Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по музыке «Музыкальный каприз» для 5-7 классов

Победители Всеросскийского дистанционного конкурса по музыке «Музыкальный каприз» для учащихся 5-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Заволжск

Волкова
Дарья

7

101

1

10

10

11

10

10

10

10

10

10

10

Данков,
Липецкая
область

Кошелева Любовь
Алексеевна

5

100

1

10

10

10

10

9

11

10

10

10

10

Ижевск

Васильева
Светлана
Денисовна

5 «В»

100

1

11

10

11

9

9

10

10

10

10

10

Иваново

Мужук Елизавета
Васильевна

6 А

99

1

10

10

10

10

9

10

10

10

10

10

Казань

Аухадиева Диана
Ренатовна

VII

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

Казань

Гимранова
Маргарита
Дамировна

VII

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

п.Победа

Кузина Наина
Муратовна

7

99

1

10

10

10

9

10

10

10

10

10

10

с.Жилино

Сеношенко Рада 
Владимировна

7

98

1

10

10

10

10

9

11

8

10

10

10

Нижнекамск

Богункова Анна
Викторовна

6 «А»

98

1

10

10

10

10

8

10

10

10

10

10

Башкортостан,
г. Ишимбай

Шерсткина
Екатерина
Михайловна

7

97

1

8

10

11

10

9

10

9

10

10

10

г. Соликамск,
Пермский край

Черепанова
Наталья
Евгеньевна

7

97

1

10

10

10

10

7

10

10

10

10

10

с. Боград,
Боградского
района,
р- ка Хакасия

Тормозаков Тимур
Павлович

6 «А»

96

1

10

10

10

10

10

10

6

10

10

10

Башкортостан,
г.Ишимбай

Блинникова
Екатерина
Александровна

5

96

1

8

10

10

10

9

10

9

10

10

10

г.Соликамск,
Пермский край

Леонтьев 
Алексей
Максимович

5

96

1

10

10

10

10

6

10

10

10

10

10

г.Соликамск,
Пермский край

Черемисинова
Марина
Андреевна

5

96

1

10

10

10

9

9

10

8

10

10

10

г. Муравленко 
ЯНАО

Игнатьева Арина

6

95

1

10

10

10

10

9

10

6

10

10

10

г. Муравленко
ЯНАО

Рипа Ангелина

6

95

1

10

10

10

10

10

10

5

10

10

10

Волгоград

Смирнова Юлия
Михайловна

6 А

93

2

10

10

10

10

8

10

5

10

10

10

г. Казань

Ильин Кирилл
Игоревич

7

93

2

10

10

10

9

8

10

6

10

10

10

г. Муравленко  
ЯНАО

Мошкарёва Дарья

5

93

2

10

10

10

10

9

10

4

10

10

10

г. Саянск

Морозова Ольга
Евгеньевна

93

2

10

10

10

8

10

11

4

10

10

10

г.Соликамск,
Пермский край

Фарина Иван
Сергеевич

5

93

2

10

10

10

10

6

10

7

10

10

10

Ханты-Мансийск

Чепчугов
Вениамин
Николаевич

93

2

10

10

10

9

9

10

5

10

10

10

Волгоград

Емельянова
Виталия
Алексеевна

6 А

92

2

10

10

10

9

8

10

5

10

10

10

г. Иваново

Яблокова
Екатерина
Андреевна

5 А

92

2

10

10

10

8

7

10

7

10

10

10

Москва

Московченко
Алексей
Романович

5

91

2

8

10

10

8

9

10

6

10

10

10

г. Саянск

Славянский Глеб
Сергеевич

91

2

10

10

10

9

8

11

3

10

10

10

Москва

Новоселов
Михаил
Иванович

4-б

91

2

10

10

10

8

8

10

5

10

10

10

Астрахань

Меликян Артур

90

2

10

10

10

5

9

10

6

10

10

10

г.Артем

Сайко Елизавета

5

89

3

10

10

10

10

9

5

5

10

10

10

Волгоград

Снатёнков Игорь
Евгеньевич

6 А

89

3

10

10

10

5

8

10

6

10

10

10

г. Иваново

Фурашова Карина
Витальевна

5 Г

89

3

10

10

10

8

6

10

5

10

10

10

Москва

Достаммедова
Гюлара
Таййуб кызы

5-а

89

3

10

10

10

9

9

10

1

10

10

10

Москва

Луценко Вера
Сергеевна

5-а

89

3

10

10

10

9

8

10

2

10

10

10

Москва

Широков Андрей
Александрович

6

89

3

8

10

10

8

7

10

6

10

10

10

г. Саянск

Савина Юлия
Андреевна

89

3

10

10

10

8

7

10

4

10

10

10

Ханты-Мансийск

Шарипов Илач
Азатович

89

3

10

10

10

5

9

10

5

10

10

10

Иваново

Хачатрян Мариам
Мохаммадовна

5

88

3

10

10

10

5

8

10

5

10

10

10

Москва

Новосельцева
Анна
Вячеславовна

6

88

3

8

10

10

8

7

10

5

10

10

10

Москва

Буяновский
Артем
Андреевич

4-б

87

3

10

10

10

7

7

10

3

10

10

10

Москва

Ермолова Алина
Александровна

5-а

86

3

10

10

10

9

6

10

1

10

10

10

Ханты-Мансийск

Анисимова
Виолетта
Витальевна

86

3

10

10

10

5

9

10

2

10

10

10

Ханты-Мансийск

Осипян Нинель
Рачиковна

86

3

10

10

10

4

7

10

5

10

10

10

г. Саянск

Кобаль Мелана
Анатольевна

84

4

10

10

10

5

7

10

2

10

10

10

Москва

Иванников
Михаил
Петрович

4-б

84

4

10

10

10

5

6

10

3

10

10

10

Москва

Медведева
Анастасия
Юрьевна

4-в

84

4

10

10

10

5

8

10

1

10

10

10

Москва

Аскерова Айгун
Ровшан кызы

5-а

83

4

10

10

10

7

5

10

1

10

10

10

Ханты-Мансийск

Гундерчук
Анастасия
Валерьевна

83

4

10

10

10

5

5

10

3

10

10

10

Ханты-Мансийск

Журавлева
Анастасия
Андреевна

82

4

10

10

10

4

5

10

3

10

10

10

Иваново

Шемякина
Анастасия
Дмитриевна

5

79

4

10

10

10

5

5

5

4

10

10

10

Москва

Муродова
Альбина
Махмуродовна

4-б

79

4

8

10

10

9

1

10

1

10

10

10

г. Саянск

Кулик Екатерина
Владимировна

77

5

10

10

10

8

7

10

2

0

10

10

г.Соликамск,
Пермский край

Алиева  Эльвина
Джаферовна

7

77

5

10

10

10

9

6

10

1

10

1

10

Москва

Подвысоцкая
Анастасия
Владимировна

5-а

73

5

10

10

10

10

7

5

6

10

5

0

г. Саянск

Фрейберг
Екатерина
Васильевна

71

5

10

10

10

5

3

10

3

0

10

10

Москва

Базаева
Анастасия
Сергеевна

5-б

59

6

10

 

10

8

8

0

3

10

10

0

Москва

Полегаева
Светлана
Игоревна

7-б

58

6

10

10

10

9

7

10

2

 0  0  0

Москва

Щелчков Роман
Алексеевич

6-б

51

6

10

10

10

0

0

10

1

0

10

0