Результаты > Результаты 2013-2014 > Победители конкурса по математике «Три поросенка» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Победители Всеросскийского дистанционного конкурса по математике «Три поросенка» для дошкольников и учеников 1-2 классов

Населенный
пункт

Участник

Возрастная
группа

Балл

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Омск

Лобов Иван
Дмитриевич

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

п.г.т.Безенчук

Зайцева Виктория
Дмитриевна

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Великий
Новгород

Морякин Илья
Павлович

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Великий
Новгород

Суслов Дмитрий
Михайлович

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

г. Вилючинск,
Камчатский край

Букина Ирина
Сергеевна

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Елабуга

Петрова Анжела
Владимировна

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Жилино

Нечепоренко Данила
Витальевич

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Акименко Роман
Владимирович

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Зеленоград

Антонова Дарья
Александровна

2Г класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Киреев Георгий
Андреевич

1-в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Панина Елизавета
Андреевна

1-в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Петришина Ксения
Александровна

1-в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Соболев Егор
Дмитриевич

1-в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Хахалева Екатерина
Викторовна

1-в класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Мурманск

Зеников Геннадий
Игоревич

2 А класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с. Россошино

Конюкова Кристина
Евгеньевна

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Ростов-на-Дону

Родина Екатерина
Андреевна

2 «А» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с. Волчья Дубрава

Сысоев Артем
Сергеевич

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Сеяха ЯНАО

Окотэтто Игорь
Иванович

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Славгород,
с.
Нововознесенка

Саранчуков
Александр
Константинович

2 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

ст.Кавказская

Булыгина Виктория
Максимовна

1 класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Чебунин Матвей

1д класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Урень

Новак Олеся
Николаевна

2 В класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Адыгея,
а. Ходзь

Вучев Алан
Муратович

дошкольник

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Республика
Калмыкия,
г. Элиста

Бадма-Халгаев
Артен
Олегович

1 «Г» класс

100

1

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Голышкина Кира
Александровна

 1-в класс  100  1 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
Москва

Иванов Андрей
Максимович

 1-в класс  100 1 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
Москва

 

Кузнецова Ксения
Владимировна

 

 1-в класс  100  1 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

Великий
Новгород

Ефимова Арина
Андреевна

1-в класс

95

2

10

5

10

10

10

10

10

10

10

10

п. Украинский

Чуков Александр
Владимирович

2 А класс

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Томская область,
с.
Александровское

Беляева Виктория
Ивановна

1 «А» класс

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Вышний Волочек

Романович
Анастасия
Сергеевна

1 «А» класс

90

2

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

д.Караширма

Хузина Рамзиля
Ильдусовна

1 класс

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Зеленоград

Кастюхин Фёдор
Николаевич

дошкольник

90

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

Иваново

Архипов Ярослав
Валерьевич

дошкольник

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Казань

Белицкая София
Димитриевна

дошкольник

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Игонин Вадим
Сергеевич

1-в класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Никитин Егор
Дмитриевич

1-в класс

90

2

10

10

10

10

10

10

10

0

10

10

Новомосковск

Кузнецов Игорь
Яковлевич

1в класс

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

п.Волна

Бычков Александр
Денисович

2 класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с.Апухтино

Тарасова Маргарита
Сергеевна

1 класс

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Ноговицын Аполлон
Иннокентьевич

1 класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Ноговицын
Владимир
Васильевич

1 класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Саратов

Захарова Ирина

дошкольник

90

2

10

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Аристов Степан

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Артёмов Алексей

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Калинин Данил

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Котова Алина

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Кузнецов Никита

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Просвирина Дарья

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Сюлюков Кирилл

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Хижняков Сергей

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Целищев Иван

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Чернышов Слава

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Томск

Юрцева Татьяна

1д класс

90

2

0

10

10

10

10

10

10

10

10

10

Чапаевск

Меркушова Валерия
Андреевна

дошкольник

90

2

10

10

10

10

10

10

10

10

0

10

Москва

Калугин Артём

дошкольник

85

3

10

5

10

10

10

0

10

10

10

10

Москва

Русланов Степан

дошкольник

85

3

10

5

10

10

10

0

10

10

10

10

Зеленоград

Зобкова Екатерина
Олеговна

2Г класс

80

3

0

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Зеленоград

Холькин Матвей
Константинович

2Г класс

80

3

0

10

10

10

10

0

10

10

10

10

Зеленоград

Шашков Фёдор
Андреевич

2Г класс

80

3

0

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Балыбин Даниил
Тимофеевич

1-в класс

80

3

0

10

0

10

10

10

10

10

10

10

Москва

Писецкий Михаил
Михайлович

1-в класс

80

3

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Ноговицын Михаил
Егорович

1 класс

80

3

10

10

0

10

10

10

10

10

0

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Павлов Алексей
Семенович

1 класс

80

3

10

10

0

10

10

10

10

0

10

10

Республика
Адыгея,
а. Ходзь

Бегельдиева Милана
Асланчериевна

дошкольник

80

3

0

10

0

10

10

10

10

10

10

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Дьяконова Мария
Андреевна

1 класс

70

4

10

10

10

0

10

10

10

0

0

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Ноговицын Алексей
Алексеевич

1 класс

70

4

10

10

0

10

10

10

10

0

0

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Ноговицына Лиана
Васильевна

1 класс

70

4

0

10

0

0

10

10

10

10

10

10

Республика
Адыгея,
а. Ходзь

Пафифов Дамир
Заурбиевич

дошкольник

70

4

0

10

0

10

10

10

10

10

0

10

с. Чагда,
Республики
Саха (Якутия)

Андреев Александр
Александрович

1 класс

60

4

0

0

0

10

10

10

0

10

10

10

с. Россошино

Агафонова Алёна
Сергеевна

2 класс

55

4

10

5

0

10

10

0

10

0

0

10