Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по правоведению «Трудовое право» для учеников 4-11 классов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по правоведению «Трудовое право» для учеников 4-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

пст.Илья-Шор

Брагин Сергей
Иванович

10б

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Астрахань

Аликова

Вероника
Сергеевна

3 курс

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Астрахань

Байрамбекова
Фатима
Байрамбековна

3 курс

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Балаково
Саратовская
область

Яндутов
Дмитрий
Олегович

6 «Б»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Зеленогорск
Курортного
р-на СПБ

Лапшин
Алексей
Сергеевич

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Мыски

Тимощук Мария
Владимировна

11

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Озерск
Челябинской
области

Удалова
Алена

10

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Возрождение,
Саратовская
область

Козлова Дарья
Сергеевна

10

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Ащепкова
Ангелина

11 «А»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Гулак Антон

9 «А»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Колегова
Виктория

11 «А»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Котлова Анна

9 «А»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Пономаренко
Полина

11 «А»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Торутантова
Виктория

9 «А»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Фельд Елизавета

9 «А»

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Пермь

Ожегина Виктория
Семёновна

10

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Пермь

Петров Александр

10

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Пермь

Серебренникова
Анастасия

10

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Пермь

Сыпачева Алиса

10

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Намский район,
с.Аппаны

Оконешников
Айсен
Семенович

11

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Намский район,
с.Аппаны

Старостина
Сахалита
Семеновна

11

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Эйик,
Республика

Саха (Якутия)

Адамов Федор
Николаевич

11

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Эйик,
Республика
Саха (Якутия)

Кучарова Инна
Валериевна

7

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с.Эйик,
Республика
Саха (Якутия)

Саввинова Елена
Егоровна

11

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Октябрьский

Хаджаев Артур

1 курс

60

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Одинцово

Крупина Арина

9

57

2

5

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Пермский край
г.Кунгур

Бизимова Татьяна
Константиновна

9

55

2

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

г.Ногинск-9

Никитин Илья
Геннадьевич

55

2

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Норильск

Федорова
Валентина
Сергеевна

9

55

2

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

п.Оссора
Камчатский
край

Нечаева Екатерина

9 «А»

55

2

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Пермь

Меркулова
Валерия

11

55

2

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

Намский район,
с.Аппаны

Новгородов
Мичил
Константинович

9

55

2

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

Намский район,
с.Аппаны

Оконешников
Ариан
Семенович

10

55

2

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

г.Верхотурье

Клименко
Алексей
Сергеевич

9

50

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

0

с.Эйик,
Республика
Саха (Якутия)

Иванова Саина
Тимуровна

5

40

3

5

5

5

0

5

0

5

0

5

5

0

5

с.Эйик,
Республика
Саха (Якутия)

Иванова Сахая
Тимуровна

5

40

3

5

5

5

0

5

0

5

0

5

5

0

5

г.Биробиджан

Кондаков
Алексей
Игоревич

10

30

3

5

0

5

0

0

0

0

5

5

5

5

0