Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по мифологии «Славянские боги»

Победители Международного дистанционного конкурса по мифологии
«Славянские боги» для учеников 1-7 классов

Населенный пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

гп.Зеленоборский

Рогозин Александр
Николаевич

6

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

г.Кушва

Кобелева Валерия

5-а

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

г.Кушва

Яремчук Ольга

5 «А»

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

п.Красногвардеец
Тульской области

Маркелов Даниил
Александрович

5

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

п.Красногвардеец
Тульской области

Столярова
Кристина
Александровна

7

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

п.Красногвардеец
Тульской области

Щербаков Илья
Витальевич

5

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

с.Канадей

Малышев
Александр
Сергеевич

5

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

с.Хоринск
Республика
Бурятия

Бадарханов Тамир

7 Б

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

г.Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В

100

1

8

8

10

12

8

10

12

10

12

10

г.Зеленоград

Дар Амира
Ибрагимовна

3 Б

98

1

8

8

10

10

8

10

12

10

12

10

город-курорт
Железноводск

Хороброва Дарья
Владимировна

1 «В»

96

1

8

8

10

12

8

10

8

10

12

10

г.Москва,
п.Щапово

Мудрецов
Всеволод
Игоревич

2

96

1

8

8

10

12

8

10

8

10

12

10

с.Острожное

Харитонов Андрей
Сергеевич

2

96

1

8

8

10

8

8

10

12

10

12

10

город-курорт
Железноводск

Рзаев Аслан
Русланович

1 «В»

95

2

8

8

10

12

8

10

12

5

12

10

г.Екатеринбург

Таалайбек
Айжан кызы

6

95

2

8

8

10

12

8

10

12

5

12

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб

1 «А»

93

2

8

8

10

5

8

10

12

10

12

10

г.Юрга,
Кемеровская
область

Ложевич Маргарита

92

2

8

8

10

12

8

10

12

2

12

10

г.Нижний
Новгород

Панжукова
Полина
Алексеевна

5 «Б»

91

2

8

8

5

8

8

10

12

10

12

10

г.Балаково

Свиридов Матвей
Михайлович

4

90

2

8

8

10

12

8

10

12

10

12

0

п.Юрино
Республики
Марий Эл

Зобнин Иван
Васильевич

3

88

3

8

8

6

12

8

10

12

2

12

10

Республика
Татарстан,
ст.Калейкино

Грачев Николай
Валерьевич

7

87

3

8

8

10

11

8

10

12

10

0

10

Республика
Татарстан,
ст.Калейкино

Шафигуллин
Альберт
Робертович

7

87

3

8

8

10

11

8

10

12

10

0

10

г.Старый Оскол  

Скутельник Алина
Юрьевна

7

87

3

0

8

10

11

8

6

12

10

12

10

п.Эркен-Шахар

Кивалова Джанета
Муссовна

3

83

4

8

8

5

12

8

10

0

10

12

10

п.Эркен-Шахар

Хаджимова
Снежана
Багратионовна

3

83

4

8

8

5

12

8

10

0

10

12

10

г. Кемерово

Котов Леонид
Владимирович

7 Б

80

4

8

8

10

12

8

10

12

2

0

10

с.Столбы

Юмшанова
Виктория
Сергеевна

7

80

4

0

8

10

8

8

10

4

10

12

10

Свердловская
 область,
г.Каменск-
Уральский

Чеповский Данил
Викторович

6 «б»

77

5

8

8

10

8

8

8

0

5

12

10

г.Сургут

Шкикавый Иван
Ярославович

7

74

5

0

8

10

8

8

6

12

10

12

0

Свердловская
область,
г.Каменск-
Уральский

Анчугова Ирина
Андреевна

6 «б»

73

5

8

8

10

11

8

6

0

0

12

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Добровечная
Карина

 

72

5

8

8

10

8

0

6

0

10

12

10

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Мусина Камила

7

72

5

8

8

10

8

0

6

0

10

12

10

с.Усун-Кюель

Татаев Эльдар
Егорович

5

68

6

8

8

10

10

8

10

0

4

0

10

г.Кемерово

Немерова Дарья
Алексеевна

7 Б

66

6

8

8

10

12

8

10

0

0

0

10

г.Кемерово

Ухов Илья
Сергеевич

7 Б

66

6

8

8

10

10

0

6

12

2

0

10

г.Екатеринбург

Рагимзаде Айнез
Мираскер кызы

6

63

6

8

0

0

10

8

8

12

5

12

0

Одинцово

Зенченко Дмитрий
Дмитриевич

6

59

6

8

8

5

8

0

8

12

0

0

10

г.Кемерово

Клешнин Иван
Павлович

7 Б

58

6

0

8

10

12

8

8

12

0

0

0

с.Усун-Кюель

Иванов Лев
Любомирович

7

51

6

8

0

10

5

8

8

0

2

0

10