Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по музыке «Музыкальная шкатулка» для 1-4 классов

Победители Международного конкурса по музыке «Музыкальная шкатулка» для 1-4 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

г.Великий Новгород

Андреев Константин
Владимирович

4

41

1

3

4

6

9

4

1

9

5

с.Жилино

Колыманова Катя

4

41

1

3

4

7

9

4

1

8

5

г.Нижний Новгород

Лебедева Наталья

2

41

1

3

3

6

12

4

1

7

5

г.Екатеринбург

Якубчик Денис
Сергеевич

2

40

1

3

3

6

11

4

1

7

5

п.Пуровск

Рагимханова Наира
Тофиговна

4

40

1

3

2

6

9

4

3

8

5

п.Снежногорск,
г.Норильск,
Красноярский край

Девяшина Дарья

4

39

1

2

4

6

9

4

1

8

5

п.Снежногорск,
г.Норильск,
Красноярский край

Королёва Алина

4

39

1

2

4

6

10

4

1

7

5

г.Салават

Галямова Дарья
Руслановна

39

1

2

4

6

9

4

3

6

5

г.Чистополь

Стекольщикова Мария
Сергеевна

2

39

1

2

2

6

9

4

1

10

5

Республика
Башкортостан,
с.Аскино

Садикова Эльвина
Вадимовна

2

37+2
за оформление

1

3

2

6

7

4

1

9

5

г.Екатеринбург

Вельмискина Карина
Евгеньевна

3

38

2

3

3

7

10

4

1

6

4

г.Москва

Герасимов Владимир
Александрович

3-а

38

2

2

3

6

8

4

2

8

5

г.Москва

Герасимов Николай
Александрович

2-в

38

2

2

3

6

8

4

2

8

5

г.Салават

Иванов Денис
Александрович

38

2

2

4

6

9

4

3

5

5

Москва

Якушев Олег Иванович

3-б

37

2

3

2

6

10

4

1

5

6

г.Орехово-Зуево

Пенькова Полина

1 «А»

37

2

2

3

6

5

4

1

10

6

п.Магистральный

Кондакова Анастасия
Николаевна

3 а

37

2

3

4

6

8

4

1

6

5

п.Магистральный

Туманян Левон
Арсенович

4 а

37

2

2

4

6

9

4

1

6

5

п.Снежногорск,
г.Норильск,
Красноярский край

Шаповалова Дарья

3

37

2

2

4

6

10

4

1

5

5

Республика Хакасия,
с.Шира

Тиханкова Ольга
Юрьевна

1

37

2

3

4

6

8

4

3

4

5

ЯНАО г.Салехард

Ерёменко Максим

Владимирович

37

2

3

3

6

12

4

1

2

6

ЯНАО г.Салехард

Шулинин Егор
Сергеевич

37

2

3

3

6

12

4

1

2

6

Приморский край,
г.Артем

Виштак Анастасия

2

36

3

3

3

6

9

4

1

5

5

Приморский край,
г.Артем

Грищенко Ксения

2

36

3

3

3

6

9

4

1

5

5

п.Снежногорск,
г.Норильск,
Красноярский край

Цыденова Арюна

2

36

3

2

4

6

11

4

1

3

5

г.Нижний Новгород

Васина Ирина

2

35

3

3

4

6

9

4

2

2

5

ЯНАО г.Салехард

Лебедева Алеся
Александровна

35

3

3

3

6

10

4

1

2

6

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

35

3

2

4

6

8

4

2

3

6

г.Москва

Трошин Александр
Михайлович

2-б

34

3

3

4

6

4

4

1

8

4

г.Нижний Новгород

Кочеткова Кира

2

34

3

3

3

6

9

4

2

2

5

г.Нижний Новгород

Писарева Анастасия

2

34

3

3

3

6

10

4

2

1

5

п.Снежногорск,
г.Норильск,
Красноярский край

Вылкова Екатерина

2

34

3

2

4

6

10

4

1

2

5

п.Снежногорск,
г.Норильск,
Красноярский край

Девяшин Егор

3

34

3

2

4

6

10

4

1

2

5

г.-к.Железноводск

Хороброва Дарья
Владимировна

1 «В»

33

4

3

4

6

9

4

1

2

4

г.Нижний
Новгород

Парамонова Анастасия

3

33

4

3

3

6

9

4

1

2

5

г.Москва

Пурденко Олег
Игоревич

4-в

32

4

3

2

6

6

4

1

5

5

г.Нижний
Новгород

Винокурова Арина

3

32

4

3

3

6

8

4

1

1

6

г.Нижний
Новгород

Прадедова Ксения

2

32

4

2

4

6

9

4

1

1

5

г.Салават

Янчурина Аделя
Азаматовна

32

4

2

3

6

9

4

3

0

5

г.Москва

Бобырь Анна
Борисовна

3-а

31

4

0

3

6

7

3

1

8

3

г.Москва

Куранов Сергей

2-в

31

4

2

4

6

7

4

1

2

5

г.Москва

Зызюк Дарья
Андреевна

4-Б

30

5

0

4

6

6

4

1

4

5

г.Москва

Медведева Анастасия
Юрьевна

4-в

30

5

3

2

6

9

2

0

2

6

г.Москва

Дьякова Яна
Константиновна

3-в

29

5

3

2

6

7

4

1

1

5

г.Москва

Садкевич Лорена
Хаганниевна

3-а

29

5

2

3

6

7

4

3

1

3

г.Салават

Бармин Лев
Александрович

28

5

0

2

6

8

4

1

2

5

г.Москва

Котов Василий
Сергеевич

4-б

26

6

0

4

5

7

4

1

2

3

г.Москва

Пыхтина Александра
Сергеевна

3-А

24

6

3

2

6

6

1

0

0

6

г.Москва

Жаворонкова Дарья
Дмитриевна

3-в

23

6

3

3

5

7

3

0

0

2