович

11

25

2

0

2

2

2

0

0

2

2

2

1

1

2

2

2

5

Краснодарский
край,
ст. Каневская

Смирягин
Дмитрий
Петрович

8

24

2

2

2

2

2

1

1

0

1

2

2

0

2

2

0

5

д.1-е Цветово

Березина Алина
Романовна

8

21

2

1

1

1

2

1

1

2

2

2

2

1

1

0

0

4

г.Батайск,
Ростовская
область

Волкова Валерия
 Евгеньевна

11-Б

20

2

1

1

2

1

2

1

2

1

2

2

1

0

0

0

4

д.1-е Цветово

Домогарова
Мария
Вячеславовна

8

20

2

1

1

1

2

1

0

2

2

2

2

0

1

0

0

5

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Таскара Молдир
Амантайкызы

10

19

3

1

2

2

1

1

1

1

1

2

2

0

0

0

0

5

Пгт.Михнево

Устинова Ольга
Евгеньевна

10а

18

3

0

2

2

2

1

1

1

0

2

2

0

1

2

0

2

с.Ильинское

Березина Елена
Дмитриевна

11

17

3

1

0

1

2

0

1

1

1

2

1

1

0

2

0

4

г.Ногинск-9

Никитин Илья
Геннадьевич

16

3

1

1

1

2

0

1

2

1

2

1

0

2

0

0

2

с.Томтор

Старостина
Прасковья

11

16

3

2

2

1

2

1

0

1

0

2

2

0

1

0

0

2

с.Томтор

Клепандина
Лилияна

9

14

4

2

1

0

2

0

0

1

0

2

2

0

1

0

0

3

с.Томтор

Слепцова
Матрена

9

14

4

2

0

1

2

1

2

1

0

2

0

0

1

0

0

2

пгт.Михнево,
Ступинский р-н,
М.О.

Кривова
Анастасия
Денисовна

10а

13

4

0

0

1

1

1

0

2

0

2

2

0

1

0

0

3

с.Томтор

Стручкова Мария

9

13

4

2

1

0

2

0

0

1

0

2

2

0

1

0

0

2

сл.Белая

Шаповалова
Анастасия
Александровна

9

12

5

0

1

1

1

0

0

2

0

2

1

1

1

0

0

2

п.Нижнеянск

Чу-Ван-Чин
Вероника
Александровна

8

12

5

1

1

1

1

0

1

0

0

2

1

0

1

0

0

3

п.
Новоберезанский

Гулина Карина
Тимофеевна

10

12

5

1

1

1

1

1

1

0

0

2

0

0

0

0

0

4

с.Томтор

Бурцева
Валентина

9

12

5

1

0

1

2

0

0

1

1

2

1

0

1

0

0

2

сл.Белая

Бочкарева
Ирина
Сергеевна

9

11

6

1

1

0

0

0

2

0

0

2

1

1

1

0

0

2

сл.Белая

Лунева Ангелина
Михайловна

9

11

6

2

0

1

2

0

0

2

0

2

2

0

0

0

0

0

сл.Белая

Мезенцева
Валерия
Юрьевна

9

11

6

1

1

0

0

0

2

0

0

2

1

1

1

0

0

2

сл.Белая

Соборова
Марина
Игоревна

9

11

6

1

1

0

0

0

2

0

0

2

1

1

1

0

0

2

с.Эйик,
Республика
Саха (Якутия)

Николаева
Федора
Николаевна

8

11

6

1

0

1

0

1

0

1

1

2

1

0

1

2

0

0