Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса-викторины «Космический киноэрудит»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса-викторины «Космический киноэрудит», посвященного Дню космонавтики

1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

24

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

24

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

д.Б.Шелепино

Фролов Кирилл
Олегович

2

23

1

2

2

2

2

2

2

2

1

2

2

2

2

г.Москва

Воробьев Ярослав
Александрович

23

1

2

2

2

2

2

2

2

1

2

2

2

2

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А

23

1

2

2

2

2

2

2

2

1

2

2

2

2

с.Малый
Куналей,
Республика
Бурятия

Низовцева
Анастасия
Борисовна

3

22

2

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

1

2

РТ
г.Альметьевск,
мкр.Урсала

Дмитриев Антон
Дмитриевич

2

17

3

2

0

2

1

2

2

2

2

2

0

0

2

РТ
г.Альметьевск,
мкр.Урсала

Осипова Дарья
Евгеньевна

2

17

3

2

0

2

1

2

2

2

2

2

0

0

2

РТ
г.Альметьевск,
мкр.Урсала

Рааева Анна
Александровна

2

17

3

2

0

2

1

2

2

2

2

2

0

0

2

РТ
г.Альметьевск,
мкр.Урсала

Харитонов
Вадим Ильич

2

17

3

2

0

2

1

2

2

2

2

2

0

0

2

5-7 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

д.Емельяновичи

Мешканцов
Артём
Александрович

7

26

1

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

1

г.Пенза

Нагаев Ярослав
Александрович

24

2

2

2

2

2

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

8-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б класс

32

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г.
Биробиджан

Мартынова
Галина

11 класс

28

2

0

1

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Костромская
область,
г.Шарья

Смирнова
Анастасия
Владимировна

11 класс

26

2

2

2

2

2

1

1

2

1

2

0

2

1

2

2

2

2

г.Можайск

Давыдова
Александра

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Душкин
Давыд

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Казеннова
Кристина

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Лебедев
Евгений

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Петров
Василий

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Савостьянова
Анастасия

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Султреков
Тимур

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Ульянов
Сергей

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Шалатонин
Даниил

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Можайск

Шигин
Алексей

II курс

25

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

1

2

2

г.Энгельс

Хмелевская
Виктория

9а класс

24

3

2

0

2

2

2

1

2

2

2

0

2

1

2

2

2

0

Учителя

Населенный
пункт

Участник

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

п.Плесецк,
Архангельской
области

Прудникова
Татьяна
Ивановна

39

1

2

2

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

г.Альметьевск,
мкр.Урсала

Мамакова
Физания
Атласовна

24

2

2

0

2

2

2

2

2

0

2

0

0

2

2

2

2

0

0

0

2

0