Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по мифологии «Мифические существа»

Победители Международного дистанционного конкурса по мифологии «Мифические существа» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
категория

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

г.Иваново

Архипов Ярослав
Валерьевич

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Клыгин Арсений
Яковлевич

1 «В» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

город-курорт
Железноводск

Сгонник Иван
Викторович

1 «В» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Жилино

Коняев Михаил
Сергеевич

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Жилино

Спирина Лиза

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Жилино

Юшин Александр
Антонович

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ногинск-9

Никитин Глеб
Геннадьевич

1а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.Оссора

Плохотников
Максим
Евгеньевич

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Ставрополь

Будылина Анна
Дмитриевна

1а класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Коми,
г.Усинск

Хужиахметов
Ильдар
Русланович

1 А класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г.Москва

Алабина Анна

дошкольник

95

2

10

10

10

10

10

10

10

5

10

10

г.Москва

Карташова
Анастасия

дошкольник

95

2

10

10

10

10

10

10

10

5

10

10

ЯНАО,
с.Питляр

Ребась Сергей

дошкольник

95

2

10

10

10

10

10

10

10

5

10

10

ЯНАО,
с.Питляр

Рохтымова Марина

дошкольник

95

2

10

10

10

10

10

10

10

5

10

10

г.Новый
Уренгой

Прошункова Анна

дошкольник

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

г.Новый
Уренгой

Балякин Савелий

дошкольник

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

г.Новый
Уренгой

Бикташева Рената

дошкольник

85

3

10

10

0

10

10

10

10

5

10

10

г.Новый
Уренгой

Устамчук Арина

дошкольник

85

3

10

10

0

10

10

10

10

5

10

10

г.Сургут

Хадизов Дэни
Лечаевич

дошкольник

75

4

10

10

0

10

10

10

0

5

10

10