Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по окружающему миру «Породы собак»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по окружающему миру «Породы собак» для школьников 1-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

с.Ючюгей

Булдаков
Ярослав

Михайлович

1

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п. Украинский

Руденко
Наталья

Андреевна

2 А

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Анжеро-
Судженск

Валько
Дарья

Павловна

4-б

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Балашиха

Пискорская
Анастасия

Вячеславовна

5 «Б»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Биробиджан

Борисов
Даниил

Анатольевич

3

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Биробиджан

Зарипова
Антонина

Юрьевна

3

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Биробиджан

Комарова
Алина

Олеговна

5

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Данков

Баловнева
Ульяна

Александровна

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Екатеринбург

Окунева
Ксения

Александровна

7 б

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

д.
Емельяновичи

Куравкина
Татьяна

Сергеевна

5

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Краснодар

Гамаева Ольга
Андреевна

3 «А»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Краснодар

Зайцева Алёна
Александровна

3 «А»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Краснодар

Коваленко
Илья

Дмитриевич

3 «А»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Краснодар

Оробец
Маргарита

Алексеевна

3 «А»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Москва

Воробьев
Ярослав

Александрович

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Зеленоград

Дар Амира
Ибрагимовна

3  Б

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Москва

Полищук
Мария

Александровна

3 Б

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Наро-Фоминск

Кузнецов Игорь
Сергеевич

3

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п.Волна

Бахарева Юлия
Олеговна

4

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п.Волна

Карпенко
Виолетта

Николаевна

4

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п.
Красногвардеец

Щербаков Илья
Витальевич

5

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п.
Красногвардеец

Маркелов
Даниил

Александрович

5

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

с. Россошино

Сыренов Бато
Валерьевич

2

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

с.Апухтино

Болонина Алёна
Денисовна

1

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

c.Пожилино

Панина Ирина
Николаевна

7

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Санкт-Петербург

Смирнова
Елизавета

Владимировна

3 «А»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Саров

Власова Марина
Витальевна

3 «А»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Саров

Егорычев Петр
Александрович

3 «А»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Урень

Ратова Марина
Александровна

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Ханты-Мансийск

Томша
Анастасия

7 «Д»

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Москва, 
п.Щапово

Наумочкина
Александра
Алексеевна

6

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Москва,
п.Щапово

Хромова
Кристина

Петровна

6

100

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Биробиджан

Хильченко
Алина

Николаевна

6

98

1

5

4

5

6

2

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Железно-
дорожный

Мабе Макс
Каренович

7

98

1

5

4

5

6

2

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Краснодар

Кикеня
Екатерина

Дмитриевна

3 «А»

98

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

2

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

с.Небуг

Чернова Анна
Михайловна

3»А»

98

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

2

7

4

5

Нижний
Новгород

Сергеичева
Дарья

Романовна

3

98

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

2

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Биробиджан

Сафронов
Василий

Васильевич

3

97

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

2

6

5

5

5

4

7

4

5

г.Тольятти

Иванов
Александр

1 «В»

97

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

2

4

7

4

5

Краснодар

Шевцова
Екатерина

Владимировна

3 «А»

96

1

5

4

5

6

4

4

4

6

7

0

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Краснодар

Вдовина
Екатерина

Сергеевна

3 «А»

95

2

0

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п.Молодежный

Маковская
Маргарита
Александровна

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

0

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п.Плеханово

Якушинов Борис
Вячеславович

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

0

5

6

5

5

5

4

7

4

5

с.Дирин

Аммосова
Уйгууна

 

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

0

5

4

7

4

5

с.Дирин

Пестерев Дьулус

 

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

0

5

4

7

4

5

с.Дирин

Эверстов Айсен

 

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

0

5

4

7

4

5

с.Дирин

Аммосов Артём

 

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

0

5

4

7

4

5

с.Дирин

Пестерева Еля

 

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

0

5

4

7

4

5

с. Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

95

2

0

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Уссурийск

Дросов Максим
Игоревич

4

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

0

6

5

5

5

4

7

4

5

Уссурийск

Фоменко
Дмитрий

Александрович

3

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

0

6

5

5

5

4

7

4

5

Москва,
п. Щапово

Сиротинин
Олег

Игоревич

7

95

2

0

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Москва,
п. Щапово

Харчева
Елизавета

Артемовна

6

95

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

0

6

5

5

5

4

7

4

5

Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

93

2

5

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

4

0

4

5

Мурманск

Зеников
Геннадий

Игоревич

2 А

93

2

0

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

5

2

7

4

5

с. Небуг

Бузинова
Анастасия

Юрьевна

4-«Б»

93

2

5

4

5

6

4

4

4

6

3

4

5

5

6

5

5

2

4

7

4

5

Москва, 
п. Щапово

Швец Дмитрий
Юрьевич

5

93

2

5

4

5

6

4

4

4

6

0

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

п. Тазовский

Горбачев Олег
Алексеевич

2 Б

91

2

0

4

5

6

4

4

4

6

3

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Краснодар

Дельцова
Ирина

Алексеевна

3 «А»

88

3

5

4

5

0

4

4

4

0

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

с.Ербогачён

Попов Прокопий

4

88

3

0

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

6

5

5

2

4

7

0

5

с.Ербогачён

Сафьянникова
Полина

4

88

3

0

4

5

6

4

4

4

6

0

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

Москва,
п. Щапово

Зуев Валентин
Сергеевич

7

88

3

5

4

5

0

4

4

4

0

7

4

5

5

6

5

5

5

4

7

4

5

с. Лизиновка

Плутахина
Варвара

Александровна

3

86

3

0

4

5

6

4

4

4

6

7

4

5

0

6

5

5

5

4

7

0

5

Краснодар

Тихоненко
Семён

Борисович

3 «А»

85

4

5

4

5

0

4

4

4

6

7

0

5

5

6

5

5

0

4

7

4

5

Москва,
п. Щапово

Ковыркина
Марина

Сергеевна

5

85

4

0

4

5

6

4

4

4

6

7

4

0

5

6

0

5

5

4

7

4

5

Таганрог

Кашевский
Владислав

Дмитриевич

1 «б»

84

4

5

4

5

6

4

4

4

6

3

4

5

0

6

5

5

5

4

0

4

5

Краснодар

Пак Варвара
Евгеньевна

3 «А»

82

4

5

4

5

6

4

4

4

0

7

4

5

5

6

5

5

0

4

0

4

5

Краснодар

Пискунова
Злата

Станиславовна

3 «А»

79

5

5

4

5

6

4

4

4

6

0

0

5

5

6

5

2

5

4

0

4

5

с. Небуг

Винокурова
Вера

Борисовна

4-«Б»

78

5

5

4

5

6

4

4

4

6

0

4

5

0

6

5

5

2

4

0

4

5

с. Каменки
Богородского

р-на

Сычевская
Катерина

Вадимовна

4 А

77

5

5

4

5

0

4

4

4

6

7

4

0

5

6

5

5

0

4

0

4

5

Москва, 
п. Щапово

Сошникова
Екатерина

Владимировна

6

77

5

5

4

5

0

4

4

4

6

7

4

0

0

6

0

5

5

2

7

4

5

Москва, 
п. Щапово

Савченко
Сергей

Евгеньевич

5

76

5

0

4

5

6

4

4

4

6

0

4

5

5

6

5

0

5

4

0

4

5

Чульман

Тарасов
Александр

Сергеевич

6 А

75

5

0

0

5

6

4

4

4

6

7

4

5

5

0

5

0

0

4

7

4

5

с.Россошино

Кокорина
Евгения

Игоревна

2

68

6

0

2

5

6

4

4

4

0

0

4

0

5

6

5

5

2

4

7

0

5

с. Волчья
Дубрава

Савосина
Ангелина

Игоревна

2

64

6

5

4

0

0

4

4

4

0

0

4

0

5

6

5

5

5

4

0

4

5

с.Новоюгино

Хрулев Кирилл

4

48

6

5

4

0

6

4

4

4

6

0

4

5

0

6

0

0

0

0

0

0

0

с.Новоюгино

Чубыкина Диана

4

48

6

5

4

0

6

4

4

4

6

0

4

5

0

6

0

0

0

0

0

0

0