Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по окружающему миру «Домашние питомцы»

Победители Всероссийского дистанционного конкурса по окружающему миру «Домашние питомцы» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Иваново

Архипов
Ярослав
Валерьевич

дошкольник

100

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

12

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

100

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

12

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

2В класс

100

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

12

с.Жилино

Юриков
Михаил
Сергеевич

2 класс

99

1

5

10

10

10

10

10

10

10

12

12

Тульская
область,
г.
Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

1 класс

98

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

1а класс

98

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

10

г.Ноябрьск

Молотова
Людмила
Сергеевна

дошкольник

98

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

10

г.Челябинск

Белова Екатерина
Владимировна

дошкольник

97

1

5

10

10

10

10

10

10

10

12

10

г.Великий
Новгород

Приданов Егор

1 класс

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

8

город-курорт
Железноводск

Арыкова
Анастасия
Сергеевна

1 «В» класс

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

12

8

г.Орск

Попова
Екатерина
Михайловна

2 «Б» класс

96

1

6

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Мутный
Материк,
г.Усинск

Чайкина Анна
Алексеевна

2 класс

96

1

6

6

10

10

10

10

10

10

12

12

Московская
область
г.Егорьевск

Крылова
Василиса

дошкольник

94

2

6

6

10

10

10

10

10

10

12

10

г.Москва,
Зеленоград

Ушканова Полина
Олеговна

дошкольник

94

2

6

10

6

10

10

10

10

10

12

10

Пермский край
г.Кунгур

Пермяков Антон
Николаевич

2 класс

94

2

6

6

10

10

10

10

10

10

12

10

с.Новоюгино

Чмеленко Костя

1 класс

93

2

5

6

10

10

10

10

10

10

12

10

г.Екатеринбург

Клячина Юлия
Сергеевна

1«А» класс

92

2

6

6

10

10

10

10

10

10

12

8

г.Москва,
Зеленоград

Каргина Софья
Дмитриевна

дошкольник

90

2

6

6

10

10

10

10

10

10

12

6

г.Москва

Давыдова
Евангелина

дошкольник

90

2

6

6

6

10

10

10

10

10

12

10

г.Москва

Дударь Арина

дошкольник

90

2

6

6

6

10

10

10

10

10

12

10

ст.Голуха

Кривоносов
Владислав
Александрович

1 класс

88

3

6

6

10

10

10

10

10

8

10

8

Тюменская
область,

г.Тобольск
п.Сумкино

Шадрина Диана
Никитовна

1 класс

88

3

6

6

10

10

10

10

10

10

10

6

г.Екатеринбург

Кардашин
Алексей
Андреевич

дошкольник

85

4

5

10

10

10

10

10

0

10

12

8

ЯНАО,
с.Питляр

Бабкина Виктория

дошкольник

83

4

5

10

10

10

10

10

10

8

10

0

г.Москва

Занегина Полина

дошкольник

78

5

6

6

6

10

10

10

10

10

10

0

ЯНАО,
с.Питляр

Хартаганов
Кирилл

дошкольник

78

5

6

6

6

10

10

0

10

10

10

10

г.Москва,
Зеленоград

Луньков Артём
Германович

дошкольник

74

5

6

6

10

10

10

10

10

10

2

0

г.Москва,
Зеленоград

Чибезова
Валерия
Витальевна

дошкольник

74

5

6

6

10

10

10

10

0

10

10

2

ст.Голуха

Петрищев
Сергей
Алексеевич

1 класс

71

5

5

10

6

10

10

10

10

8

2

0

ст.Голуха

Шепелов Никита
Владимирович

1 класс

71

5

5

6

10

10

10

10

10

8

2

0

ст.Голуха

Кузнецов Андрей
Юрьевич

1 класс

61

6

5

6

6

10

10

10

10

0

0

4