Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по мифологии «Мифические существа» для 8-11 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по мифологии «Мифические существа» для учеников 8-11 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

г.Курск

Исаев
Николай

9

100

1

6

6

7

7

7

7

6

7

7

7

7

7

7

6

6

с.Мильково

Бурмакина
Галина
Олеговна

9

97

1

6

6

7

4

7

7

6

7

7

7

7

7

7

6

6

п.Оссора
Камчатский
край

Доброскок
Кристина

10 «А»

93

1

6

6

7

0

7

7

6

7

7

7

7

7

7

6

6

п.Оссора
Камчатский
край

Зуева Ольга

10 «А»

93

1

6

6

7

7

7

0

6

7

7

7

7

7

7

6

6

г.Ногинск-9

Никитин Илья
Геннадьевич

90

1

6

6

0

4

7

7

6

7

7

7

7

7

7

6

6

п.Оссора
Камчатский
край

Фельд Елизавета

9 «А»

90

1

6

6

7

4

7

0

6

7

7

7

7

7

7

6

6

г.Уссурийск

Глушак Никита
Алексеевич

9

90

1

6

6

7

4

7

0

6

7

7

7

7

7

7

6

6

г.Уссурийск

Дросов Александр
Игоревич

10

90

1

6

6

7

4

7

0

6

7

7

7

7

7

7

6

6

г.Зеленогорск
Курортного
р-на СПБ

Лапшин Алексей
Сергеевич

83

1
(возрастная
группа
3-7 классы)

6

6

0

4

7

0

6

7

7

7

7

7

7

6

6

г.Сыктывкар

Савчук Татьяна

9 э

84

2

6

6

0

4

7

7

0

7

7

7

7

7

7

6

6

с.Жилино

Сычева Ксения
Андреевна

8

83

2

6

6

7

4

7

0

6

7

0

7

7

7

7

6

6

г.Озерск
Челябинской
области

Власов Дмитрий

9 Б

83

2

6

6

7

4

7

0

6

7

7

0

7

7

7

6

6

п.Оссора
Камчатский
край

Попова Елена

11«А»

80

2

6

6

0

0

7

7

6

7

7

7

7

7

7

6

0

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Добровечная
Карина

7

76

2
(возрастная
группа
3-7 классы)

6

6

7

4

7

0

6

0

0

7

7

7

7

6

6

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Мусина Камила

7

76

2
(возрастная
группа
3-7 классы)

6

6

7

4

7

0

6

0

0

7

7

7

7

6

6

г.Озерск
Челябинской
области

Постникова
Кристина

9 А

79

3

6

6

0

0

7

0

6

7

7

7

7

7

7

6

6

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Кривенцова
Дарья

8

76

3

6

6

7

4

7

0

6

0

0

7

7

7

7

6

6

Республика
 Казахстан,
г.Саркан

Писаревский
Евгений

8

76

3

6

6

7

4

7

0

6

0

0

7

7

7

7

6

6

Республика
Казахстан,
г.Саркан

Черноусова
Евгения

8

76

3

6

6

7

4

7

0

6

0

0

7

7

7

7

6

6

г.Балашиха

Глушков Денис
Олегович

8 А

76

3

6

6

0

4

7

0

6

7

7

0

7

7

7

6

6

г.Биробиджан

Иванов Алексей
Викторович

10

73

3

6

6

0

0

7

0

0

7

7

7

7

7

7

6

6

г.Биробиджан

Кондаков Алексей
Игоревич

10

66

4

6

0

0

0

7

0

6

7

7

0

7

7

7

6

6