Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по ОБЖ «Вулканы»

Победители Международного дистанционного конкурса по ОБЖ «Вулканы» для учеников

1-4 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс 

Балл 

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Великий
Новгород

Антонов Максим
Юрьевич

100

1

8

12

12

10

10

10

10

12

10

6

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

8

12

12

10

10

10

10

12

10

6

с. Никола

Трублинская
Екатерина
Игоревна

4

96

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

6

ст.Новопетровская
Краснодарского
края

Князев Никита
Олегович

3

96

1

8

12

12

10

10

8

10

10

10

6

с. Волчья
Дубрава

Клецин Максим
Сергеевич

3

94

2

8

12

8

10

10

10

8

12

10

6

Москва

Воробьев
Ярослав
Александрович

92

2

8

12

10

10

10

6

10

10

10

6

Москва

Ременяко
Владислав
Денисович

92

2

8

12

12

8

10

10

10

10

10

2

с.Ючюгей

Булдаков Арьян
Михайлович

3

86

3

8

12

12

5

10

8

5

10

10

6

п. Тазовский

Горбачев Олег
Алексеевич

2 Б

84

3

6

12

8

8

10

8

6

10

10

6

5-11 классы

Населенный
пункт

Участник

Класс 

Балл 

Место 


2

3

4

5

6

7

8

9

10

гп.Зеленоборский

Генеберг
Вячеслав
Николаевич

9

100

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

10

гп.Зеленоборский

Руптанова
Анастасия

7

100

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

10

Железнодорожный 

Мабе Макс
Каренович

7

100

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

10

Зеленогорск

Лапшин Алексей
Сергеевич

100

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

10

Санкт - Петербург

Рахманина
Ангелина
Михайловна

7

100

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

10

Уфа

Фатхетдинов
Линар
Ильфирович

8

100

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

10

Чульман

Тарасов
Александр
Сергеевич

6 А

100

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

10

а.Абрам-Тюбе

Тукуев Муса

8

98

1

8

12

10

10

10

8

10

10

10

10

Пятигорск

Забелин Даниил
Викторович

5

96

1

8

12

10

10

10

10

10

10

10

6

Екатеринбург

Окунева Ксения
Александровна

7 б

95

2

8

12

10

10

5

10

10

10

10

10

Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

93

2

8

10

10

10

10

10

10

5

10

10

гп.Зеленоборский

Волкова Алена

10

92

2

8

12

10

10

10

10

10

2

10

10

с.Трудовое

Тыщенко Ольга
Михайловна

6

90

2

8

12

10

10

10

10

10

10

10

0

Сургут

Шкикавый Иван
Ярославович

7

86

3

8

12

0

10

10

10

10

10

10

6

с. Амикеево

Валеева Алия
Фаритовна

8

82

3

8

12

0

10

10

10

10

2

10

10

с. Амикеево

Жалилова Алсу
Марсовна

8

82

3

8

10

0

10

10

10

10

8

6

10

с. Жилино

Сычева Ксения
Андреевна

8

80

3

8

12

0

10

10

10

0

10

10

10

п.Волна

Александров
Роман
Бариевич

8

75

4

5

6

10

10

10

4

10

10

4

6

с. Амикеево

Набиев Азат
Альбертович

10

74

4

6

10

0

10

10

10

10

2

10

6

Республика
Казахстан,
г.Кызылорда

Алиаскар
Гулжазира

9

70

5

8

6

10

10

5

8

5

8

0

10

с. Амикеево

Фаррахов Радик
Робертович

10

70

5

8

10

0

10

10

4

10

2

10

6

гп.Зеленоборский

Токнов Сергей

7

66

6

8

12

10

10

2

10

2

2

0

10