Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители межпредметного конкурса «В стране невыученных уроков» для дошкольников

Победители Всероссийского дистанционного межпредметного конкурса «В стране невыученных уроков» для дошкольников

Населенный
пункт

Участник

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

г.Владикавказ

Дзоблаева
Алана

80

1

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Владикавказ

Кобзев Егор

80

1

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Бесперстов
Александр
Геннадьевич

80

1

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Прокопьев Илья
Васильевич

80

1

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Бурятия
у.Тэгда

Машкинова
Софья
Валерьевна

80

1

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ноябрьск

Рыбкина Алена
Ивановна

74

2

10

10

10

4

10

10

10

10

г.Алексин
Тульской области

Халидова Алина
Артемовна

70

2

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Новый Уренгой

Мельниченко Дима

70

2

10

10

10

0

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Войтова Анастасия
Андреевна

70

2

10

10

10

0

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Морозов Денис
Алексеевич

70

2

10

10

10

0

10

10

10

10

п.Усть-Мая

Ткаченко Роксана
Анатольевна

70

2

10

10

10

0

10

10

10

10

Республика
Бурятия
у.Тэгда

Грудинин Александр
Николаевич

70

2

10

10

10

0

10

10

10

10

г.Новый Уренгой

Капустин
Алексей

69

2

10

10

10

0

10

10

9

10

г.Новый Уренгой

Валитов Булат

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

г.Новый Уренгой

Зекун Ксения

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

г.Москва,
Зеленоград

Кошелева Мария
Алексеевна

60

3

10

10

10

0

10

10

10

0

п.Нижнекристалка

Бактеньязова Регина
Серековна

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

п.Усть-Мая

Архипов Юрий
Юрьевич

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

п.Усть-Мая

Пинигина Наталья
Михайловна

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

п.Ягодное

Меньщикова
Вика

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

г.Саров
Нижегородской
области

Буренков Никита
Артёмович

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

г.Челябинск

Белова Екатерина
Владимировна

60

3

10

10

10

0

0

10

10

10

г.Москва,
Зеленоград

Зинченко Евгений
Олегович

60

3

10

10

10

0

10

10

0

10

п.Усть-Мая

Нинуженко Дана
Андреевна

50

3

10

10

10

0

0

0

10

10