Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по мифологии «Мифические существа» для 3-7 классов

Победители Международного дистанционного конкурса по мифологии «Мифические существа» для учеников 3-7 классов

Населенный
пункт

Участник

Класс

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

г.Балаково

Свиридов Матвей
Михайлович

4

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Балашиха

Смирнова
Анастасия

6 А

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

гп.
Зеленоборский

Дмитриева
Анастасия
Павловна

7

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Екатеринбург

Кайгородова
Анастасия

6

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Зеленогорск
Курортного
р-на СПБ

Лапшин Алексей
Сергеевич

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Кемерово

Немерова Дарья
Алексеевна

7 Б

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Москва

Глущенко Никита
Витальевич

3 «Б»

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Москва

Звягина
Александра
Дмитриевна

5 «Г»

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Мыски

Бадулина
Екатерина
Алексеевна

7

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Мыски

Березуцкая Юлия
Владимировна

5

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Омск

Берновик Илья
Александрович

3

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

пгт.Пижанка

Лежнин Никита

6

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Сафарин Геворг
Тигранович

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

с.Гусиная Ляга

Скрипник Глеб
Германович

5

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Анфимова
Валерия

5 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Васильева
Анастасия

5 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Ветошкина
Мария

7 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Ковтун Максим

6 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Котов Алексей

5 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Лужанский Назар

3 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Мирющенко
Анастасия

5 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Мирющенко
Антон

3 э

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Уссурийск

Дросов Максим
Игоревич

4

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Уссурийск

Кулажкин
Александр
Максимович

3

100

1

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Москва

Балакин Сергей
Евгеньевич

3 «Б»

97

1

7

7

7

7

6

7

3

7

7

6

7

7

6

7

6

п.Оссора
Камчатский
край

Кизимов
Александр

5 «А»

94

2

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

0

7

6

г.Сыктывкар

Распутин Олег

4 э

94

2

7

7

7

7

6

7

6

7

7

0

7

7

6

7

6

г.Армавир
Краснодарский
край

Аванесян Артур
Камоевич

3«А»

93

2

0

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

с.Жилино

Кармацкая Лиза

5

93

2

7

7

0

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

с.Жилино

Старикова
Анастасия
Денисовна

5

93

2

7

7

0

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

с.Жилино

Унжаков Антон
Владиславович

3

93

2

7

7

7

7

6

7

6

7

0

6

7

7

6

7

6

г.Кемерово

Сычев Александр
Сергеевич

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Москва

Абрамова
Анастасия
Александровна

5 А

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Мыски

Нильмаер
Елизавета
Валерьевна

6

93

2

7

0

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Зимарин Кирилл
Николаевич

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Приходченко
Владимир
Андреевич

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Стафионова
Ольга
Антоновна

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Тамашаускайте
Татьяна
Ярославовна

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Феликиди Павел
Николаевич

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Гноевая Ульяна

3 э

93

2

7

0

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Канева Ксения

3 э

93

2

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

0

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Лобанов Сергей

3 э

93

2

7

0

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Тверсков
Александр

5 э

93

2

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Юрга

Ложевич
Маргарита
Александровна

93

2

0

7

7

7

6

7

6

7

7

6

7

7

6

7

6

г.Балашиха

Орлов Антон
Олегович

6 А

87

3

7

7

7

7

6

7

6

7

0

6

7

7

0

7

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Аноян Артём
Андреевич

86

3

7

7

7

7

6

7

6

7

7

6

0

7

6

0

6

г.Сыктывкар

Зайцева Диана

4 э

86

3

7

0

7

7

6

7

6

7

7

6

0

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Сабаляускайте
Анастасия

5 э

86

3

7

7

7

7

6

7

6

7

0

6

0

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Валов Никита

6 э

85

4

7

7

0

7

6

0

6

6

7

6

7

7

6

7

6

п.Халилово

Шаяхметов
Айдар

3

83

4

7

0

7

7

6

7

3

7

7

6

7

7

6

0

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Юркина Дарья
Игоревна

80

4

7

0

7

7

6

0

6

7

7

6

7

7

0

7

6

г.Сыктывкар

Замятин
Константин

3 э

80

4

7

0

7

7

6

7

0

0

7

6

7

7

6

7

6

г.Сыктывкар

Лацевич Алёна

4 э

80

4

7

7

7

7

6

0

6

7

7

6

0

7

0

7

6

г.Сыктывкар

Наборщикова
Ирина

5 э

79

5

7

0

7

7

6

7

6

0

7

6

7

7

6

0

6

Г-к Анапа,
с.Витязево

Гузов Георгий
Манолисович

78

5

7

7

7

0

6

0

6

0

7

6

7

7

6

7

5

Г-к Анапа,
с.Витязево

Ильин Иван

76

5

7

0

7

7

6

0

3

7

0

6

7

7

6

7

6