Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по русскому языку «Занимательная этимология»

Победители Международного дистанционного конкурса по русскому языку «Занимательная этимология» для учеников 5-11 классов

5-7 классы

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

140

1

18

10

15

14

8

10

19

20

11

15

Иркутская
область,
г.Ангарск

Митюкова Дарья 
Евгеньевна

5

138

1

18

10

15

14

8

9

19

18

12

15

г.Москва

Хрокин Тимофей
Алексеевич

6 А

138

1

15

9

15

15

10

9

19

18

14

14

г.
Железнодорожный

Мабе Макс
Каренович

7

135

1

18

9

15

13

8

10

19

18

13

12

г.Железноводск

Мабенджиев
Георгий

Вячеславович

6

134

1

19

8

15

12

8

9

18

20

12

13

Иркутская
область,
г.Ангарск

Дроздова
Маргарита 

Максимовна

5

133

1

19

10

15

12

10

9

19

20

8

11

с.Новая Ида
Иркутской
области

Григорьева
Владислава

Евгеньевна

5

133

1

15

10

15

14

8

9

19

18

12

13

Иркутская
область,
г.Ангарск

Кузьмина
Екатерина

Сергеевна

6

132

1

16

10

15

14

8

9

18

18

11

13

г.Зеленоград

Лебедев Олег
Константинович

131

1

19

10

15

7

6

9

19

20

13

13

г.Череповец

Михеев Савелий
Николаевич

6 в

131

1

20

10

15

11

8

9

19

18

9

12

г.Старый Оскол
Белгородской
области

Киселёва Ирина
Анатольевна

7

130

1

19

10

15

12

8

9

17

20

11

9

Иркутская
область,
г.Ангарск

Засимова Мария  
Алексеевна

5

129

2

17

10

15

13

10

9

17

18

7

13

пгт.Пижанка

Савина Мария

6

129

2

20

9

15

10

8

9

18

14

14

12

г.Старый Оскол
Белгородской
области

Жирова Анастасия
Валентиновна

7

129

2

18

10

15

12

8

9

17

20

11

9

Иркутская
область,
г.Ангарск

Дмитриева
Екатерина 

Максимовна

5

128

2

17

9

15

14

8

9

15

16

11

14

г.Москва

Зуева Алина
Сергеевна

5 «Б»

125

2

16

9

15

15

10

9

5

18

14

14

г.Череповец

Василина Надежда
Васильевна

6 в

125

2

18

10

15

13

6

9

18

18

11

7

г.Волгоград

Бобыкин Евгений
Александрович

124

2

16

10

15

8

8

7

18

20

12

10

г.Москва

Коротяева Мария
Алексеевна

5 «Б»

121

2

18

8

15

15

10

9

0

18

14

14

с.Рощинский

Саиткулова Эвелина
Альбертовна

6

121

2

19

9

15

8

8

9

18

18

7

10

г.Москва

Базаева Анастасия
Сергеевна

5 «Б»

120

2

14

10

15

15

10

8

4

16

14

14

г.Москва

Кудрявцева Полина
Сергеевна

7 А

116

3

18

9

15

13

8

9

0

16

14

14

г.Ангарск
Иркутской
области

Вантеева Анна
Андреевна

6

115

3

17

8

15

10

8

7

19

18

11

2

г.Слюдянка

Юденко Софья

5

115

3

16

10

15

11

8

9

14

14

10

8

г.Москва

Брунова Полина
Олеговна

5 «Б»

105

4

16

0

15

15

10

9

0

14

13

13

г.Череповец

Малышева Дарья
 Сергеевна

7 в

104

4

15

9

15

11

6

8

15

14

8

3

г.Череповец

Максимова Арина
 Алексеевна

7 в

102

4

19

8

14

10

10

8

5

16

8

4

г.Москва

Кудрявцева
Виктория

Валерьевна

6 «Б»

98

5

17

8

15

14

4

5

4

8

10

13

г.Череповец

Богданова Мария
Сергеевна

7 в

98

5

16

10

15

3

8

9

1

18

11

7

г.Череповец

Ромашова Полина
Сергеевна

7 в

94

5

15

10

0

1

8

8

17

12

10

13

с.Аллага

Никифорова Диана
Аркадьевна

6

91

5

15

9

10

8

4

8

13

10

8

6

г.Череповец

Лапин Владислав
Александрович

7 в

84

6

17

8

14

7

6

8

5

12

6

1

г.Череповец

Малюкова Амина
Константиновна

7 в

77

6

18

8

4

10

8

8

1

4

9

7

с.Аллага

Тихонов Тимур
Владимирович

6

75

6

17

6

10

6

4

8

8

8

8

0

8-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Айбас Нурсултан
Бауыржанулы 

9 «А»

136

1

18

10

15

15

8

9

19

18

11

13

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Рысбеккызы Дидар
Рысбеккызы

9 «А»

135

1

18

10

15

15

8

9

18

18

11

13

Республика
Казахстан,
г. Тараз

Сейсенбеков Руслан
Рыскулбекулы

9 «Б»

134

1

19

10

15

15

8

9

16

18

11

13

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

134

1

20

10

15

14

8

9

19

18

11

10

г.Москва

Селезнев Никита
Вячеславович

8

133

1

17

9

15

14

8

9

19

18

11

13

ст.Тарханы

Нуйкина Елена
Андреевна

8

132

1

16

10

15

14

8

9

16

20

11

13

г.Москва

Калинина Елизавета
Олеговна

8 «А»

131

1

19

10

14

11

8

9

18

10

18

14

г. Москва

Уварова Анастасия
Павловна

8

131

1

17

9

15

14

8

9

19

18

13

9

г.Старый Оскол
Белгородской
области

Мартемьянова Ксения
Владимировна

10

131

1

19

10

15

13

8

9

18

18

11

10

г.Новоузенск

Телеуова Румия
Мендибаевна

9

130

1

16

10

15

14

8

9

19

18

10

11

г.Ногинск-9

Никитин Илья

9 «А»

129

2

19

10

15

13

8

9

18

12

10

15

с.Ермаковка

Иванюк Ксения
Сергеевна

8

128

2

15

10

15

11

8

8

19

16

12

14

г. Уфа

Фатхетдинов Линар
Ильфирович

8

128

2

18

10

15

14

8

9

18

18

12

6

п.Первомайский
Тульской области

Мухина Екатерина
Владимировна

8

127

2

14

10

15

14

10

10

19

16

9

10

п.Излучинск
Нижневартовский
район

Мельник Иван
Сергеевич

10

126

2

17

9

15

13

10

8

14

18

10

12

г.Москва

Леонова Елизавета
Антоновна

9 А

121

2

19

10

15

9

6

9

19

12

10

12

с.Жилино

Сычева Ксения
Андреевна

8

118

3

17

10

13

14

10

9

18

20

0

7

КБР, Чегемский
район,
с.п.Нартан

Хатуева Диана
Эдуардовна

8

115

3

18

8

15

11

10

9

16

18

10

0

г.Владивосток

Кузнецов Евгений
Александрович

310

114

3

15

9

14

9

8

8

13

16

10

12

г.Владивосток

Волков Владимир
Юрьевич

311

114

3

15

9

14

9

8

8

13

16

10

12

г.Владивосток

Гринева Яна Эдуардовна

315

114

3

15

9

14

9

8

8

13

16

10

12

г.Владивосток

Кононов Данила
Сергеевич

310

114

3

15

9

14

9

8

8

13

16

10

12

г.Владивосток

Михайлов Алексадр
Николаевич

311

114

3

15

9

14

9

8

8

13

16

10

12

г.Владивосток

Никульшин Юрий
Евгеньевич

311

114

3

15

9

14

9

8

8

13

16

10

12

г.Владивосток

Фецыч Владислав
Олегович

310

114

3

15

9

14

9

8

8

13

16

10

12

г.Москва

Борисова Екатерина
Витальевна

11

111

3

17

10

14

13

6

9

16

16

10

0

г.Череповец

Белова Ксения
Валериевна

9 б

107

4

18

9

15

6

6

9

12

10

9

13

г.Череповец

Гомзина Екатерина
Сергеевна

9 б

106

4

16

10

15

8

8

10

0

16

10

13

г.Череповец

Ермилова Яна
Алексеевна

9 б

105

4

16

10

15

7

8

10

0

16

10

13

г.Москва

Полегаева Светлана
Игоревна

7 «Б»

100

4

16

10

15

1

8

9

2

18

8

13

ст.Новопетровская
Краснодарского
края

Фетисова Елена
Сергеевна

11

99

5

17

7

15

6

8

9

17

10

10

0

г.Череповец

Молчанова Александра
Алексеевна

9 б

93

5

15

8

15

5

10

9

0

14

8

9

г.Череповец

Ивакина Полина
Николаевна

9 б

92

5

15

9

15

6

8

9

0

18

5

7

г.Череповец

Воронова Ирина
Сергеевна

9 б

82

6

10

9

7

2

10

9

0

18

8

9

г.Москва

Градина Мария
Сергеевна

8 «А»

81

6

17

4

15

0

2

9

16

0

9

9