Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по окружающему миру «Домашние животные»

Победители Всеросскийского дистанционного конкурса по окружающему миру «Домашние животные» для дошкольников и  школьников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2.1

2.2

2.3

2.4

2.5

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

100

1

36

16

8

16

12

12

Екатеринбург

Кардашин Алексей
Андреевич

дошкольник

96

1

36

16

8

12

12

12

п.Молодежный

Маковская
Маргарита
Александровна

2а класс

96

1

36

16

8

12

12

12

п.Плеханово

Михай Зураб
Сергеевич

1б класс

96

1

36

16

8

12

12

12

с.Меньшие
Можары

Соскова Анастасия
Геннадьевна

дошкольник

96

1

36

16

8

12

12

12

с.Апухтино

Кузьмина Олеся
Павловна

1 класс

92

1

36

12

8

12

12

12

Биробиджан

Болтышева
Светлана
Максимовна

1 класс

88

2

36

12

8

12

12

8

Биробиджан

Горстков Тимофей
Андреевич

1 класс

88

2

36

12

8

12

12

8

с.Жилино

Спирина Елизавета
Михайловна

1 класс

88

2

36

12

8

12

12

8

Зеленоград

Кастюхин Фёдор
Николаевич

дошкольник

88

2

36

16

8

12

12

4

Иваново

Архипов Ярослав
Валерьевич

дошкольник

88

2

36

16

8

12

12

4

Москва

Александров Егор

дошкольник

88

2

36

12

8

12

12

8

с. Новоюгино

Абашин Сергей

1 класс

88

2

36

12

8

12

12

8

с. Волчья
Дубрава

Гурбанов Захир
Захир оглы

2 класс

88

2

36

8

8

16

12

8

Таганрог

Воробьев Никита
Александрович

дошкольник

88

2

36

8

8

12

12

12

с.
Александровское

Беляева Виктория
Ивановна

1 «А» класс

88

2

36

8

8

12

12

12

Анжеро–
Судженск  

Шарова Кристина
Алексеевна

1 «Б» класс

84

3

36

8

8

12

12

8

п.г.т.Безенчук

Зайцева Виктория
Дмитриевна

1 класс

84

3

36

8

8

12

12

8

Биробиджан

Турченюк Никита
Викторович

1 класс

84

3

36

8

8

12

12

8

Москва

Юсубова Самая

дошкольник

84

3

36

12

8

12

8

8

п. Волна

Боцман Алексей
Алексеевич

2 класс

84

3

36

8

8

12

12

8

Саратов

Талалов Максим
Сергеевич

1 «в» класс

84

3

36

8

8

12

12

8

п. Украинский

Болотина Елена
Александровна

2 А класс

80

3

36

8

8

12

12

4

п. Украинский

Платонова Олеся
 Александровна

2 А класс

80

3

36

12

4

12

12

4

 

Бурчик Анастасия
Павловна

1 класс

80

3

36

12

4

12

12

4

с. Жилино

Варзаков Дмитрий
Константинович

2 класс

80

3

36

8

8

8

12

8

с. Жилино

Сычев Сергей
Иванович

2 класс

80

3

36

8

8

8

12

8

Омск

Золотарев Сергей
Викторович

2 «В» класс

80

3

36

8

8

4

12

12

с.Меньшие
Можары

Савина Кристина
Сергеевна

Дошкольник

80

3

36

8

8

12

12

4

ст.Кавказская

Булыгина Виктория
Максимовна

1 класс

80

3

36

8

8

12

12

4

Урень

Ратова Марина
Александровна

2В класс

80

3

36

12

8

8

12

4

а. Ходзь

Дамоков Артур
Русланович

дошкольник

80

3

36

8

8

8

8

12

д.Караширма

Хузин Инзиль
Фрунзевич

1 класс

80

3

36

12

8

8

12

4

Вилючинск,
Камчатский край

Букина Ирина
Сергеевна

2 класс

76

4

36

8

8

12

8

4

Томская область,
Кожевниковский
район,
 с. Вороново 

Новоселов Максим
Вячеславович

1 класс

76

4

36

8

8

8

12

4

Зеленоград

Акименко Роман
Владимирович

дошкольник

76

4

36

8

4

4

12

12

с. Россошино

Конюкова Кристина
Евгеньевна

1 класс

76

4

36

8

8

12

8

4

с. Россошино

Сыренов Бато
Валерьевич

2 класс

76

4

36

12

8

4

8

8

г. Ртищево

Попов Дмитрий
Алексеевич

2 класс

76

4

36

8

8

8

4

12

с. Волчья
Дубрава

Тюкин Александр
Сергеевич

2 класс

76

4

36

8

8

12

4

8

а. Ходзь

Терчукова Самира
Вячеславовна

дошкольник

76

4

36

8

8

8

8

8

с.Ратта,
ЯНАО

Волков Даниил

дошкольник

72

4

36

8

8

12

4

4

с. Россошино

Агафонова Алёна
Сергеевна

2 класс

72

4

36

8

8

8

4

8

Саратов

Громова Вика

дошкольник

72

4

36

8

8

12

4

4

Саратов

Козлова Жанна

дошкольник

72

4

36

8

8

12

4

4

а. Ходзь

Гедугошев Дамир
Сафарбиевич

дошкольник

72

4

36

12

8

8

4

4

Биробиджан

Шамеев Владислав
Антонович

1 класс

68

5

36

8

4

4

12

4

Саратов

Матвеева Алина

дошкольник

68

5

36

8

8

8

4

4

с.Сеяха ЯНАО

Окотэтто
Константин
Юрьевич

дошкольник

68

5

36

4

8

12

4

4

с.Трудовое

Тыщенко Вероника
Александровна

2 класс

64

5

36

4

8

8

4

4

Элиста

Бадма-Халгаева
Даяна
Олеговна

дошкольник

64

5

36

8

4

8

4

4

Биробиджан

Калмыков
Владимир
Александрович

1 класс

62

5

36

4

4

10

4

4

с.Россошино

Кокорина Евгения
Игоревна

2 класс

60

5

36

4

4

8

4

4

п. Тазовский

Горбачев Олег
Алексеевич

2 Б класс

56

6

36

4

4

4

4

4

Ростов-на-Дону

Родина Екатерина
Андреевна

2 «А» класс

56

6

36

4

4

4

4

4

Саратов

Лосева Алина

дошкольник

56

6

36

4

4

4

4

4

Чапаевск

Меркушова
Валерия
Андреевна

дошкольник

56

6

36

4

4

4

4

4

с.Тэгда

Шестакова
Александра
Олеговна

дошкольник

56

6

36

4

4

4

4

4