Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители олимпиады по биологии «Беспозвоночные животные»

Победители Всеросскийской дистанционной олимпиады по биологии
«Беспозвоночные животные» для учеников 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

с.Остро-
Пластиково

Дёмин Сергей
Николаевич

8

28

1

1

2

2

1

1

2

2

1

2

2

2

2

2

1

5

г.Биробиджан

Ионова Мария
Олеговна

8

27,5

1

2

1

2

1

2

2

2

2

2

2

1

1

0

2

5,5

г.Саратов

Пономарев
Данила
Игоревич

8 «А»

27

1

2

2

2

2

2

2

1

2

2

1

2

2

2

1

2

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

27

1

0

2

2

0

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

3

с.Яльчики

Кожевникова
Светлана
Николаевна

8

26,5

2

1

1

2

2

2

2

2

0

1

2

2

2

0

2

5,5

п.Щапово

Акимова
Екатерина
Валентиновна

11

25,5

2

2

1

0

1

1

2

1

2

2

2

2

0

2

2

5,5

п.Красногвардеец
Тульской области

Мелехина
Кристина
Вячеславовна

9

25,5

2

2

1

0

1

1

2

1

2

2

2

2

0

2

2

5,5

п.Красногвардеец
Тульской области

Шамилова
Камилла
Рафаилевна

9

25,5

2

2

1

0

1

1

2

1

2

2

2

2

0

2

2

5,5

г.Саратов

Хомякова Ульяна
Андреевна

10 «А»

25

2

2

2

2

1

2

2

1

2

2

1

2

1

2

1

2

п.г.т.Солнечный

Оконова Нелли
Андреевна

11 «А»

22

3

0

0

1

0

2

1

2

1

2

2

2

2

2

2

3

с.Хоро

Иванова Наталья
Ивановна

9

21

3

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

0

2

1

0

г.Новороссийск

Шило Анна
Юрьевна

9

19

3

0

0

0

0

2

2

2

2

2

1

0

0

2

2

4

г.Батайск

Волкова Валерия
Евгеньевна

11-Б

17,5

4

2

2

0

0

2

2

1

1

2

0

2

1

0

0

2,5

г.Ногинск-9

Никитин Илья

9 «А»

16,5

4

2

0

0

0

0

1

0

2

2

0

2

0

2

0

5,5

г.Армавир

Годунов Алексей
Викторович

11

13,5

5

0

0

2

0

1

2

0

0

0

1

2

0

2

0

3,5

г.Армавир

Яценко Иван
Васильевич

11

13,5

5

0

0

2

0

1

2

0

0

0

1

2

0

2

0

3,5

п.Комсомольский

Дорошин Иван
Андреевич

 

12

6

1

0

1

0

1

1

0

2

2

1

0

0

0

0

3