Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по химии «Неорганические соединения» для учеников 8-11 классов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по химии «Неорганические соединения» для школьников 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Иркутск

Тарбеев Петр
Геннадьевич

8

99

1

10

10

10

10

10

10

10

9

10

10

с.Вад

Молькова Мария
 Евгеньевна

11А

98

1

10

10

10

10

10

10

10

10

8

10

с.Рекорд
Саратовской
области

Бычкова
Ангелина
Васильевна

8

98

1

10

8

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Рекорд
Саратовской
области

Искалиева
Альбина
 Аманшаевна

9

98

1

10

9

10

10

10

10

10

10

9

10

с.Рекорд
Саратовской
области

Таупова Камила
Николаевна

8

98

1

10

9

10

10

10

10

10

10

9

10

г.Иркутск

Соколов Владимир
 Иванович

8

97

1

10

8

10

10

10

10

10

9

10

10

г.Иркутск

Федорова
Светлана
Федоровна

8

97

1

10

8

10

10

10

10

10

9

10

10

г.Салават

Никифорова Алена

10

96

1

10

10

10

10

10

10

10

9

10

7

г.Биробиджан

Мартынова Галина

11

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

8

8

г.Батайск,
Ростовская
область

Волкова Валерия
Евгеньевна

11-Б

94

1

10

10

10

6

10

10

10

10

8

10

г.Саранск

Агапова Дарья
Марковна

8

94

1

10

8

10

10

10

10

10

10

9

7

г.Иркутск

Зейналова Айтач
Фариг кызы

8

93

1

10

8

10

6

10

10

10

9

10

10

г.Иркутск

Бозина Дарья
Сергеевна

8

92

1

10

8

10

6

10

10

10

9

9

10

г.Ногинск-9

Никитин Илья
Геннадьевич

91

1

10

10

10

10

10

10

10

2

9

10

п.Воронцовка,
г.Краснотурьинск,
Свердловская
область

Кожевникова
Екатерина
Николаевна

8

89

2

10

8

10

6

10

10

10

10

9

6

с.Гусиная Ляга

Мельник Евгения
Алексеевна

9

88

2

10

8

10

10

10

0

10

10

10

10

Ставропольский
край,
г.Пятигорск

Арбузова
Екатерина
Борисовна

8

88

2

10

10

10

10

10

0

10

10

8

10

Ставропольский
край,
г.Пятигорск

Арутюнян Мария
Владимировна

8

88

2

10

10

10

10

10

0

10

10

8

10

Краснодарский
край,
ст.Новопетровская

Щеголихина
Александра
Сергеевна

8

84

3

10

8

8

10

10

10

10

5

6

7

г.Санкт-Петербург

Слобожанинова
Марина
Дмитриевна

11

83

3

10

10

10

10

10

0

10

10

6

7

п.
Новоберезанский

Северова Кристина
Викторовна

10

83

3

10

8

10

4

10

10

5

9

7

10

п.Нижнеянск

Литовченко
Вероника
Геннадьевна

11

81

3

10

6

10

8

10

10

2

10

7

8

п.
Новоберезанский

Харченко Наталья
Александровна

8

81

3

10

6

8

4

10

10

10

10

5

8

Красноярский
край
г.Норильск

Павленко Кристина
Алексеевна

10 «Б»

80

3

0

10

10

10

10

10

10

5

7

8

с.Хоро,
Республика
Саха (Якутия)

Григорьева Мария
Андреевна

10

80

3

10

8

10

10

10

10

0

5

8

9

с.Хоро,
Республика
Саха (Якутия)

Николаева Марфа
Викторовна

8

80

3

10

8

10

10

10

10

0

5

8

9

п.Усть-Мая

Иванов Афанасий
Нюргунович

9

80

3

10

8

10

4

10

10

2

10

7

9

п.Усть-Мая

Конашенкова
Татьяна
Игоревна

9

79

4

10

8

10

4

10

10

2

10

6

9

Ставропольский
край,
г.Пятигорск

Клевакина
Екатерина
Денисовна

8

79

4

10

10

10

10

10

0

6

5

8

10

п.
Новоберезанский

Гулина Карина
Тимофеевна

10

78

4

10

6

10

10

10

10

5

0

7

10

гп.
Зеленоборский

Болотов Илья
Михайлович

8

76

4

8

8

10

10

10

0

2

10

8

10

гп.
Зеленоборский

Генеберг Вячеслав
Николаевич

9

76

4

8

8

10

10

10

0

2

10

8

10

г.Киреевск

Евсеева Анна
Евгеньевна

9

76

4

10

10

10

6

10

10

9

2

7

2

сл.Белая

Белоусова
Елизавета
Николаевна

10

75

4

10

10

10

10

10

10

0

9

6

0

сл.Белая

Климов Дмитрий
Сергеевич

9

71

5

8

8

6

6

10

10

8

2

6

7

сл.Белая

Бочкарева Ирина
Сергеевна

9

71

5

10

8

10

6

10

10

0

2

7

8

сл.Белая

Соборова Марина
Игоревна

9

71

5

10

8

10

6

10

10

0

2

7

8

сл.Белая

Шепелев Иван
Сергеевич

9

71

5

8

8

6

6

10

10

8

2

6

7

п.Усть-Мая

Миткевич Наталья
Олеговна

9

71

5

10

8

8

8

10

10

2

10

2

3

п.Усть-Мая

Донцу Луиза
Станиславовна

8

66

6

10

6

8

10

10

10

0

0

4

8

с.Томтор

Старостина
Уйгулана

8

62

6

10

8

10

10

10

0

2

2

2

8

с.Хоро,
Республика
Саха (Якутия)

Иванова Наталья
Ивановна

9

58

6

8

10

10

10

10

10

0

0

0

0

с.Томтор

Макарова Мария

8

55

6

6

6

10

8

10

0

2

2

3

8

п.Усть-Мая

Васюхин Антон
Александрович

8

55

6

10

10

8

6

8

0

0

0

6

7