Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по музыке «Музыкальный каприз» для 1-4 классов

Победители Всеросскийского дистанционного конкурса по музыке «Музыкальный каприз» для учащихся 1-4 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Нижнекамск

Охотникова Дарья
Николаевна

2 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Томск

Дранка Арина
Сергеевна

4 «А»

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Иваново

Графский Даниил
Романович

3

99

1

10

10

10

10

10

10

10

10

9

10

г.Томск

Никонорова
Марина
Вадимовна

4 «Д»

97

1

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

г.Томск

Русинова Богдана
Евгеньевна

4 «Е»

97

1

10

10

10

10

9

10

10

10

8

10

г.Томск

Хайрутдинова Яна
Мусаевна

4 «Е»

97

1

10

10

10

10

10

10

10

10

7

10

г.Томск

Дымов Артем
Аркадьевич

4 «А»

96

1

10

10

10

10

10

10

10

10

6

10

г. Северск
Томской
области

Арбузова Арина

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Бойко Ксения

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Доротов Сократ

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Колесников Вадим

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Костылев Платон

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Мевиус Алиса

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Молчанова Анна

2

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Поспелова
Маргарита

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Сухоруков Николай

2

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Трофимов Руслан

2

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г. Северск
Томской
области

Шлярд Анна

3

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

г.Томск

Долгополова
Полина

2

95

1

10

10

10

10

8

10

10

10

7

10

г.Томск

Павлов Андрей
Максимович

4 «Д»

95

1

10

10

10

10

10

10

9

10

6

10

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

95

1

10

10

10

10

5

10

10

10

10

10

Казань

Евграфов Данил
Алексеевич

IV

94

2

10

10

10

10

5

10

10

10

9

10

Казань

Максишкина
Светлана
Максимовна

IV

94

2

10

10

10

10

5

10

10

10

9

10

г.Томск

Приезжев Даниэль
Алексеевич

4 «А»

94

2

10

10

10

10

10

10

7

10

7

10

Иваново

Вдовина
Александра
Алексеевна

3

93

2

10

10

10

10

8

10

9

10

6

10

Иваново

Павлов Андрей
Юрьевич

4

93

2

10

10

10

10

10

10

9

10

4

10

Иваново

Терёхина Дарья
Михайловна

4

93

2

10

10

10

10

10

10

8

10

5

10

г.Томск

Сметанина
Анастасия
Сергеевна

4 «Г»

93

2

10

10

10

10

10

10

7

10

6

10

Иваново

Шинкарюк Богдан
Игоревич

3

92

2

10

10

10

10

9

10

9

10

4

10

Башкортостан,
г.Ишимбай

Ханнанова
Раушания
Альбертовна

3

92

2

8

10

10

10

8

10

9

10

7

10

г. Ишимбай

Шевернева
Анастасия
Александровна

1 Б

92

2

8

10

10

10

8

10

9

10

7

10

г. Казань

Ахмерова Лолита
Эдуардовна

4

91

2

10

10

10

10

5

10

10

10

6

10

п. Восходящий,
Кемеровская
область

Мельников
Александр
Максимович

1

91

2

10

10

10

10

5

10

10

10

6

10

г.Артем

Панченко Алана

1

90

2

10

10

10

10

5

10

10

10

5

10

Иваново

Петрова Анастасия
Данииловна

3

90

2

10

10

10

10

8

10

8

10

4

10

Ижевск

Мерзляков
Григорий
Петрович

3 «Б»

90

2

10

10

10

10

10

10

5

10

5

10

Москва

Якушев Олег
Иванович

3-б

90

2

10

10

10

10

5

10

10

9

6

10

Москва

Герасимов
Владимир
Александрович

3-а

89

3

10

10

10

10

5

10

9

10

5

10

Иваново

Матвеев Никита
Сергеевич

3

88

3

10

10

10

10

5

10

8

10

5

10

Москва

Купцов Илья
Викторович

3-а

87

3

10

10

10

10

5

10

8

10

4

10

г. Таганрог,
Ростовская
область

Кашевский
Владислав
Дмитриевич

1 «б»

87

3

10

10

10

10

5

10

5

10

7

10

Москва

Кардаильский
Артём

4

86

3

8

10

10

10

5

10

8

10

5

10

Москва

Полищук Мария
Александровна

3 Б

86

3

10

10

10

10

8

10

5

10

3

10

г.Артем

Гафаров Игнат

1

85

3

10

10

10

10

5

10

10

5

5

10

с. Боград,
Боградского
района,
р-ка Хакасия

Пирогов Станислав
Николаевич

3 «А»

85

3

10

10

10

10

5

5

9

10

6

10

Нижний
Новгород

Пирогов Никита
Игоревич

3

85

3

10

10

10

10

5

10

10

0

10

10

г.Артем

Кузуёк Влад

2

84

4

10

10

10

10

5

10

9

5

5

10

Москва

Журавлев Юрий
Сергеевич

1

84

4

10

10

10

10

7

10

5

10

2

10

Москва

Котов Василий
Сергеевич

4-б

84

4

10

10

10

10

5

10

8

10

1

10

Иваново

Назаров Виталий
Сергеевич

3

83

4

10

10

10

10

5

10

5

10

3

10

Ханты-Мансийск

Турбина Арина
Дмитриевна

83

4

10

10

10

10

7

8

3

10

5

10

Балаково

Васенин Коля

4-А

82

4

10

10

10

10

5

10

9

5

3

10

Пермский край,
г.Березники

Бадрутдинова Алсу
Раифовна

4-г

81

4

10

10

10

10

8

10

9

0

4

10

г.Томск

Жабина Ирина

2

81

4

10

10

10

10

8

10

5

5

3

10

Москва

Бобырь Анна
Борисовна

3-а

80

4

10

5

10

10

8

10

5

10

2

10

Москва

Кольцова Алина
Андреевна

4-б

80

4

9

10

10

10

5

10

5

10

1

10

Москва

Жаворонкова
Дарья
Дмитриевна

3-в

77

4

10

10

10

10

5

10

9

0

3

10

Москва

Пурденко Олег
Игоревич

4-в

64

5

9

10

10

10

8

8

2

5

2

0

Москва

Хейбетоглу
Шермин

4-в

61

5

10

10

10

10

10

0

2

5

4

0

Москва

Ломакина Валерия
Сергеевна

4-в

57

6

8

0

10

10

5

2

3

5

4

10

Москва

Выскуб Софья
Владимировна

4-б

56

6

10

10

10

10

0

5

2

5

4

0

Москва

Сорокина Анна
Александровна

3-в

52

6

10

10

10

10

8

0

3

0

1

0

Москва

Тульская Ксения
Сергеевна

3-в

52

6

10

10

10

10

8

0

3

0

1

0