Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители межпредметного конкурса «В стране невыученных уроков» для 1-2 классов

Победители Всероссийского дистанционного межпредметного конкурса «В стране невыученных уроков» для учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

город-курорт
Железноводск

Арыкова
Анастасия
Сергеевна

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Хороброва
Дарья
Владимировна

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Цыбульников
Даниил
Сергеевич

1 «В»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Тульская
область,
г.Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

1

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Хоро
Республика
Саха (Якутия)

Гаврильева
Виолетта
Петровна

1

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Хоро
Республика
Саха (Якутия)

Степанов Эрсан
Владимирович

1

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

ст.Голуха

Медведчиков
Роман
Сергеевич

1

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

с.Хоро
Республика
Саха (Якутия)

Иванова Альбина
Кимовна

2

94

2

10

10

10

4

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Хрипунова Алина
Юрьевна

1 «В»

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

г.Надым

Балобин
Владислав
Павлович

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с.Новоюгино

Кузьмин Денис

2

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

с.Новоюгино

Дорн Сергей

2

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

п.Арти

Разумкова
Елизавета
Николаевна

1 «А»

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с.Ракитное
Приморского
края

Горбачева Рената
Евгеньевна

1

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

с.Ракитное
Приморского
края

Кириллова
Анастасия
Олеговна

1

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

с. Ракитное
Приморского
края

Беня Снежана
Юрьевна

1

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с. Ракитное
Приморского
края

Корж Анастасия
Николаевна

1

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с. Мутный
Материк,
г.Усинск

Чайкина Анна
Алексеевна

2

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

с.Хоро
Республика
Саха (Якутия)

Гаврильева
Аэлита
Петровна

2

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

с.Хоро
Республика
Саха (Якутия)

Семенов Айсен
Евгеньевич

1

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

ст.Голуха

Соколова Ксения
Алексеевна

1

90

2

10

10

10

0

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

90

2

10

10

10

10

0

10

10

10

10

10

с.Ракитное
Приморского
края

Реутова Оксана
Владимировна

1

88

3

10

10

10

10

0

10

10

10

8

10

г.Белгород

Прокофьев
Алексей
Андреевич

1 «Б»

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

г.Великий
Новгород

Ефимова Арина
Андреевна

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

г.Великий
Новгород

Тихомиров Лев

1

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

город-курорт
 Железноводск

Рзаев Аслан

1 «В»

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

с.Жилино

Нечепоренко
Данила
Витальевич

2

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

п.
Нижнекристалка

Реймер Родион
Владимирович

1

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

п.Оссора

Плохотников
Максим
Евгеньевич

2

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

ст.Голуха

Ракитина
Виктория
Анатольевна

1

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А

80

3

10

10

10

0

0

10

10

10

10

10

с.Петровка

Колесова Айта
Константиновна

2

70

3

0

10

10

0

0

10

10

10

10

10