Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по обществознанию «Приключения Колобка» для 8-11 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по обществознанию «Приключения Колобка» для школьников 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Надым

Власенко Юлия

11

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Надым

Луковенко
Павел

8

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Надым

Хижняк Дарья

11

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Норильск

Федорова
Валентина
Сергеевна

9

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

пст.Илья-Шор

Брагин Сергей
Иванович

10б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Рубцовск

Колесник
Алексей
Владимирович

12

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Новый Буян
Самарской
области

Розокулова
Галина

8

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Новый Буян
Самарской
области

Романадзе
Екатерина

8

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Усун-Кюель

Татаева Яна
Егоровна

8

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

ст.
Новопетровская

Щеголихина
Наталья
Сергеевна

11

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Строкино
Московской
области

Соболева
Ольга
Владимировна

8

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Строкино
Московской
области

Томсон
Анабелла
Андреевна

8

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Тверь

Петрова
Мария
Сергеевна

10

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Тверь

Сойтонина
Кристина
Сергеевна

8

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Урень

Новак Алёна
Николаевна

10Б

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Острожное   

Якушина
Мария
Вадимовна

10

99

2

10

10

10

10

10

10

9

10

10

10

Республика
Саха,
с.Хоро

Иванов Саян
Семенович

11

99

2

9

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ногинск-9

Никитин
Илья

9 «А»

98

2

10

10

10

10

10

10

10

10

10

8

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Лозовая
Анжелика

8

87

3

9

10

10

10

10

0

10

10

10

8

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Нургалиева
Мадина

9

87

3

9

10

10

10

10

0

10

10

10

8

Республика
Саха,
с.Хоро

Саввин Степан
Михайлович

10

68

4

10

10

10

0

10

10

0

0

10

8