Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса проектов

Победители Всеросскийского дистанционного конкурса проектов для дошкольников, учеников, учителей, воспитателей и координаторов

Населенный
пункт

Участник

Балл

Место

Категория

Биробиджан

Сотников Даниил Игоревич

100

1

11 класс

Биробиджан

Жулич Виктор Ильич

100

1

9 класс

Биробиджан

Шупилова Татьяна
Валентиновна

100

1

8 класс

Вышний Волочек

Заборовская София
Дмитриевна

100

1

4 «А» класс

с.п.
Демиховское

Руководители:
Туганова Ольга
Николаевна

Родкина Наталья
Владимировна

Команда детской
организации «Радуга»:
Папин Всеслав,
Кузьмин Михаил,
Ковальчук Даниил,
Капустина Анна,
Давыдова Варвара,
Егер Полина,
Забузова Дарья

100

1

групповой
проект

Новосибирск

Балахнин Вадим Романович

100

1

2 г класс

г. Октябрьск

Чикулаева Лилия Ивановна

100

1

учитель химии
и биологии

п.
Красногвардеец

Столярова Кристина
Вячеславовна

100

1

7 класс

п.Усть-Абакан

Оленева Милана

100

1

3А класс

п. Щапово

Абаева Анна Дмитриевна

100

1

7а класс

г. Рязань

Казанчян Аревик Артаковна

100

1

9А класс

Томская область,
с.
Александровское

Андреева Маргарита
Сергеевна

100

1

логопед

с Лизиновка

Иванова Карина Олеговна
Копылова Ирина
Александровна

Тесля Анастасия Юрьевна
Евченко Кристина Алексеевна
Евченко Ирина Владимировна

100

1

10 класс

Г. Саратов

Лобанова Светлана Сергеевна

100

1

 

Тульская обл.,
Щёкинский р-он,
с Царёво

Оглоблин Антон

100

1

2 класс

п.
Красногвардеец

Мелехина Кристина
Вячеславовна

90

2

9 класс

Энгельс

Руководитель:
Хмелевская Анна Семеновна
9а класс:
Ибадова Алиса,
Хмелевская Виктория, 
Капленкова Дарья, 
Кайбалиева Анжела,
Кочетова Алиса,
Левицкий Семен,
Ткачева Марина 

90

2

групповой
проект

г. Алзамай

Моженкова Ульяна,
Моженкова Анастасия

85

2

1 «Б» класс

г. Алзамай

Лебедева Анна

85

2

3 «А» класс

С.Небуг

Мельникова Арина Андреевна

85

2

3 «А» класс

Тульская обл.,
Щёкинский р-он,

с Царёво

Карпачёва Алёна,
Оглоблина Светлана,
Олейникова Валерия

50

3

8 класс