Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по окружающему миру «Рыбы» для учеников 1-7 классов

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по окружающему миру «Рыбы» для учеников 1-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

г.Балаково
Саратовская
область

Яндутов
Дмитрий
Олегович

6 «Б»

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

д.
Емельяновичи

Куравкина
Татьяна
Сергеевна

5

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Зайцева Алёна
Александровна

3 «А»

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Пак Варвара
Евгеньевна

3 «А»

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Пушкин
Виталий
Александрович

3 «А»

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Шевцова
Екатерина
Владимировна

3 «А»

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Мирный
РС(Я)

Шпан Данил
Евгеньевич

6

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Москва

Звягина
Александра
Дмитриевна

5 «Г»

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

с.Ломигоры,
Липецкой
области

Хлыстов
Александр
Николаевич

5

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

Костромская
область,
с.Никола

Гречухин
Арсений
Алексеевич

5

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Уссурийск

Воробьёв
Михаил
Иванович

3

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Уссурийск

Дросов Максим
Игоревич

4

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Юрга

Ложевич
Маргарита
Александровна

100

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Коваленко
Илья
Дмитриевич

3 «А»

98

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

6

5

2

г.Омск

Владимиров
Никита
Игоревич

3

98

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

2

5

6

5

4

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

98

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

2

5

6

5

4

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

98

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

2

5

6

5

4

г.Краснодар

Зубкова Мария
Алексеевна

3 «А»

96

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

2

5

6

5

2

г.Слюдянка

Зверев
Дмитрий
Валерьевич

4

96

1

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

2

5

6

5

2

с.Жилино

Унжаков Антон
Владиславович

3

95

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

0

4

6

6

5

4

5

6

5

4

с.Жилино

Усов Вова

5

95

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

0

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Кикеня
Екатерина
Дмитриевна

3 «А»

95

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

0

6

5

4

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

95

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

0

4

6

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Высочин
Александр
Антонович

3 «А»

94

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

0

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Евлоева София
Назировна

3 «А»

94

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

0

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Коваленко
Кирилл
Дмитриевич

3 «А»

94

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

0

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Оробец
Маргарита
Алексеевна

3 «А»

94

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

0

6

5

4

5

6

5

4

Костромская
область,
с.Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

94

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

0

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Бычкова
Анастасия
Сергеевна

3 «А»

93

2

5

4

5

5

5

6

4

5

0

5

5

4

6

6

5

4

5

6

4

4

с.Гусиная
Ляга

Кулумбеков
Дмитрий
Владимирович

5

93

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

0

4

6

6

5

4

5

6

5

2

с.Жилино

Иванова
Вероника
Романовна

3

92

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

0

4

3

6

5

4

5

6

5

4

г.Краснодар

Антохина
Мария
Игоревна

3 «А»

92

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

0

6

5

2

5

6

5

4

г.Данков

Баловнева
Ульяна
Александровна

90

2

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

0

5

4

5

6

5

0

c.Пожилино
Тульской
области

Панина Ирина
Николаевна

7

89

3

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

5

4

0

6

5

4

5

6

0

4

с.Жилино

Малинина Яна
Владимировна

3

83

4

5

4

5

5

0

6

4

5

6

5

0

4

6

6

5

4

5

0

4

4

п.Халилово

Гавриш
Александр

3

82

4

5

4

5

5

0

6

4

5

6

5

0

4

6

0

5

4

5

6

5

2

г.Краснодар

Сидюков
Кирилл
Алексеевич

3 «А»

81

4

5

4

5

5

5

6

4

5

0

5

5

4

0

6

5

4

0

6

5

2

п.Нижнеянск

Забелина
Виктория
Романовна

7

80

4

5

4

5

5

0

6

4

5

6

0

0

4

6

6

5

4

5

6

0

4

г.Краснодар

Гамаева Ольга
Андреевна

3 «А»

79

5

0

4

0

5

5

6

4

5

6

5

5

4

6

6

5

4

5

0

0

4

г.Пермь

Колегова Мария
Валерьевна

7

79

5

5

4

5

5

5

6

4

5

6

5

0

4

0

6

5

2

5

0

5

2

пгт.
Солнечный

Алесин Данила
Александрович

4

71

6

5

4

5

5

0

6

4

0

0

5

5

4

0

6

5

4

5

6

0

2