Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по правоведению «Международное право» для учащихся 4-11 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по правоведению «Международное право» для учащихся 4-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Астрахань

Байрамбекова
Фатима
Байрамбековна

3 курс

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Республика
Казахстан,
г. Саркан

Андреев
Владимир

10

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Республика
Казахстан,
г. Саркан

Лозовая
Анжелика

Ринатовна

8

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Зеленогорск

Лапшин
Алексей

Сергеевич

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Надым

Власенко Юлия

11

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Надым

Хижняк Дарья

11

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Норильск

Федорова
Валентина

Сергеевна

9

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Одинцово

Зенченко
Дмитрий

Дмитриевич

6

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

с Пожилино

Князев Олег
Олегович

10

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Республика
Адыгея,

Гиагинский
район,

 ст.Гиагинская

Кархин
Дмитрий

Александрович

11

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

ст.
Новопетровская

Краснодарского
края

Абрамян Анушик
Петровна

11

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

ст.
Новопетровская

Щеголихина
Наталья

Сергеевна

11

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Ст. Кавказская

Рашидова
Разият

Абдулнасировна

10

70

1

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

г. Астрахань

Аликова
Вероника

Сергеевна

3 курс

65

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

Одинцово

Веснин Аркадий
Давыдович

10

65

2

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

Одинцово

Разговоров
Александр

Юрьевич

10

65

2

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

Оренбург

Мязин Владислав
Дмитриевич

10

65

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

Алтайский край,
пгт Тальменка

Козьмина Анна
Александровна

10

65

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

с.Ратта,
ЯНАО

Заводовский
Илья

7

65

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

с.Бронница

Васильева
Любовь

Сергеевна

10

65

2

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

С.п. Чегем
Второй

Ажагоева
Родима

Асланбековна

11

65

2

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Слобода Белая

Сотникова Анна
Евгеньевна

10 б

65

2

5

5

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

Уссурийск

Дросов
Александр

Игоревич

10 класс

65

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

Уссурийск

Шестовский
Иван

Валерьевич

9 класс

65

2

5

5

5

5

5

5

0

5

5

5

5

5

5

5

Астрахань

Голованева
Мария

Сергеевна

Группа
1 «В»

53

3

0

5

5

5

0

0

5

5

5

5

5

5

3

5