Результаты > 2013-2014 > Победители конкурса по обществознанию «Приключения Колобка» для дошкольников и школьников

Победители Международного дистанционного конкурса по обществознанию «Приключения Колобка» для дошкольников и школьников 1-3 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Уфа

Абзалилова
Зарина

Ильдаровна

1 В класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Татарстан,
д.Аш-Бузи

Тимеров Госман
Мунирович

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Зеленогорск

Банина Ирина
Алексеевна

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Зеленоград

Дар Амира
Ибрагимовна

3Б класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Зеленоград

Дильдин Леонид
Николаевич

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Зеленоград

Минаков Степан
Ильич

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Зеленоград

Моисеев Егор
Александрович

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб

1 «А» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.
Эркен-Шахар

Мижев Данияр
Давлетович

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Юрино
Республики

Марий Эл

Зобнин Петр

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

пгт.Пижанка

Зверева Мария

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

пгт.Пижанка

Скрипина
Наталия

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

пгт.Пижанка

Вохминцев
Семён

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

пгт.Пижанка

Михеев
Александр

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Канадей

Малышев Иван
Сергеевич

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Каразей

Безрукова София

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Салехард

Яунгат Ася
Владимировна

3 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ставрополь

Даржания Нина
Александровна

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ставрополь

Шишкин
Александр
Юрьевич

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Ратова Марина
Александровна

2В класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Солнечный

Соболева Мария
Евгеньевна

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Зеленоград

Кастюхин Фёдор
Николаевич

дошкольник

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Бардаков Амаль
Витальевич

1 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Бесакаева Лина
Ильясовна

1 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Зункарнаева
Эмилия
Батыровна

дошкольник

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Канглиева
Альмира
Арсеновна

1 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Карасова Алина
Хасановна

1 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Кидралиев
Динислам
Хайырлыевич

дошкольник

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Кушхов Марат
Рустамович

1 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Кушхов Руслан
Арсенович

1 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

п.Эркен-Шахар

Тулупов Максим
Дмитриевич

дошкольник

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

пгт.Пижанка

Овчинников
Егор

1 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

9

с.Острожное

Харитонов
Алексей
Сергеевич

дошкольник

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

9

с.Острожное

Харитонов
Андрей
Сергеевич

2 класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

9

г.Юрга,
Кемеровская
область

Ложевич
Маргарита

3г класс

99

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

9

г.-к.
Железноводск

Сгонник Иван
Викторович

1 «В» класс

98

2

10

10

10

10

10

10

10

10

8

10

пгт.Пижанка

Трефилов Павел

1 класс

98

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

9

пгт.Пижанка

Низамова Ольга

1 класс

98

2

10

10

10

10

10

10

10

10

9

9

г.-к.
Железноводск

Зорькин Олег
Юрьевич

1 «В» класс

90

3

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.-к.
Железноводск

Карстен
Вероника
Дмитриевна

1 «В» класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

г.Зеленоград

Петрова Полина

дошкольник

90

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

п.Эркен-Шахар

Махитарова
Бэлла
Сергеевна

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

0

10

10

10

Республика
Саха, с.Хоро

Степанов Эрсан
Владимирович

1 класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

г.Салехард

Сущенко Артем
Александрович

дошкольник

90

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

г.Салехард

Тюкавкина
Виктория
Викторовна

3 «В» класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А класс

90

3

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

г.Зеленоград

Вартанов
Михаил
Дмитриевич

дошкольник

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

п.Эркен-Шахар

Есенеева Айшат
Муратовна

2 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

п.Эркен-Шахар

Есенеева Элина
Рустамовна

2 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

п.Эркен-Шахар

Кероков Кемаль
Айварович

2 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

п.Эркен-Шахар

Туркменов
Иналь
Тимурович

6 лет

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

п.Эркен-Шахар

Утегушева
Алина
Рашидовна

6 лет

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

пгт.Пижанка

Васенина
Полина

1 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

0

10

9

10

пгт.Пижанка

Тронина
Александра

1 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

пгт.Пижанка

Ефремов Никита

1 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

Республика
Саха, с.Хоро

Семенов Айсен
Евгеньевич

1 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

Республика
Саха, с.Хоро

Гаврильева
Аэлита
Петровна

2 класс

89

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

10

п.Эркен-Шахар

Шумаев Амир
Амитбиевич

1 класс

88

4

10

10

10

10

10

10

10

0

9

9

пгт.Пижанка

Рыбаков Кирилл

1 класс

88

4

10

10

10

10

10

10

0

10

9

9

пгт.Пижанка

Овечкин
Арсений

1 класс

88

4

10

10

10

10

10

10

0

10

9

9

п.Эркен-Шахар

Уаисова
Кушлихан
Аскеровна

2 класс

80

5

10

10

10

10

10

0

0

10

10

10

с.Каразей

Куликов Олег

дошкольник

80

5

10

10

0

10

10

10

0

10

10

10

пгт.Пижанка

Гордеева
Екатерина

1 класс

79

6

10

10

10

10

10

10

0

0

9

10

с.Каразей

Жданова Мария

дошкольник

79

6

10

10

0

10

10

10

0

10

9

10

г.Баймак

Ярбулова Луиза
Раяновна

1 в класс

77

6

10

10

10

10

10

10

0

0

8

9

г.Баймак

Куланбаев Урал
Рустамович

1 в класс

65

6

10

10

10

10

10

10

0

0

5

0